Латина — Болонья. Прогноз на матч

US Latina
Латина 
 
17.00
Болонья
Bologna FC 1909

Футбол. Чемпионат Италии. Серия В.

Турнирная таблица:

Дисквалификации / травмы / отсутствующие: 

Латина:

Viviani пзщ (5/0)
Ricciardi пзщ (1/0)
Di Gennaro вр (1/0)

Болонья:

Morleo зщ (7/0)
Rafa Páez зщ (5/0)
Garics зщ (2/0)
Maietta зщ (7/0)
Matuzalém пзщ (7/0)
Friberg пзщ (0/0)
Перес пзщ (0/0)
Casarini пзщ (5/1)
Riverola пзщ (0/0)
Pazienza пзщ (0/0)
Improta пзщ (0/0)

Возможные варианты ставок: 

Латину уже, наверное, в четвёртый раз за 8 туров играем. Описывать поэтому ничего не буду, ограничусь банальностью. За командой слежу плотно и она мне очень нравится. Явно они заслужили больше очков, чем у них на данный момент, местами не везло.

В родных стенах лично для меня Латина всегда фаворит независимо от соперника. И Болонью тут нечего бояться. А уж Болонью с серьёзнейшими кадровыми проблемами и подавно. У гостей итак лазарет битком, а после прошлой игры проблем стало в разы больше. Сразу 2 основных защитника получили травмы уже в первом тайме и  сегодня не сыграют. Вдобавок опытный Мутузалем перебрал жёлтых карточек и также оказался вне игры! Так что тренерскому штабу головной боли явно прибавилось, на выезд команда едет далеко не в оптимальном составе.

Обязаны хозяева здесь воспользоваться данной ситуации и победить. + учитывая кадровые проблемы гостей именно в защитной линии Латине просто грех не забить 1-2 гола.

Выбор:

ИТ1Б1 кф. 1.69 (основной вариант)
Ф1(0) кф. 1.7

Марафон

Напоминаю, что данный прогноз — это не призыв к действию, а лишь только повод для размышлений. На что ставить и ставить ли вообще — решать только вам. Мы же просто помогаем с важной информацией и разбором матчей. Всем удачных ставок!

Материал подготовил: Алексей Смирнов

Запись опубликована в рубрике Бесплатные прогнозы, Превью с метками , , , , , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

3 комментария: Латина — Болонья. Прогноз на матч

  1. admin говорит:

    Кф. уже давненько обваливаются, утром наверное еще меньше будут… из-за этого даже пришлось поторопиться с публикацией.

  2. 4iko говорит:

    надеюсь хоть в етот раз Латина не подкачает наконец то))

  3. admin говорит:

    Итог 1:2, гол забили как и предполагалось, жаль в первом тайме не реализовали пенальти, опять получается не подфартило Латине. Матч не смотрел.

    ИТ1Б1 кф. 1.69 ===
    Ф1(0) кф. 1.7 —

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>