Фералписало — Порденоне. Прогноз на матч

Футбол. Чемпионат Италии. Серия С1-A.
22:30 Фералписало — Порденоне

Сало, стадион»Л. Турина» 1550мест

Хозяева поля являются хорошей командой, с вполне крепким подбором игроков для Lega Pro и в последний день трансферного окна руководство даже улучшило положение команды, подписав Хуана Антонио Игнасио (почти 60 игр в серии B за карьеру). Руководство клуба не имеет амбиций по выходу в Серию B , но мое мнение — они достойны быть в зоне плей-офф или в середине таблицы. С этой командой ещё многим будет тяжело бороться, даже лидерам, особенно в домашних матчах.

Команда начала сезон с Кубка, где дома выиграла (1:0) у Сантарканжело из 3-ей лиги и проиграла (0:2) на выезде Перудже. Чемпионат считаю открыли хорошо, с домашней победы (1:0) над Реал Виченца и проигрыша (0:1) на выезде Новаре, практически самой богатой и одной из сильнейших команд в этой лиге, по крайней мере на бумаге. Состав сегодня практически оптимальный.

Порденоне является новичком лиги, их цель на сезон — избежать вылета, и я не уверен, что они смогут легко её выполнить. У команды очень маленький и молодой состав, да и мало сильных или талантливых игроков. В Кубке команда не участвовала, но провела несколько товарняков, все из них проиграв Р.Виченце(2:3), Мантове(0:2), Пескаре(0:1). Первая игра чемпионата показала их готовность, проигрыш (0:2) на выезде против слабенького Лумеззане, во втором не смогли дома удержать победу и могли вовсе проиграть (1:1) Венеции.

Тренер Ламберто Заули, на мой взгляд, ниже среднего уровня (для данной лиги), и у клуба есть некоторые проблемы с составом. Они непременно должны его усилить, но у них нет денег чтобы сделать это. Для этой игры Заули уже заявил игроков, им будет не хватать: Maттелиг(пзщ 1/0), Розаниа (центр.зщ 1/0). Вчера молодой правый защитник Пласидо(1/0) травмировался во время тренировки и Франческо Юлиано (опорн.пзщ 2/0) не был вызван из-за небольшой травмы.

Получается они потеряли 2 осн.полузащитников и двух защитников, а с учетом того,что они не имеют глубины состава — это чувствительные потери.

Фералписало отдыхал на один день больше остальных, и у них будет преимущество домашнего поля.

Слова: 

Джузеппе Сиенца сказал в интервью ( взято с официального сайта) : «После игры с Новарой, мы должны доказать, что на правильном пути. Я считаю, что мы заслужили хотя бы ничью, но ни как не поражение. Жаль, хотя мне нравится то, что мы делаем основополагающим в долгосрочной перспективе: характер, игра,
желание играть до конца «. Про соперника тренер отметил: «Это очень хорошая команда, которая выстояла и сыграла вничью с сильной и атакующей
Венецией, которая заслуживала победы. Порденоне очень хорошая команда, но мы должны добиться результата и продемонстрировать,что имеем очень серьёзные намерения. Команда находится в хорошем физическом и моральном состоянии,
все уже восстановились в субботу, с нами занимался Taнтардини. Это будет матч действительно важный для нас «.

Личных встреч в последнии десятилетия команды не имели.

Возможные варианты ставок: 

Мне нравятся варианты ф1(0) кф1,58 и ит2м1 кф1,67 (Марафон, Бетсити)

Напоминаю, что данный прогноз — это не призыв к действию, а лишь только повод для размышлений. На что ставить и ставить ли вообще — решать только вам. Мы же просто помогаем с важной информацией и разбором матчей. Всем удачных ставок!

Материал подготовил: Миша76

Запись опубликована в рубрике Бесплатные прогнозы, Превью с метками , , , , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

5 комментариев: Фералписало — Порденоне. Прогноз на матч

  1. Magnus говорит:

    Спасибо фору возьму. было бы шикарно по одному прогнозу такому от Миши и Алексея ежедневно) сайт бы стал только краше!

  2. Миша76 говорит:

    Magnus, порой банально нехватает времени на них. Если бы сайт был нашей основной работой и приносил хорошую прибыль,тогда другое дело. Считаю наш проект одним из лучших в рунете, по контенту и проходимости фри-прогнозов.

  3. Миша76 говорит:

    Статистика 1тайма: Хозяева-Гости

    53 — % владения мячом — 47
    46 — атаки — 35
    23 — опасные атаки — 9
    8 — удары — 7
    4 — удары в створ — 4
    3 — угловые — 1
    1 — в не игры — 1
    12 — штрафные удары — 6
    5 — нарушения — 11
    1 — жёлтые карточки — 2

    А на табло 2:4 ))

  4. Magnus говорит:

    Батюшки мои вот так камбэчище)) 5:4 )

  5. Миша76 говорит:

    Триллер..настоящий триллер. В первом тайме у гостей был высокий % удары в створ = голы, а во втором уже у хозяев.Не ожидал таких гостей..
    5:4
    кф1,58++ кф1,67—

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>