Бесплатные прогнозы на 23.10.14

AGF Aarhus
Орхус
 
21.00
Хорсенс
AC Horsens

Футбол. Чемпионат Дании. 1-ый дивизион.
Прогноз на матч: П1 кф. 1.93

 
ЭКСПРЕСС кф. 1.54

Футбол. Чемпионат Дании. 1-ый дивизион.
21:00 Орхус — Хорсенс: Орхус забьёт кф. 1.17
Футбол. Лига Европы УЕФА. Групповой этап. 3-й тур.
23:05 Брюгге — ФК Копенгаген ИТ1Б1 кф. 1.32

Запись опубликована в рубрике Бесплатные прогнозы с метками , , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

5 комментариев: Бесплатные прогнозы на 23.10.14

  1. admin говорит:

    Футбол. Чемпионат Дании. 1-ый дивизион.
    Орхус — Хорсенс

    Орхус без:

    Steffen Rasmussen осн вр (10/0)
    Jeppe Kjær нп (6/0)
    Marcus Solberg нп (0/0)
    David Devdariani пзщ (0/0)

    Хорсенс без:

    Rasmussen зщ (0/0)
    Retov пзщ (9/0)
    Rønnow вр (0/0)
    Drachmann пзщ (12/1)

    Недавно мы уже играли Орхус, про команду я маленько писал. Орхус ставит задачу возвращения в высший дивизион и имеет один из сильнейших составов в лиге, но пока команда выглядит довольно-таки блекло и победы ей даются с превеликим трудом. Чего там и говорить если Орхус не знает побед в 4 последних домашних встречах. Позорный результат.

    Перед встречей с Ленгбю тренер говорил, что сейчас команде предстоит сыграть 3 домашних встречи подряд и они приложат все усилия, чтобы взять 9 очков и подобраться впортную у лидерам. Но реальность оказалось суровой, проигрыш и сухая ничья… и в итоге отрыв от первого места уже 7 пунктов! Сегодня команде «кровь из носу» нужно побеждать и прерывать эту катастрофически неудачную домашнюю серию! Думаю мотивация хозяев будет запредельной! Мне видится, что хозяева способны взять 3 очка, даже несмотря на то, что соперник весьма непростой. Но тут Орхусу деваться некуда, победа им нужна любой ценой!

    Также уверен что Орхус после нулевых игр будет играть агрессией , очередной сухарь болельщики не простят. Отсюда не сомневаюсь, что Орхус забьёт. Очень странно, что в Бетсити пока нет росписи, хороша ставка для экспресса ИТ1Б1. Возможно роспись ещё появится. Ждать у нас времени нет, поэтому скромно играем 1-ая забьёт по марафону, добавляя данное событие в экспресс.

  2. admin говорит:

    Футбол. Лига Европы УЕФА. Групповой этап. 3-й тур.
    23:05 Брюгге — ФК Копенгаген

    Брюгге без:

    Engels зщ (7/3)
    Blondel пзщ (0/0)
    Kujovic вр (/0)

    Копенгаген без:

    Bashkim Kadrii пзщ (8/2)
    Per Nilsson зщ (6/0)
    Kris Stadsgaard зщ (0/0)
    Christoffer Remmer зщ (2/0)
    Poulsen пзщ (1/0)

    Всегда любил я Брюгге, классная команда. Сегодня верю в их победу. Во-первых, в хорошей форме команда, во-вторых, сильно точит зуб на Копенгаген. Не так давно именно Копенгаген не пустил Брюгге в Лигу Чемпионов, хотя по игре там бельгийцы на голову были сильнее. Думаю этот факт придаст мотивации хозяевам.

    И лично для меня Копенгаген стал слабее за последние годы, а Брюгге сильнее. К тому же у хозяев практически оптимальный состав.

    Можно рискнуть П1 кф. 1.9, а ИТ1Б1 чуть понадёжнее, этот вариант в самый раз для двойника.

    • admin говорит:

      Примерные составы:

      Брюгге (4-4-2): Ryan — Meunier, Mechele, Duarte, De Bock — Gedoz, Fernando, Silva, Vazquez — Oularé, Refaelov

      Копенгаген (4-4-2): Andersen — Høgli, Antonsson, Zanka, Bengtsson — Gislason, Claudemir, Delaney, Kacaniklic — Jørgensen, Cornelius

  3. admin говорит:

    Ни капли не обидно за датский луз. Орхус понравился и игрой и желанием. Рисунок игры вполне ожидаемый был. Хозяева не уходили с чужой половины и до удаления оказывали мощное давление на ворота соперника. Хорсенс напомнил манерой игры Рубин Курбана Бердыева) Но даже при чётких действиях в обороне Хорсенса, моменты у хозяев имелись и лично у меня была полнейшая уверенность что в итоге дожмут. Во втором чудовищный момент не реализовал грузинский нап хозяев Ватсадзе. После прострела оставалась только подставить ногу, что он и сделал, но мяч полетел с 2 метров предательски полетел выше ворот. И Затем он же снова не реализовал добротный момент. Дагиэльсен ещё подвёл всю команду.. имея жёлтую, зачем то пошёл в подкат и по делу удалился.

    П1 кф. 1.95 —

    Но ещё раз повторюсь, что именно сегодня Орхус был очень хорош. Скорее всего буду играть эту команду уже в следующем туре.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>