Бесплатные прогнозы на 17.11.14

Italy Under 21
Италия-21
   19:00
  Дания-21
Denmark Under 21

Футбол. Товарищеские матчи. Сборные (до 21 года).
Прогноз на матч: П1 кф. 1.77

Russia Under 21
Россия-21
  18:00
Ирландия-21
Republic of Ireland Under 21

Футбол. Товарищеские матчи. Сборные (до 21 года). Испания.
Прогноз на матч: П1 кф. 2.1

 
ЭКСПРЕСС кф. 1.63

Футбол. Товарищеские матчи. Сборные (до 21 года). Испания.
18:00 Россия (мол) — Ирландия (мол) ИТ1Б1 кф. 1.34
Футбол. Товарищеские матчи. Сборные (до 21 года).
19:00 Италия (мол) — Дания (мол) ИТ1Б1 кф. 1.22

*возможны добавления, следите за обновлениями на сайте!  

Запись опубликована в рубрике Бесплатные прогнозы. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

28 комментариев: Бесплатные прогнозы на 17.11.14

  1. admin говорит:

    Сегодня вообще всё элементарно, товарищи) Линия скудная, но благо 3 дня назад мы хорошо разобрали игры молодёжных сборных, так что их сегодня и заиграем.

  2. admin говорит:

    Италия — Дания

    Для Италии как и для Дании данные товарищеский матч идёт в рамках подготовки к финальной части ЕВРО-2015, который состоится летом в Чехии.

    Честно признаюсь, я восхищаюсь сборной Дании, на мой вкус это одна из сильнейших молодёжных сборных. Я видел почти все их игры в отборе, поэтому говорю абсолютно серьёзно. Более того летом будем тащить эту сборную на ЕВРО. Вот увидите, они возьмут золото. Но сейчас не об этом.

    Сборная Италии вызвала свой сильнейший состав на 2 товарищеские игры с французами и датчанами. Всё логично, на носу Евро. С французами сыграли 1:1.

    Почему датчане вызвали свой не самый оптимальный состав для меня загадка. С Чехами сыграли 2:2

    Сегодня точно не сыграет практически весь костяк, который ковал победы в квалификации!

    Не будет:

    Thomsen пзщ (11/3) супер важный
    Vestergaard зщ (8/3) супер важный
    Remmer зщ (7/2) важный
    Yurary нп (7/4) важный
    Sørensen зщ (6/0)
    Højbjerg пзщ (5/4) важный
    Rønnow вр (4/0)
    Durmisi зщ (5/1)
    Awankwaa нп (4/0)
    Cornelius нп (12/4) важный

    Собственно на этом и основан прогноз. Будь у Дании оптимальный состав я бы тащил их. А так итальянцы тут должны побеждать. У них, кстати говоря, тоже очень симпатичная сборная. Считаю их также одними из фаворитов на победу в турнире летом. Вообще с нетерпением жду ЕВРО 2015. Должно быть невероятно интересно и горячо там.

    Также предлагаю ещё присмотреться к варианту ИТ1Б1,5 кф. 1.7 Датчане с новой и не сыгранной обороной, без своих мощнейших двухметровых защитников. Не самые сильные чехи даже двушку отгрузили этому составу.

    У итальянцев практически оптимальный состав, правда сразу 2 футболиста получили повреждения и уже уехали из расположения сборной.

    Не сыграют:

    Sabelli зщ (4/0)
    Molina пзщ (7/0)

    Потери неприятные, но не столь критичные в отличии от датчан.

    Внимательно смотрим за главным форвардом Belotti из Палермо. Забивает с завидной регулярностью.

