Норвегия — Италия, Хэрроугейт Таун — Стелибридж. Экспресс и превью на матчи

Экспресс:
Футбол. Чемпионат Европы 2016. Отборочные матчи.
22:45 Норвегия — Италия Ф2(0) кф. 1.32
Футбол. Чемпионат Англии. Северная Конференция.
22:45 Хэрроугейт Таун — Стелибридж Ф1(0) кф. 1.45
Общий кф. 1.91 (bet365)

Норвегия и Италия чем-то похожи в плане того, что сегодня у обеих команд сборные предстанут в значительно обновлённом виде. Чьё преобразование будет лучше узнаем уже сегодня.

Норвегия в последнее время совсем не блещет результатами.  В квалификации к ЧМ у команды была относительно лёгкая группа, но команда полностью провалила турнир, пропустив вперёд себя и Словению, и Исландию, и Швейцарию. Даже тренерская перестановка по ходу турнира не помогла. Ровно год как командой руководит 54-летний Høgmo, но дела у него мягко говоря складываются плачевно. За год лишь одна победа при 4 ничьих и 6 поражениях! Тем не менее, специалиста не стали увольнять и дали ему шанс проявить себя в этот отборочном цикле. После предыдущего провала в команде началась глобальная перестройка, а вместе с тем и омоложение состава. Очень многие кто играл в прошлом цикле не получили вызова в сборную, Høgmo понял, что каши с ними не сваришь и решил задействовать молодых и перспективных футболистов страны. Средний возраст команды сейчас примерно 24-25 лет. Многие нынешние футболисты вместе выступали за молодёжную сборную, причём не так давно.

В новом виде команда сыграла лишь 1 товарищеский матч. 3 сентября команда на выезде уступила Англии 1:0. Играли в принципе очень даже ничего, за матч имели 2 100% момента, но в обоих случаях спасал Харт. Гол пропустили с пенальти. Специалисты отмечают уверенную игру команды на 2 этаже.

Заявка сборной Норвегии на матч с Италией:

Стартовый состав Норвегии в матче с Англией:

Судьба сборной Италии чем-то похожа. Провал на ЧМ, увольнение Пранделли с тренерского мостика, назначение Конте и серьёзнейшее обновление состава!  Сегодня будет дебютная официальная встреча для Антонио и он признался, что очень хочет начать с победы. Стоит отметить, что одной победы Конте уже добился причём над грозной сборной Голландии. При 50 000 болельщиках Италия очень резво начала и уже к 9 минуте вела со счётом 2:0. Жаль судья зачем-то не только назначил пенальти, но ещё и удалил игрока Нидерландов, тем самым сломав всю игру. Из-за этого цельного впечатления от игры Италии получить не удалось. 9 мин 2:0, команда в большинстве, по сути всё всем стало ясно. Встреча так и завершилась.

Я прочитал много всяких интервью, создалось впечатление, что все голодны до побед, включая и самого Конте. Так что с мотивацией думаю проблем у гостей сегодня не будет, тем более тем кто выйдет, нужно оправдать доверие нового тренера и проявить себя во всей красе!

Состав сборной Италии обновился не меньше, чем у Норвегии. По сути, это новая команда. Однозначно Конте вновь сыграет по схеме 3-5-2, которую он частенько использовал в Ювентусе и в первом товарищеском матче против Голландии.

Заявка сборной Италии на матч с Норвегией:

Вратари — Джанлуиджи Буффон («Ювентус»), Вальтер Сиригу («Пари Сен-Жермен», Франция), Маттиа Перин («Дженоа»), Даниэле Паделли («Торино»);

защитники — Леонардо Бонуччи, Джорджо Кьеллини (оба — «Ювентус»), Маттео Дармиан («Торино»), Маттиа де Шильо («Милан»), Кристиан Маджо («Наполи»), Габриэль Палетта («Парма»), Мануэль Паскуаль («Фиорентина»), Андреа Раноккья («Интер»);

полузащитники — Антонио Кандрева («Лацио»), Даниэле де Росси, Алессандро Флоренци (оба — «Рома»), Клаудио Маркизио («Ювентус»), Марко Верратти (ПСЖ), Марко Пароло («Парма»), Андреа Поли («Милан»), Эммануэле Джаккерини («Сандерленд»);

нападающие — Чиро Иммобиле («Боруссия»), Маттиа Дестро («Рома»), Стефан Эль-Шаарави («Милан»), Себастьян Джовинко («Ювентус»), Пабло Освальдо («Интер»), Симоне Дзадза («Сассуоло»).

