АФК Юнайтед — Умео, Лас-Пальмас — Луго. Экспресс на матчи

Экспресс:
Футбол. Чемпионат Швеции. 2-й дивизион. Север.
18:00 АФК Юнайтед — Умео Ф1(0) кф. 1.25
Футбол. Чемпионат Испании. 2-й дивизион.
23:00 Лас-Пальмас — Луго Ф1(0) кф. 1.37
Общий кф. 1.71 (BetCity)

Сегодня совсем скудно и кратенько, некогда писать подробно.

АФК должен быть сегодня предельно мотивирован, ведь их главный конкурент за первое место — Фрей вчера допустил неожиданную осечку. Сегодня хозяева имеют отличные шансы на то, чтобы единолично возглавить  турнирную таблицу. Умео — конечно, далеко не мальчик для биться, тем более у команды до прошлого тура была впечатляющая серия из 9 игр без поражений. Но на игру с лидером силёнок не хватило, уступили в родных стенах Фрею 1:3, хотя имелись кадровые проблемы у команды. Сегодня встреча ещё с одним фаворитом чемпионата только уже на расстоянии 500 км от дома. С одной сторона 3 игрока основы вернулись в строй, но с другой выбыл главный забивала команды. Потеря серьёзная для такой игры.

АФК по праву считается одним из фаворитов на повышение. Хорошо организованная команда с очень качественным для этого дивизиона составом. Несколько человек вообще успели в высшей лиге страны поиграть. Ещё одной особенностью команды ялвяется обилие легионеров. Костяк состоит из иностранцев, шведов же по пальцам можно пересчитать. Тем не менее, многие специалисты в интервью хвалят эту команду.

Дисквалификации / травмы / отсутствующие: 

АФК Юнайтед:

Rodrigues зщ (12/0)

Умео:

Persson нп (17/11) — лучший бомбардир
Lundström пзщ (1/0)
Sjöström зщ
Wennebro пзщ (13/0)

Есть у гостей и хорошие новости: снова в строю три футболиста основы, сегодня они очень пригодятся.

Sillah
Shaze
Kamara

Лас-Пальмас — Луго — 2 очень крепкие крепкие команды, которые преимущественно сохранили свой костяк в межсезонье. Матч спрогнозировать очень непросто, но думаю шансы хозяев должны быть чуть повыше. По обзорам очень приятное впечатление оставил Лас-Пальмас, поэтому и решил их заиграть. Даже несмотря на то, что Луго для них — очень неудобный соперник. Но может быть оно и к лучшему, будут только злее.

Стоит отметить, что тренер гостей обещал сегодня немного видоизменить привычный состав, Паре футболистов предоставит отдых перед кубковым матчем, который состоится уже через 3 дня. Также не сыграет сегодня у Луго важный защитник — Марко, получивший травму. Тем не менее, наставник заверил, что те кто на поле выйдет картины не испортит и команда будет как обычно хороша.

Думаю Лас-Пальмас в родных стенах как минимум сегодня должен не проиграть.

Дисквалификации / травмы / отсутствующие: 

Лас Пальмас:

Точно не сыграют:

Taunausú пзщ (24/2) долгосрочная травма
Momo пзщ (31/4) свежая травма

И вроде как ещё этих не должно быть:

Fernández Salas зщ новичок
Silva Fernández зщ новичок
Culio пзщ новичок
Figueroa Cabrera нп (12/2)

Луго:

Valle нп (18/1) новичок
Ernesto пзщ (9/1) резервист
Aganzo нп (17/3) новичок
Marco зщ (30/1) важный игрок
Reyes зщ (25/0) новичок
Pedrosa нп (0/0) резервист

Напоминаю, что данный прогноз — это не призыв к действию, а лишь только повод для размышлений. На что ставить и ставить ли вообще — решать только вам. Мы же просто помогаем с важной информацией и разбором матчей. Всем удачных ставок!

Материал подготовил: Алексей Смирнов

Запись опубликована в рубрике Бесплатные прогнозы, Превью с метками , , , , , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

3 комментария: АФК Юнайтед — Умео, Лас-Пальмас — Луго. Экспресс на матчи

  1. Magnus говорит:

    Супер +++++ Спасибо Алексею)

  2. admin говорит:

    2:0, 3:0 очень уверенно зашло, кф. 1.71 +++ Вся неделя по «прогнозу дня» выдалась плюсовой!

  3. Tolyan говорит:

    Спасибо за прогноз!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>