Украина (мол) — Швейцария (мол). Прогноз на матч

Украина
19.30
Швейцария

Футбол. Чемпионат Европы (до 21 года) 2015 г. Отборочные матчи.

Погода в Черкассах: +23°С

Турнирная таблица:

Последние игры Украины-21:

Последние игры Швейцарии-21:

Сегодня обеим командам как воздух нужны 3 очка!  Главные конкуренты — хорваты вчера победили и обеспечили себе 1 место в группе.  А вот за 2 место ожидается ожесточённая борьба!  Причём занять 2 место это ещё пол дела, нужно иметь при этом наибольшее количество очков для общего рейтинга. Так что далеко не Факт, что Украину сегодня устроит ничья, даже не смотря на то что они пока вторые. А вот у швейцарцев всё просто: им нельзя допускать осечек, иначе прощай путёвка на ЧЕ, гостей может устроить исключительно победа, именно за ней они и приехали.

Как видите, значимость данной встречи колоссальна для обеих команд. В Черкассах сегодня должно быть настоящее рубилово за путёвку на ЧЕ!

13 августа молодёжка Украины провела благотворительный матч в поддержку украинской армии с Днепром (Черкассы). Встреча завершилась нулевой ничьей. Тренер предоставил игровое время в этом матче аж 22 футболистам.

На 2 заключительные встречи группового этапа тренерским штабом были вызваны 24 футболиста:

Вратари: Максим Коваль («Говерла», Ужгород), Никита Шевченко («Заря», Луганск), Артур Денчук («Металлист», Харьков)

Защитники: Антон Братков, Дмитрий Рыжук (оба — «Динамо», Киев), Александр Насонов («Металлург», Донецк), Евгений Неплях («Платаниас», Греция), Виталий Прындета («Волынь», Луцк), Владимир Костевич ( «Карпаты», Львов), Михаил Писко («Заря», Луганск)

Полузащитники: Виталий Буяльский, Владислав Калитвинцев (оба — «Динамо», Киев), Александр Нойок («Металлург», Донецк), Сергей Болбат, Сергей Вакуленко (оба — «Шахтер», Донецк), Александр Караваев, Руслан Малиновский, Максим Малышев (все — «Заря», Луганск), Руслан Бабенко, Редван Мемешев (оба — «Волынь», Луцк), Владлен Юрченко («Байер», Германия)

Нападающие: Андрей Тотовицкий, Владислав Кулач (оба — «Ильичевец», Мариуполь), Дмитрий Юсов («Металлург», Запорожье).

Стоит отметить отсутствие защитника Шахтёра — Ивана Ордеца. Он получил вызов в главную сборную и помочь команде сегодня не сможет. Между прочим это ключевой игрок — настоящий лидер и капитан! Также не сыграет из-за травмы Антон Братков.

Сборная Швейцарии — соперник не из простых — это действующие чемпионы мира! Чем примечательная данная сборная, так это тем, что там чуть ли не половина состава натурализована!  Играют в ней на данный момент и сербы, и хорваты, и бразильцы, и африканцы… В общем не стыдятся они данного факта, сколачивая из сборной Швейцарии сборную мира.

Состав очень крепкий. Почти все футболисты с постоянной игровой практикой в ТОП-клубах Швейцарии и Европы (Олимпиакос, Бенфика, Удинезе и т. д.) Последний раз эта сборная проводила товарищеский матч  в мае с датчанами, о которых я вчера писал. Так вот Швейцарцы уверенно победили со счётом 0:2.

По словам Сергея Ковальца, главного тренера сборной Украины-21 сильной стороной Швейцарии является скоростная игра на контратаках. Также он отметил, что это сборная очень высокого уровня, обыграть которую — задача не из лёгких!

Незадолго до этой встречи сборная Швейцарии усилилась ещё одним футболистом! Как? Конечно же путём натурализации. За сборную согласился выступать основной нападающий Цюриха —  Франсиско Родригес, чилиец между прочим. Он долго метался между двумя странами, в итоге сделал выбор в пользу Европы. Тренер Швейцарии назвал данное усиление весомым вкладом для всего швейцарского футбола!

Также наставник гостей сказал, что у команды одна важная цель сейчас: это 2 победы в двух оставшихся встречах!

Примечательно, что в первой встрече между этими командами верх взяла сборная Украины 1:2. Так вот наставник упомянул на днях про это. По его словам, команда провела худший матч в этом отборочном цикле. Он объяснил это тем, что за 3 дня до этого его сборная провела тяжелейший матч с  Хорватами (добились победы 1:0). Как следует восстановиться они не успели, а Украина приехала отдохнувшей.

Посмотрим как будет сегодня. На сей раз подобного оправдания у гостей не будет.

Дисквалификации / травмы / отсутствующие: 

Хозяева:

Ордец зщ (6/0) — капитан команды
Братков зщ (2/0)

Гости:

Embolo нп (0/0)

Личные встречи:

18.11.13 Швейцария (мол) - Украина (мол) 1:2 (0:2)

Слова: 

Дмитрий Рыжук, защитник сборной Украины-21

- Я играл против Швейцарии на выезде, мы тогда победили 2: 1. Помню, что это был сложный матч. Но думаю, что в Черкассах поединок будет еще тяжелее, ведь это — ключевая игра, в которой определится, кто выйдет в плей-офф. С Лихтенштейном также был непростой матч, они дважды забили. Однако хорошо, что наши ребята сумели вырвать победу. Поэтому не стоит ожидать легкой прогулки в поединке против Лихтенштейна.

Возможные варианты ставок: 

Чутьё подсказывает, что Швейцария сегодня не проиграет, но в исход здесь лезть считаю всё-таки опасно. Сыграть попробую через гол гостей. Хотят они или нет, а забивать им нужно в любом случае, иначе прощай ЧЕ. Так что Швейцарцы точно будут предпринимать активные попытки для взятия ворот. Может сначала и попробуют сыграть через контратаки, но ближе к концу встречи по любому пойдут большими силами вперёд, если счёт будет ничейным к этому времени.

Есть у Швейцарцев сильные атакующие игроки, особенно стоит выделить не по годам зрелого и мощного Касами! В свои 22 он уже поиграл в Серии А, провёл успешный сезон в АПЛ забив 3 гола за Фулхэм, сейчас перешёл в греческий Олимпиакос и в первых же двух турах забил 2 гола за свою новую команду!

Стоит отметить, что в последних 4 играх Украина пропускала как минимум 1 гол, а Швейцария без забитых мячей уходит с поля довольно-таки редко. + у хозяев вне игры ключевой защитник.

Так что напрашивается ставка ИТ2Б1 кф. 1.63 (Бетсити)

По исходу больше склоняюсь к х2. В любом случае удачи сборной Украины! Если они победят буду только рад.

Напоминаю, что данный прогноз — это не призыв к действию, а лишь только повод для размышлений. На что ставить и ставить ли вообще — решать только вам. Мы же просто помогаем с важной информацией и разбором матчей. Всем удачных ставок!

Материал подготовил: Алексей Смирнов

Запись опубликована в рубрике Бесплатные прогнозы, Превью с метками , , , , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

2 комментария: Украина (мол) — Швейцария (мол). Прогноз на матч

  1. Сергей говорит:

    спасибо за прогноз.должен зайти.

    • admin говорит:

      Всегда пожалуйста, увы, не зашёл. Всё-таки сборные не моё, но я старался)

      Украину поздравляю с заслуженной победой! Молодцы! Уделали эту сборную мира по всем статьям)

      Итог: 2:0 кф. 1.63 —

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>