Ориентировочный состав:

Дисквалификации / травмы / отсутствующие: 

* (игры в отборочном к ЧМ-2014 / голы)

Норвегия:

Bjordal зщ (3/0)
Hangeland зщ (10/2)
Ruud зщ (7/0)
Reginiussen зщ (2/0)
Riise зщ (5/1)
Whler зщ (2/0)
Soderlund нп (7/0)
Abdellaoue нп (1/0)
Braaten нп (7/1)
Storflor пзщ (1/0)
Riise пзщ (2/0)
Valon Berisha пзщ (4/0)
Gashi пзщ (2/0)
Eikrem пзщ (6/0)
Henriksen пзщ (6/1)

Италия:

Пирло пзщ (9/1) — травма
G. Rossi нп (1/0) — травма
Балотелли нп (5/5)
Монтоливо пзщ (7/1) — дисквалификация
Барцальи зщ (6/0)
Освальдо нп (7/4)
Абате зщ (5/0)
Инсинье зщ (3/0)
Мотта пзщ (3/0)
Бальцаретти зщ (2/0)
Дьяманти зщ (3/0)

Последние игры сборной Норвегии:

Последние игры сборной Италии:

Личные встречи:

04.06.05 Норвегия — Италия 0:0 (0:0)
04.09.04 Италия - Норвегия 2:1 (1:1)

Поддержать сборную Норвегии придут порядка 25 000 человек.

Резюмирую вышесказанное, скажу ,что мои симпатии сегодня на стороне Италии. Уверен, что в желании победить они хозяевам не уступят. А так 2 абсолютно новые и пока ещё сырые команды, только у вторых ТОП-тренер и игроки явно повыше классом.

Ну а теперь отправляемся аж в 6-ой по силе дивизион Англии, делаю это, естественно, не от хорошей линии.

В прошлом сезоне Хэрроугейт даже одно время вёл борьбу за выход в конференцию, но в итоге стал лишь девятым. Стелибридж лишь чудом избежал вылета из 6-ого дивизиона.

Обе команды видоизменились в межсезонье: у первых из важных ушли:

Woods пзщ (22/6)
Brown пзщ (31/3)
MacGillivray осн. вр (40/0)
Merris зщ (38/1)
Samuels зщ (25/0)
Bolder пзщ (27/2)

Многие лидеры тем не менее остались, к ним добавили порядка 15 новичков! Почти все реальное усиление, с немалым опытом игры в 1-ой и 2-ой лигах Англии + есть и молодёжь из команд Чемпионшипа. Стоит отметить и до этого состав у Хэрроугейта был добротный. Полно опытных игроков, поигравших в более сильных лигах.

У Стелибридж ушло ещё больше футболистов, многие были основными в прошлом сезоне. Всех перечислять не буду, скажу лишь, что ушли 4 самых забивных в команде игрока!

Laird нп (29/13)
Anoruo нп (32/8)
Platt зщ (33/6)
Marsh нп (11/4)

Трансферы Стелибриджа заметно скромнее на мой взгляд. Но там и концепция у команды другая, играет одна молодёжь.  Почти весь костяк состоит из 20-22 летних ребят.

Так что здесь подходит вывеска: опыт vs молодость.

После 7 туров Хэрроугейт неожиданно для всех в зоне вылета, их сегодняшние соперники на 2 очка выше.

Турнирная таблица:

Последние игры Хэрроугейт:

Последние игры Стелибридж:

Дисквалификации / травмы / отсутствующие: 

Точную информацию найти я поленился, по сути, будь даже гости в оптимальном составе я бы не придал этому значения. У хозяев с начала сезона были весомые кадровые проблемы (возможно из-за этого такой неудачный старт), но с каждым туром лазарет пустел и сейчас ситуация в этом плане в разы лучше. К тому же сообщается, что вроде как залечил долгосрочную травму лучший бомбардир прошлого сезона Worsfold (15 голов). Может уже сегодня получит игровое время.

