Орхус — Люнгбю, Египет — Ботсвана. Экспресс на матчи

AGF Aarhus
Орхус
 
21.00
Люнгбю
Lyngby Boldklub

Футбол. Чемпионат Дании. 1-й дивизион. 

Турнирная таблица:

Дисквалификации / травмы / отсутствующие: 

Орхус:

Bjørdal зщ (4/0)
Situ зщ (3/0)
Devdariani пзщ (0/0)
Jörgensen пзщ (3/0)
Akharraz нп (2/0)

* После травмы бедра вернулся в строй основной голкипер Rasmussen

Люнгбю:

Andersen пзщ (8/1) сломана ключица

* Сразу три футболиста снова доступны для игры! Капитан Mathias Tauber зщ и Jesper Christjansen нп залечили травмы. А лучший бомбардир команды David Boysen отбыл дисквалификацию.

Обе команды сегодня практически в оптимальных составах!

Футбол. Кубок Африки. Отборочные матчи. 

Турнирная таблица:

Возможные варианты ставок: 

Основной выбор:

Экспресс:
Футбол. Чемпионат Дании. 1-й дивизион.
21:00 Орхус — Люнгбю ИТ1Б1 кф. 1.31
Футбол. Кубок Африки. Отборочные матчи.
21:00 Египет — Ботсвана П1 кф. 1.18
Общий кф. 1.55
Бетсити

Изначально просто хотел заиграть победу Орхуса, но команда не очень впечатлила по видеообзорам, Люгбю понравился даже больше. Но как ни крути, хозяева здесь сегодня фавориты. Орхус — главный претендент на чемпионство с очень приличным составом. Пока они не очень ровно играют и находятся всего на 4-ом месте, но явление это временное, скоро команда обязательно поднимется к вершине. Сейчас команде предстоит всего за неделю сыграть аж 3 домашних матча и руководство всерьёз надеется, что удастся за эти 3 встречи подтянуться вплотную к лидеру.

Терять очки с одним из конкурентов хозяева точно не планируют и постараются сегодня взять верх. Но повторюсь игрой Орхуса в последних матчах я недоволен, поэтому имеются сомнения в их чистой победе. Ну а уж как минимум на гол наиграть обязаны. Так что индивидуальный тотал идёт в пресс к основному прогнозу, а в качестве мыслей предложу:

П1 кф. 2
ИТ1Б1,5 кф. 1.909
Гол в обоих таймах кф. 1.66

В остальном линия вообще сегодня не нравится… Хоть в пору вообще не играть. Чуть было не залез в женскую ЛЧ, но в итоге остановился на Африке.

Совсем плохи дела у одной из самых титулованных команд континента — сборной Египта. После двух сухих поражений турнирное положение стало плачевным, появилась угроза не отобраться на Кубок Африки. Так что команде ни в коем случае нельзя теперь оступаться и необходимо брать 6 очков в играх со слабейшей сборной группы — Ботсваной. Четыре дня назад Египет пол-дела сделал, обыграв уверенно Ботсвану на выезде 0:2, теперь нужно повторить успех в родных стенах.

И почему бы не повторить? Всё этому способствует. Хорошая зрительская поддержка и очень добротный состав. Много у египтян заметных имён, гости подобным даже близко похвастать не могут, вроде бы у них вообще нет ни одного легионера из европейских чемпионатов. Большая редкость для африканских сборных.

В общем жду уверенную победу египтян.

В качестве мысли Ф1(-1,5) кф. 1.65. На выезде фору пробили, почему бы не сделать это дома.  Мохамед Салах должен помочь с голами.

Напоминаю, что данный прогноз — это не призыв к действию, а лишь только повод для размышлений. На что ставить и ставить ли вообще — решать только вам. Мы же просто помогаем с важной информацией и разбором матчей. Всем удачных ставок!

Материал подготовил: Алексей Смирнов

Запись опубликована в рубрике Бесплатные прогнозы, Превью с метками , , , , , , , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

4 комментария: Орхус — Люнгбю, Египет — Ботсвана. Экспресс на матчи

  1. Danik говорит:

    Можно лучше взять в экспресс победу Алжира??

    • admin говорит:

      Я вот выбирал как раз между Алжиром и Египтом. Так то Алжир конечно сильнее, но вариант мне не понравился по двум причинам: 1) ставка на Алжир сегодня очень популярна в Сети, ставят на них все кому не лень, как бы какой подставы не вышло. 2) Алжир уверенно идёт на 1-ом месте и нисколько не расстроится даже если не выиграет, поэтому мотивация у них не факт, что будет запредельная. Поэтому я лично с Алжиром связываться не стал сегодня.

  2. admin говорит:

    Орхус — Люнгбю 2:3
    Египет — Ботсвана 2:0

    А ведь говорил, что в обзорах по игре Люнгбю мне понравился больше. Получше команда выглядела вот и сегодня взяла верх. Хорошо вовремя одумался и не стал лезть в хозяйскую победу)

    Основной прогноз:

    Экспресс:
    Футбол. Чемпионат Дании. 1-й дивизион.
    21:00 Орхус — Люнгбю ИТ1Б1 кф. 1.31 +
    Футбол. Кубок Африки. Отборочные матчи.
    21:00 Египет — Ботсвана П1 кф. 1.18 +
    Общий кф. 1.55 +++

    Залетел на ура!

    По мыслям тоже практически всё в точку!

    П1 кф. 2 —
    ИТ1Б1,5 кф. 1.909 +++
    Гол в обоих таймах кф. 1.66 +++
    Ф1(-1,5) кф. 1.65 +++

    С очередным отличным днём всех!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>