Динамо Киев — Стяуа. Прогноз на матч

FC Dynamo Kyiv
Динамо Киев
 
21.00
Стяуа
SC FC Steaua Bucureşti

Футбол. Лига Европы УЕФА. Групповой этап. 2-й тур.

Арбитр Роберт Шреденхофер (Австрия)

Расстояние между городами: 911 км
Погода: +9°C

Турнирная таблица:

Последние игры Динамо Киев:

Последние игры Стяуа:

Личные встречи:

28.01.14 Динамо Киев — Стяуа 0:0 (0:0)
21.01.13 Динамо Киев - Стяуа 0:2 (0:1)
21.11.06 Стяуа — Динамо Киев 1:1 (0:1)
13.09.06 Динамо Киев - Стяуа 1:4 (1:3)

Дисквалификации / травмы / отсутствующие: 

Динамо Киев:

Макаренко зщ (7/0)
Шовковский осн. вр (5/0)
Гармаш пзщ (2/0)
Аруна пзщ (0/0)
Мбокани нп (0/0)

Стяуа:

Русеску нп (3/0) под вопросом
Попа пзщ (7/2)
Танасэ пзщ (3/1) под вопросом

Танасэ по словам тренера готов к игре и имеет сегодня неплохие шансы для выхода на поле. Русеску тоже, вероятно, сыграет (приходил на предматчевую пресс-конференцию). Итого у гостей остаётся всего 1 кадровая потеря.

Ориентировочные составы: 

Динамо: Рыбка — Вида, Данило Силва, Драгович, Селин — Рыбалка, Сидорчук — Ярмоленко, Бельханда, Ленс — Кравец

Стяуа: Арлаускис — Рапа, Шукала. Варела, Латовлевичи — Препелицэ, Бреевельд — Санмартян, Станчу, Чипчу — Кесеру

Слова: 

Сергей Ребров, главный тренер Динамо Киев:

«Да, время на восстановление перед матчем с Шахтером слишком мало. Но такой у нас график, и мы готовы к этому. Я уверен, сейчас никто из ребят не думает о Шахтере, все сосредоточены только на Стяуа».

Константин Гилкэ, главный тренер Стяуа:

«Обе команды имеют сильных игроков на флангах. Динамо быстро переходит в атаку. Средняя линия самая сильная у Динамо. Там играет Андрей Ярмоленко, который очень быстро переходит центр поля и так же быстро адресует мяч нападающим. В то же время наш соперник оставляет пространство на флангах, что мы и надеемся использовать в завтрашнем матче. В целом, нам предстоит играть с очень серьезным соперником».

Андрей Ярмоленко, нападающий Динамо:

«Мы никого не боимся. Да, нас ждет серьезный соперник, и мы уважаем Стяуа. Но сейчас мы играем дома, при своих болельщиках, и я думаю, что это румыны должны нас бояться».

Рауль Русеску, нападающий Стяуа:

Завтра мы сыграем очень важный матч. Мы приехали с большой надеждой, очень уверены в себе. Завтра мы постараемся навязать сопернику нашу игру. Мы верим в то, что победим, и будем продвигаться дальше по Лиге Европы.

Возможные варианты ставок: 

Я, конечно, не знаток обеих команд, но что-то совсем гостей недооценивают, судя по коэффициентам. А между прочим Стяуа в последние годы имеет куда бОльший опыт выступления в Европе, включая игры Лиги Чемпионов, + на сегодняшний день команда в отличной форме, лидирует в чемпионате, идя практически без поражений.

У себя дома, безусловно, киевляне фавориты, но мне кажется вряд ли встреча с румынской командой будет лёгкой прогулкой. Не стоит забывать и о большом количестве травмированных футболистов. + уже через 3 дня команде предстоит важнейшая встреча в чемпионате с Шахтёром. Как ни крути, а победа над главным конкурентом поважнее будет, чем сегодня. Хотя футболисты и тренеры, конечно же, будут говорить, что пока все мысли о Стяуа…

Для ставок в этой игре мне симпатичны 2 варианта: гол гостей и плюсовая фора (1.64 и 1.69)

Для основного варианта остановлюсь на голе Стяуа. Защита хозяев лично мне доверия не внушает, тем более не будет основного голкипера и левого защитника. Зато у гостей в прекрасной форме хорошо нам известный бомбардир Кешеру. Старички сайта должны помнить, что в 2012 году этот товарищ частенько встречался в наших прогнозах на Францию 2. Прекрасно играл за Анжер. И вот дорос до флагмана румынского футбола (В чемпионате за 9 туров 10 голов, в Лиге Европы хет-трик в первом же матче группового этапа!) Не очень кстати сегодня травма Попы, в атаке он бы точно пригодился, но думаю «Попазависимости» у румын нет.

Основной выбор: Стяуа забьёт кф. 1.64 (Марафон)

Напоминаю, что данный прогноз — это не призыв к действию, а лишь только повод для размышлений. На что ставить и ставить ли вообще — решать только вам. Мы же просто помогаем с важной информацией и разбором матчей. Всем удачных ставок!

Материал подготовил: Алексей Смирнов

Запись опубликована в рубрике Бесплатные прогнозы, Превью с метками , , , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

5 комментариев: Динамо Киев — Стяуа. Прогноз на матч

  1. SkyDoor говорит:

    Полностью согласен, сам хотел написать как раз)

  2. 4iko говорит:

    а я в наглую х2 за 2.16 по марафону играю

  3. Tolyan говорит:

    Кое-как забили) Спасибо. ставку брал в экспресс

  4. admin говорит:

    3:1 кф. 1.64 +++

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>