Вильяновенсе — Уэска. Прогноз на матч Кубка Испании

Вильяновенсе
23.00
Уэска

Футбол. Кубок Испании. 2-й раунд.

Погода в Villanueva: +25°С
Расстояние между городами: 721 км

Пожалуй, единицы слышали про футбольный клуб Вильяновенсе до недавнего времени. Основан в 1992 году, на данный момент выступает в 3 по силе лиге Испании (аналог российского 2 дивизиона). Пик славы свалился на команду после первого раунда Кубка Короля 2014/2015.

Вильяновенсе на выезде играл с LA HOYA LORCA. Встреча интересна тем, что арбитр по ходу матча удалил аж 4 футболистов гостей, начиная со 102 минуты Вильяновенсе играл всемером против 11-ти и выстоял! А уже в серии пенальти склонил чашу весов в свою сторону, совершив настоящий подвиг. Ниже обзор той встречи:

В прошлом сезоне Вильяновенсе вёл отчаянную борьбу за выживание, избежав вылета ещё ниже только благодаря стыковым матчам. В межсезонье команда укрепилась новыми игроками и пока дела у клуба скалываются удачно. Прошли раунд в кубке, показав себя всему мира, в чемпионате после трёх туров ни одного поражения и 5-ая строчка турнирной таблицы!

Сегодня команде предстоит непростой поединок против куда более известного испанского клуба — Уэска. Всё бы хорошо, только вот хозяевам из-за дисквалификаций не помогут сразу 4 футболиста! Причём трое из них игроки основного состава, да ещё на их счету 3 из 5 забитых в этом сезоне командой голов. Так что наставнику Вильяновенсе придётся в любом случае менять привычный для себя стартовый состав.

Последние игры  Вильяновенсе:

После вылета из Сегунды Уэска не смогла вернуться обратно спустя год, хотя была весьма близка к этому. 7-ое место и лишь 3 очка не хватило до «стыковых игр» за повышение. После чего в команде произошли глобальные изменения. Во-первых уволили тренера, который задержался в команде лишь на 4 месяца, во-вторых произошло существенное обновление состава!

Покинули клуб аж 15 футболистов, многие игроки основного состава:

Aicart Suis пзщ (33/3)
Llamas зщ (28/0)
Almazán осн. вр (24/0)
Valverde зщ (33/2)
Castillero пзщ (26/0)
Sobrevia зщ (20/0)
Sánchez Gil нп (37/5)
López зщ (23/2)
Sevilla нп (26/3)

На замену подписали 15 новичков…

По сути, вновь мы видим абсолютно новую команду, которой ещё далеко до слаженных командных действий (в основе выходят лишь 2 игрока с прошлого сезона, все остальные новички). Неудивительно, что у Уэски пока только 1 победа за 3 тура, да и в кубке с огромным трудом победили через доп. время.

Последние игры Уэска:

Дисквалификации / травмы / отсутствующие: 

Вильяновенсе:

Точной информации о травмах этой команды нет. А вот дисквалифицированных полно:

Tapia зщ (3/0)
Ángel пзщ (3/1)
Espinar нп (3/1)
Gómez пзщ (2/0)

Уэска:

Álvarez González зщ (3/0)
Imañan зщ (0/0)
Javier пзщ (3/0)
Gassama пзщ (3/0)
Miranda Araújo пзщ (0/0) 2-ой бомбардир прошлого сезона, 9 голов
Ramos нп (1/0)

 Личные встречи:

Команды между собой ещё не встречались.

Возможные варианты ставок: 

Все сегодня, понятное дело, будут играть гостей. Всё-таки состав Уэски опытнее, команда эта всегда была на слуху, а хозяева, не пойми кто, сразу без 4 дисквалфицированных футболистов.  Для большинства данной аргументации достаточно, чтобы поставить на Уэску.

Мы же по таким штампам не пойдём, как по мне абсолютно никакого преимущества у гостей сегодня нет и далеко не факт, что они смогут сегодня одолеть тех самых 7 неуступчивых футболистов, что бились против 11-ти. Также стоит отметить, что 3 из 4 удалённых игроков — это новобранцы, прибывшие летом, в остальном там костяк с прошлого сезона. Сегодня так вообще будет абсолютное большинство прошлогоднего состава, а значит в плане сыгранности у хозяев обязано быть преимущество.