Личные встречи:

11.01.14 Хэрроугейт Таун - Стелибридж 2:1 (1:1)
17.09.13 Стелибридж - Хэрроугейт Таун 3:2 (0:2)
20.04.13 Хэрроугейт Таун — Стелибридж 0:0 (0:0)
20.11.12 Стелибридж - Хэрроугейт Таун 1:0 (1:0)
25.02.12 Хэрроугейт Таун — Стелибридж 1:1 (0:0)

Сегодня я ставлю на опыт по многим причинам. Для меня хозяева сегодня по всем критериям фавориты! Во-первых, команда эта явно не аутсйдер, а забуксовка у них дело времени. Результаты уже стали лучше, сначала была домашняя победа, затем на выезде играли лучше соперника, судья отнял победу, отменив чистый гол. Во-вторых, банально, состав выше классом. В-третьих, у себя дома Хэрроугейт в этом сезоне ещё не проигрывал, в прошлом сезона команда проиграла лишь трижды на своей арене и это при том, что была 21 игра! (один из лучших домашних показателей в лиге). В-четвёртых, Стелибридж как был в прошлом сезоне одной из худших гостевых команд (14 поражений из 21), так и в этом сезоне на выезде ещё не побеждал. В-пятых, Стелибридж — это худшая оборона лиги прошлого сезона (88 пропущенных за 42 игры), опять же картинка по новому сезону сильно не меняется (11 пропущенных за 7 игр). В-шестых, для  Хэрроугейт этот сезон юбилейный! Команда только на днях отметила своё 100-летие с момента основания! В городе был большой праздник. Так что болельщики от сезона нынешнего ждут только высоких результатов и в принципе сделанные трансферы говорят о том, что и руководство не прочь замахнуться на что-то более серьёзное, чем 9-ое место.

В общем думаю, что Хэрроугейт, уже начиная с сегодняшней игры, начнёт своё восхождение по турнирной таблице вплоть до лидирующей группы.

Я лично пробую здесь заиграть П1 кф. 1.91

Напоминаю, что данный прогноз — это не призыв к действию, а лишь только повод для размышлений. На что ставить и ставить ли вообще — решать только вам. Мы же просто помогаем с важной информацией и разбором матчей. Всем удачных ставок!

Материал подготовил: Алексей Смирнов

Запись опубликована в рубрике Бесплатные прогнозы, Превью с метками , , , , , , , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

11 комментариев: Норвегия — Италия, Хэрроугейт Таун — Стелибридж. Экспресс и превью на матчи

  1. Tolyan говорит:

    Спасибо за такой подробный анализ, выглядит убедительно) ставочку забрал! Удачи нам)

  2. Colombo говорит:

    Привет Алексей) Если не секрет сколько времени у тебя ушло на данный прогноз? я бы наверное с ума сошел столько писать)

    • admin говорит:

      Привет. Если не считать, что перед сном немножко инфы собрал, то часа два. А так обычно и за час уже могу написать, привык уже.

  3. Миша76 говорит:

    В среднем на сбор инфы и написание превью уходит 2ч+/- , ну ещё посчитай оформление и публикацию.

  4. Magnus говорит:

    Такое ощущение что буки прочитали и кеф изменили)) днем смотрю рос на хозяев, только здесь опубликовали как на харрогейт многие уже дают 1.7-1.8 ))

  5. Миша76 говорит:

    Admin и Миша76 — работники аналитического бюро одной из БК

  6. Magnus говорит:

    Шикарно! Спасибо в очередной раз! Сегодня решил в случае выигрыша поддержать проект, перевожу скормно 500 рублей за отличные прогнозы. больше пока не в состоянии) так держать!

    • admin говорит:

      Пренемного благодарен, признаться даже очень неожиданно для меня. Спасибо! Постараюсь и дальше радовать.

  7. admin говорит:

    Ставочки дома, всех с победой кто ставил.

    Экспресс:
    Футбол. Чемпионат Европы 2016. Отборочные матчи.
    22:45 Норвегия — Италия Ф2(0) кф. 1.32 +
    Футбол. Чемпионат Англии. Северная Конференция.
    22:45 Хэрроугейт Таун — Стелибридж Ф1(0) кф. 1.45 +
    Общий кф. 1.91+++

    Хэрроугейт Таун — Стелибридж П1 кф. 1.91 +++

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>