Ставка дня на 14.10.2014

Те кто на сайте давно, должны помнить данную рубрику, которая была регулярной примерно полтора года назад. С появлением «Russian Days»  , рубрика канула в лету. Спустя длительное время мы решили возобновить старые традиции.

Что такое «Ставка дня»? – это прогноз, в котором у нас наибольшая степень уверенности. Иными словами — это то, что мы бы в первую очередь порекомендовали взять из насыщенной событиями линии. Подобная рубрика будет выходить далеко не каждый день, постараемся давать только то, в чём мы действительно разбираемся, избежав всевозможных рисков.

Я уж не буду приводить статистику двухлетней давности (в поиске можно найти кому интересно), прибыль к банку имелась точно.

Цена: 200 рублей

*Для всех активных подписчиков наших платных рубрик «Russian Days» и «Tips Days» скидка на «ставку дня» в размере 50% (100 рублей)

Как получить ставку дня?

Для этого Вам необходимо произвести оплату на один из наших реквизитов. После чего отправить письмо на email: uprofitbet@mail.ru В письме обязательно указать способ оплаты (Webmoney / Яндекс-деньги), дату и время платежа. Практически сразу же в ответном письме мы вышлем вам «ставку дня».

Наши реквизиты:

WebMoney:

R143537175903

Яндекс-деньги:

410011546414654

По всем вопросам обращаться на почту  uprofitbet@mail.ru

Ставку наметили ещё несколько дней назад. Кф. к сожалению, падает очень быстро. Матч есть во всех конторах. О текущем коэф. можно узнать по почте.

Запись опубликована в рубрике Ставка дня с метками . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Один комментарий: Ставка дня на 14.10.2014

  1. admin говорит:

    Всех с удачным возобновлением старой доброй рубрики!)

    Футбол. Чемпионат Европы (до 21 года). Ответные матчи
    Исландия (мол) — Дания (мол)
    Ставка: проход 2 кф. 1.65

    Итог: 1:1 и в Чехию едут датчане!

    кф. 1.65 +++

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>