Викингит — ХИФК, Йиппо — Хака. Экспресс на матчи

Футбол. Чемпионат Финляндии. 2-й дивизион. 

Турнирная таблица:

Интереснейшая концовка ожидается во 2 дивизионе Финляндии. Сразу 5 команд за 2 тура до конца первенства ведут отчаянную борьбу за медали. Ну а КТР вряд ли уже упустит первую строчку.

Сегодня мне показались играбельными 2 пары. Во-первых, я жду «верхи» во встрече Джиппо — Хака, во-вторых, не сомневаюсь в победе Хифк над главным аутсайдером Викингит.

Для Джиппо это будет последний домашний матч сезона, более того, команда практически точно понизится в классе. Спасёт команду только 2 победы над очень крепкими командами, которые ведут борьбу за попадание в тройку и 2 поражения главного конкурента Джаз Пори. Шанс, что подобное произойдёт минимален, в это мало кто верит. Но то, что хозяева будут играть только на победу — это факт. Примерно та же ситуация и у Хаки. Их совсем не устроит ничья, тренер сказал, что все настроены только на победы в двух оставшихся играх и завоевание медалей.

Так что оба клуба сегодня должны быть с огромной мотивацией победить и соответственно забить. Обе команды очень результативны. Так что полагаю, что голы здесь быть обязаны. От трёх и более.

Для Викингита сезон уже давно окончен, команда потеряла многих лидеров, после первого круга потерпела поражения в 15 из 17 матчей, лишь дважды сыграв вничью. Большинство футболистов это совсем молодые ребята, которые проходят обкатку во взрослом футболе. Опытных футболистов осталось очень мало. Сегодня для команды последний домашний матч во 2 дивизионе, но никаких предпосылок для того, что хозяева смогут дать бой нет. Хифк сильнее по всем статьям и с огромной мотивацией. У команды очень лёгкий график и прямая дорога к медалям. Обязаны гости уверенно побеждать аутсайдера с разницей 2-3 мяча. Даже три травмы важных футболистов нисколько не смущают.

Экспресс:
17:00 Йиппо — Хака ТБ2,5 кф. 1.5
17:00 Викингит — ХИФК П2 кф. 1.21
Общий кф. 1.82 (Марафон)

Напоминаю, что данный прогноз — это не призыв к действию, а лишь только повод для размышлений. На что ставить и ставить ли вообще — решать только вам. Мы же просто помогаем с важной информацией и разбором матчей. Всем удачных ставок!

Материал подготовил: Алексей Смирнов

Запись опубликована в рубрике Бесплатные прогнозы, Превью с метками , , , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

2 комментария: Викингит — ХИФК, Йиппо — Хака. Экспресс на матчи

  1. admin говорит:

    В качестве дополнительных мыслей:

    В обоих матчах тотал 1-ого тайма > 1 кф. 1.98
    Хака ТБ3 кф. 1.79
    Хифк П2П2 кф. 1.62 или Ф2(-1,5) кф. 1.55

  2. admin говорит:

    Ну это уже не смешно!) Опять тотал матча подводит) Ладно, завязываю с «верхами» и «низами», отныне только исходы и инд. тоталы буду использовать)

    кф. 1.82 —

    Не хватило одного гола.
    Хифк, как и говорил, победа с разницей в 2-3 мяча.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>