Луго — Алькоркон. Прогноз на матч Кубка Испании

CD Lugo
Луго
23.00
Алькоркон
AD Alcorcón

Попытаюсь взять реванш у Кубка Испании за вчерашнее. Лезть, конечно, не обязательно, да и ставить на кубок — это в любом случае рисковое занятие. Так что сами смотрите, надо оно вам или нет. А так выбора сегодня особо и нет, линия скуднейшая в Европе.

Футбол. Кубок Испании. 2-й раунд.

Расстояние между городами: 428 ки
Погода в Луго: +23°C

Я уж не буду сегодня подробно писать (ограничен во времени) о всех новостях, интервью, межсезонье, просто поделюсь вкратце своей точкой зрения и стандартной для прогноза информацией.

Последние игры Луго:

Последние игры Алькоркон:

Дисквалификации / травмы / отсутствующие: 

*Статистика прошлого сезона

Луго:

Marco зщ (30/1) ахилл / ориентировочное возвращение: 6 недель
Pelayo пзщ (24/1) перелом / ориентировочное возвращение: 4 недели
Valle нп (18/1) новичок
Ernesto пзщ (9/1) резервист
Aganzo нп (17/3) новичок

Алькоркон:

Sergio Mora пзщ (32/1)
Antonio Martínez пзщ (26/1)
Mikel Iribas зщ (27/4)

Ориентировочные составы: 

Луго: Figueras – de Coz, Pavon, Gomez, Manu – Seoane, Pita – Pena, Iago Diaz, Ferreiro – Fernandez

Алькоркон:  Falcon – Nagore, I’Anson, Verdes, Sanchez – Anderson, Sanz, Martinez, Bellvis – Piano, Rodriguez

Личные встречи:

Возможные варианты ставок: 

Масса прогнозов попадалась на этот матч в сети, что интересно абсолютно все здесь играют гостей! Что Европа и испанские сайты, что Россия. И у всех одни и те же аргументы как под копирку. Все твердят о том, что Алькоркон удачно начал сезон, добившись двух выездных побед, что Алькоркон последние годы очень хорошо играет в кубке и проходит достаточно далеко в отличии от Луго, что лички в пользу гостей, 4 последних встречи Алькоркон брал верх и бла-бла-бла. Скукота и никакого разнообразия.

Мне представляется совсем другая картина, в которой хозяева имеют все шансы на проход в следующий этап!

Начну с того, что считаю обе команды примерно одного уровня (9 и 12 место в прошлом сезоне). Да Алькоркон чаще ближе к лидирующей группе, а Луго типичный неуступчивый середняк, но сути это не меняет. К примеру в прошлом сезоне Луго в родных стенах даже больше очков сумел набрать, чем их сегодняшний соперник и вообще вошёл 6-ку лучших домашних команд.  Так что априори просто на выезде с Луго не было и быть не может никому. В этом сезоне та же картина, 2 домашние игры дома и 2 победы с одинаковым счётом 1:0 над не самыми слабыми Мирандесом и Вальядолидом.

И опять нельзя  не коснуться межсезонья особенно на старте сезона. Луго сохранил весь свой костях, потеряв по большому счёту лишь лучшего бомбардира, а вот Алькоркон изменился минимум наполовину. Очень многие футболисты, которые регулярно играли в прошлом сезоне ушли. На замену им были взяты добротные футболисты, причём немало тех, кто пришёл из команд Примеры, но утверждать, что команда уже сыгралась и находится в хорошей форме я бы пока не стал.

Кадровые проблемы: здесь как у тех, так и у других примерно равенство. Луго за 2 последних матча лишился на длительный срок своего ключевого защитника — Марко и чаще игрока замены —  полузащитника Pelayo. В остальном в лазарете пока ещё неважные для команды футболисты. У Алькоркон потери даже посерьёзнее: в лазарете три основных футболиста! Причём Антонио Мартинес также травмировался в прошлой игре.  В команде итак почти ничего не осталось от костяка прошлого сезона, так ещё и травмы троих забрали.

Как вы понимаете, личные встречи здесь теперь большого значения не имеют. Команда очень существенно обновилась. А вот Луго, давно точит зуб на Алькоркон, это факт. И прервать свою неудачную серию против них для них будет делом чести, да ещё и при своих болельщиках, реабилитировавшись за неудачную выездную игру.

