Факел — Орёл. Прогноз на матч

Факел
Факел
19.00
Орел
Орел

Бесплатный прогноз от рубрики «Russian Days»

Чемпионат России. 2 дивизион. Центр

Погода в Воронеже: +16°С

Турнирная таблица:

Последние игры Факел:

Последние игры Орёл:

Дисквалификации / травмы / отсутствующие: 

Факел:

Бутырин зщ (0/0) близок к восстановлению
Дранников зщ (8/1)
Могилевски зщ (8/0)

Орёл:

Колесников осн. вр (8/0)
Третьяков зщ (6/0)
Ушаков пзщ (7/0)
Мирошкин пзщ (7/0) после простуды, под вопросом

Покинули команду:

Керимили пзщ (1/0)
Широков нп (6/0) лучший бомбардир прошлого сезона

В раме скорее всего встанет 17-летний вратарь. В прошлой встрече дебютировал в профессиональном футболе, сыграв 17 мин. Умудрился за это время сделать 2 ошибки и пропустить 2 гола с интервалом в 1 минуту.

Возможные варианты ставок: 

Битва Голиафа и Давида! Подойдут все вариации ставок в пользу хозяев. Факел хоть  и уставший после кубка и с двумя свежими травмами ключевых защитников, но там футболисты высокого уровня и есть кем адекватно заменить выпавших.

А вот Орёл итак еле дышит из-за финансовых проблем и маленькой обоймы квалифицированных футболистов. Так ещё сегодня команде не помогут ряд важных футболистов.

Гости обречены на поражение.

Ф1(-1,5) кф. 1.55

А так ещё можно что угодно здесь заиграть, начиная от П1П1 кф. 1.55 до Ф1(-2) кф. 1.9 Коэффициенты, естественно уже во всю пошли вниз.

Напоминаю, что данный прогноз — это не призыв к действию, а лишь только повод для размышлений. На что ставить и ставить ли вообще — решать только вам. Мы же просто помогаем с важной информацией и разбором матчей. Всем удачных ставок!

Материал подготовил: Алексей Смирнов

Запись опубликована в рубрике Бесплатные прогнозы, Превью, Прогнозы на 2 дивизион с метками , , , , , , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

8 комментариев: Факел — Орёл. Прогноз на матч

  1. genabukin говорит:

    на пятой минуте орел забил… 0-1

  2. сергей говорит:

    3-2 еее давите.нашёл трансляцию,посмотрел орёл на контрах хорош

    • genabukin говорит:

      триллерок ещё тот, было видно что команды несопоставимые, но усталость и лажание обороны факела могли загубить прогноз хотя у орлов воротчик нам в помощь

      • Сергей говорит:

        это точно.но красавцы.4-2 волевая победа причем два раза уступали по ходу матча.спасибо

  3. admin говорит:

    Да уж… потрепал Факел нервишки) Матч мне ещё только предстоит просматривать, так что ничего по игре пока не скажу. Думали мы о ТБ, но честно не ожидали, что Орёл способен забить, и тем более 2 гола, даже не сыгранной обороне Факела. А тут такой бой дали…

    Ушаков, кстати принимал участие в матче. Первоначально его дисквалифицировали на 3 игры и мы сделали пометку, что вернётся он только через игру… Но оказывается срок дисквалификации на неделе сократили до 1 игры. Поэтому тут у нас неточность вышла.

    Итог: 4:2, кф. 1.55 +++

    В «Russian Days» тоже играли данный матч основным прогнозом.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>