Ещё важнейший момент. Уэска приехала на автобусе. 721 км на автобусе… занятие не из приятных. + у гостей также вне игры сегодня 3 игрока основы.

В общем веду я к Ф1(0) кф. 1.91 (Марафон), вариант видится мне симпатичным, т.к. не вижу абсолютно ни одного весомого аргумента в пользу Уэски. Но в качестве основного прогноза я всё же остановился на ТМ2,5 кф. 1.76 (Марафон)

Аргументы:

1) Для обеих команд данная встреча будет уже третьей за неделю! (причём и тем, и тем пришлось разок сыграть по 120 минут). + гости после тяжёлой поездки. Напрашивается вывод об усталости футболистов и отсутствии свежести.
2) Судя по свежему фото, газон домашнего стадиона далеко не лучшего качества (см. ниже).

3) Матч состоится вечером в 21:00 по испанскому времени, 30-градусная жара уже спадёт, тем не менее будет ещё жарковато.
4) Вильяновенсе — строго низовая команда. В прошлом сезоне с её участием в среднем забивалось 2,1 гола за матч. 25 из 38 встреч прошли на ТМ2,5. На домашнем поле с тем газоном % низовых матчей был ещё выше (73,7% домашних встреч игрались на ТМ2,5). В нынешнем сезоне 3 из 4 встреч Вильяновенсе были низовым.
5) Смотреть на данные показатели Уэски смысла нет, т. к. это абсолютно новая команда с новым тренером. Но можно отметить, что голы Уэске даются пока с трудом, прошлая встреча чемпионата завершилась нулевой ничьей.
6) У тех и других сегодня не сыграют «забивные» футболисты

Так что останавливаемся на основном варианте ТМ2,5 кф. 1.76

Ну и в качестве мысли Ф1(0) кф. 1.91, думаю к началу игры кф. ещё поднимется, т. к. гостей должны прогрузить.

Напоминаю, что данный прогноз — это не призыв к действию, а лишь только повод для размышлений. На что ставить и ставить ли вообще — решать только вам. Мы же просто помогаем с важной информацией и разбором матчей. Всем удачных ставок!

Материал подготовил: Алексей Смирнов

Запись опубликована в рубрике Бесплатные прогнозы, Превью с метками , , , , , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

8 комментариев: Вильяновенсе — Уэска. Прогноз на матч Кубка Испании

  1. Magnus говорит:

    Хороший прогноз, спасибо!

  2. Sava46 говорит:

    И что здесь хорошего?Зачем было огород городить?Ставили бы сразу на хозяев,ведь мысль правильная была.нет надо было усложнить!

    • admin говорит:

      А что до 85 минуты молчал со своей философией?) Так, дружок, дело не пойдёт. У нас здесь не принято после игры в роли экспертов выступать и советовать, что нужно было, а что нет. До матча — пожалуйста, все будут только за и я в том числе.

    • Tolyan говорит:

      Что здесь хорошего? Тебе человек по полкам все разложил и грамотно аргументировал свой выбор. Ты бы еще на 99 мин. написал: «ставили бы сразу на ничью, зачем огород городить»

  3. admin говорит:

    За 16 минут до конца встречи умудрились 3 гола настрелять… ну как это назвать) Жутко не везёт мне с тоталами на матч, старички сайта должны об этом знать. Вечно такая хрень происходит когда данный тип ставки беру. Ну да ладно… Основной прогноз: ТМ2,5 кф. 1.76 —

    Доп. прогноз: Ф1(0) === Хотя по исходу был очень близок к истине, Уэска сравняла на 9-ой добавленной минуте) Невезуха сегодня, чего уж там)

    Итоговый счёт: 2:2

  4. Magnus говорит:

    Эх так камбэку итальянцев радовался думал и тут дело в шляпе. ан нет (( обидно, но что поделать. А на умников вроде Sava внимания не обращай, такие везде есть.

  5. Colombo говорит:

    Я 2 ставки брал обидно, нету слов :(

  6. Sava46 говорит:

    Сорри,перегнул палку,человек старался и очень четко обосновал,но это футбол.
    Продолжай в том же духе,Алексей!У тебя неплохо получается,удачи.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>