  3. admin говорит:

    Россия — Ирландия

    Я думаю у всех ещё в памяти наш недавний прогноз против Ирландии. Кто не видел, читайте:

    Футбол. Товарищеские матчи. Сборные (до 21 года). Испания.
    США-20 — Ирландия-21

    Для этой сборной США данный сбор рассматривается как важная часть к подготовке к Чемпионату Конкаф-U20, который состоится уже в январе! К этому турниру сборная планомерно готовится, проходит сборы, практически все футболисты уже успели сдружиться и сыграться. Сейчас это крепкая и боеспособная команда, что показала игра трёхнедной давности со сборной России. По игре, конечно, наши были получше и имели больше голевых моментов, но тем не менее итоговый счёт 3:4 в пользу США. Даже при том, что 2 последних гола они забили с неочевидных пенальти, это не умоляет их заслуг.

    Заявка сборной США на данный матч:

    Заявка сборной США на данный матч:

    Вратари: Santiago Castaño (New York Red Bulls; Union City, N.J.), Ethan Horvath (Molde FK; Highlands Ranch, Colo.)

    Защитники: Cameron Carter-Vickers (Tottenham Hotspur; Westcliff on Sea, England), Luis Martir (Chivas Guadalajara; Los Angeles, Calif.), Matthew Miazga (New York Red Bulls; Clifton, N.J.), Shaquell Moore (Unattached; Powder Springs, Ga.), Tommy Redding (Orlando City; Oviedo, Fla.), John Requejo (Club Tijuana; Carpinteria, Calif.), Tyler Turner (Orlando City; West Haven, Conn.)

    Полузащитники: Kellyn Acosta (FC Dallas; Plano, Texas), Russell Canouse (TSG 1899 Hoffenheim; Lancaster, Pa.), Junior Flores (Borussia Dortmund; Manassas Park, Va.), Romain Gall (Columbus Crew; Herndon, Va.), Lynden Gooch (Sunderland AFC; Santa Cruz, Calif.), Emerson Hyndman (Fulham; Dallas, Texas), Joel Soñora (CA Boca Juniors; Buenos Aires, Argentina)

    Нападающие: Amando Moreno (Club Tijuana; Morganville, N.J.), Andrija Novakovich (Reading FC; Muskego, Wis.), Tommy Thompson (San Jose Earthquakes; Loomis, Calif.), Dembakwi Yomba (Atlético Madrid; Lithonia, Ga.)

    Костяк состоит из футболистов местного чемпионата, но есть и добротные «легионеры» из таких клубов как Тоттенхэм, Хоффенхайм, Фулхэм…

    Теперь, что касается Ирландской сборной. Хочу сказать прежде всего, что боятся их явно не стоит. Недавнюю квалификацию к ЕВРО-2015 в Чехии они провалили с треском. Предпоследнее место в группу, обошли их и черногорцы, и румыны и естественно немцы.

    Данный сбор в Испании — первый в рамках подготовки команды к ЕВРО-2017, вызвана абсолютно новая команда! Большинство футболистов не только впервые сыграют друг с другом, но и вообще первый раз увидятся. Не забываем, что у США футболисты уже не один год играют друг с другом в различных сборных, что, несомненно, делает их сегодня фаворитами встречи. Также стоит отметить, что США уже почувствовали игровой ритм, сыграв 3 дня назад с Россией. Для ирландев же это будет первый матч.

    Ещё важный момент: сразу несколько футболистов сборной Ирландии, которых хотели вызвать изначально сейчас с травмами. Так что тренер не может сегодня рассчитывать на оптимальный по его мнению состав. На что он предсказуемо ответил: «зато другие футболисты получат шанс себя проявить». Но опять же здесь имеем небольшой плюсик в пользу США.

    Главная звезда этой сборной — Jack Grealish из Астон Виллы вообще отклонил предложение сыграть за сборную на этом сборе, объяснив это тем, что сейчас ему куда важнее клубные дела.