Слова: тренер хозяев ещё перед игрой с Лас-Пальмасом утверждал, что игра на кубок очень важна для Луго, все хотят пройти дальше. Естественно, скорее всего он сделает изменения в составе и даст возможность некоторым футболистам без игровой практики проявить себя. Но точную информацию по этому поводу я не нашёл. А вот у гостей, совершенно точно, изменения будут. Тренер Алькоркона на пресс-конференции заявил, что на поле обязательно выйдут те, кто получал мало игрового времени в первых трёх турах.

Так что я бы оценил шансы хозяев на успех здесь повыше. Букмекеры изначально дали равные котировки на победу каждой из команд, но народ активно грузит на гостей и кф. на Луго постепенно растёт, причём к началу встречи он должен быть ещё выше. В Пинакле уже поднялся до 2.06 на хозяев с нулём. Можно ещё присмотреться к идентичному «проход» 1 кф. 1.95 на данный момент. Ну и видится мне, что хозяева определённо не уйдут с поля без забитого гола.

Основной вариант: Ф1(0) кф. 2.06 (Pinnacle Sports)

Напоминаю, что данный прогноз — это не призыв к действию, а лишь только повод для размышлений. На что ставить и ставить ли вообще — решать только вам. Мы же просто помогаем с важной информацией и разбором матчей. Всем удачных ставок!

Материал подготовил: Алексей Смирнов

Запись опубликована в рубрике Бесплатные прогнозы, Превью с метками , , , , , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

13 комментариев: Луго — Алькоркон. Прогноз на матч Кубка Испании

  1. Миша76 говорит:

    Луго дома — это Луго дома!! Причём с любым соперником. За последние годы среднестатистический исход их домашних матчей — 1:0
    Мне они чем то напоминают Метц.

    Мои варианты не играйте,я просто проверю чутьё))

    Не проиграет и ТМ[2.5]:
    Луго : Да: 2.26

    Алькоркон ит2м(1,5) кф1,45

  2. Sava46 говорит:

    Не знаю,как бы ни было,а в статистику личек поневоле приходится заглядывать.Я понимаю,составы поменялись и т.д.И вовсе не делаю приоритетом в ставке статистику игр соперников.Но четко знаю.что есть у команд неудобные соперники какими бы они составами не играли..Для Днепра-Заря и т.д.Так вот,четыре последних матча с 2012 года Луго все время проигрывает Алькоркорну,и дома,и в гостях.Этот матч для меня будет для меня проверкой теории неудобных команд.

  3. keks7893 говорит:

    Стоит думаю обратить внимание на то как Луго выступает в кубке Испании на протяжении последних 5 лет. Слетает на начальных стадиях. Алькоркон в прошлом розыгрыше дошел до 1/8 финала. Обе команды будут проводить ротации в составе. Я бы вообще не лез в этот матч, уж очень все сложно.

  4. Tolyan говорит:

    Народ трансляция есть вообще на этот матч??? Я кстати за 3-ку взял нулевую фору) Вперед Луго)

  5. Tolyan говорит:

    Слежу в BET365, 30 атак Луго против 6 Алькорона. Они там стоят чтоли)

  6. Tolyan говорит:

    Если у кого есть тоансляция киньте ссылку плиз, хочется посмотреть. Должны же в Испании показывать

    • admin говорит:

      ТВ-трансляции точно. Единственное, что могу посоветовать — это «твиттер» гостей. Там ведётся текстовая трансляция

  7. Tolyan говорит:

    ГООООООЛ!!!!!!! А теперь держать!!!

  8. Tolyan говорит:

    Урааа) Спасибо Алексей! Высший класс. Во буки всех накололи сегодня с этим матчем я просто поражаюсь, благо хоть здесь на подвох не купились)

  9. Миша76 говорит:

    1:0 точный счёт практически угадан))
    Вот где правильные рассуждения — у организаторов сайта. СПС им!!
    кф2,26++
    кф1,45++

  10. admin говорит:

    Ф1(0) кф. 2.06 +++
    Проход 1 кф. 1.95 +++

    + как и говорил без забитого мяча хозяева не ушли.
    + как и говорил кф. к началу игры на хозяев будет выше, в итоге можно было спокойно взять предлагаемые варианты за 2.8-3.05

    Странно, что даже испанцы из тех, что я видел ставили на гостей) Почему так недооценивали хозяев мне непонятно. Кстати составы у тех и других были не основные в большинстве своём. По игре, если судить по стате и текстовой, хозяева заслуженно победили и ни в чём сопернику не уступали.

  11. PavelS говорит:

    Почитал ваши предыдущие прогнозы, очень впечатляет. И этот здоровский, спасибо за подробный разбор, так держать!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>