    Итоговая заявка Ирландии на данный матч:

    Danny Rogers (Aberdeen — on loan at Dumbarton)
    Eric Grimes (Leeds United)
    Sean Long (Reading)
    Shane Griffin (Reading)
    Pierce Sweeney (Reading)
    Thomas Hoban (Watford)
    Brain Lenihan (Hull City)
    Mason Watkins-Clark (Stoke City)
    Eoghan O’Connell (Celtic)
    Jack Connors (Dagenham & Redbridge)
    Glen Rea (Brighton & Hove Albion)
    Sean Hoare (St Patrick’s Athletic)
    Lee Desmond (Shelbourne)
    William Hayhurst (Preston North End)
    Alan Browne (Preston North End)
    Jack Byrne (Manchester City)
    Dylan Connolly (Shelbourne)
    Liam Kelly (Reading)
    Kieran Sadlier (West Ham Utd — on-loan at Brighton)
    Kenneth McEvoy (Tottenham — on-loan at Peterborough)
    Sam Byrne (Everton)
    Connor Wilkinson (Bolton Wanderers)
    Matthew Hamilton (Wigan Athletic)

    Поэтому я уверен в том, что сборная США сегодня однозначно фаворит и имеет неплохие шансы на успех.

    Предлагаю сыграть следующие варианты:

    Ф1(0) кф. 1.8 (BetCity)
    ИТ1Б1 кф. 1.55 (BetCity)

    Да, товарищеские матчи для прогнозов не лучшая площадка, но тут сложно устоять, считаю шансы на то, что сборная США сегодня как минимум не проиграет достаточно высоки.

    —————————————————————————————

    Так вот, ситуация всё та же. Ирландия сырая и по разным причинам всё также недосчитается порядка 7-8 своих игроков, которых тренер планировал вызвать изначально, но травмы и другие причины этому помешали.

    Сборная России в заключительной игре сбора после двух поражений должна быть ещё более мотивирована. К счастью, костяк нашей сборной более сыгранный и в этом главный аргумент в пользу нашего прогноза.

    Безумно нашей сборной не хватает опытного по меркам РФПЛ Набибулина, получившего травму, но и без него должны сбораться и побеждать ирландцев. Пока они сырые их надо громить, потом сложнее а то будет)

    А так здесь любопытный анонс встречи: российская ПФЛ vs 1,2 лига Англии :)

    Более надёжно выглядит нулевая фора на наших кф. 1.55 по Бетсити.

  4. admin говорит:

    В некоторых конторах можно ещё присмотреться к ставке на победу России и по угловым, кф. 1.9 Мне видится, что наши будут больше владеть мячом и иметь больше подходов к воротам соперника Так что в качестве мысли проверим данную ставку.

  5. admin говорит:

    Защита у нас полный бардак, первый же удар Ирландцев оказался голевым… Хочется верить, что этот гол только раззадорит наших ребят.

  6. admin говорит:

    26 Красная карточка. Ефремов Дмитрий (Россия).

    Приплыли… удаление у одного из ключевых футболистов. Можно тушить свет.
    Испанские судьи в Марбелье видать совсем Россию не переносят. В двух предыдущих товарищеских играх умудрились аж 4 пенальти в наши ворота поставить, причём почти все были спорными. В третьей игре продолжают издевательство, показывая прямую красную в самом начале.

    27 На поле возникает потасовка — но игроков довольно быстро разнимают. Арбитр наказывает только Ефремова — прямая красная карточка. Россияне остаются в меньшинстве.

    Предвзятость, увы на лицо. и футболисты после первых двух игр на судейство жаловались. Вот они европейские санкции в действии)

  7. gangster говорит:

    ЭХ МАКАРОННИКИ….

  8. admin говорит:

    И датчане забивают, увы. Сильная у них команда, как и говорил. Даже с такими потерями умудряются сильнейших состав итальянцев обыгрывать. Не наш сегодня день, товарищеские игры совсем не по плану сложились.

  9. admin говорит:

    Пожалуй, самый неудачные день за ноябрь вырисовывается у нас. Но опять же неудача приходится на день с хреновой линией, когда играть по сути было нечего кроме товарняков, а товарняки, как правило, вообще лучше не трогать. Ну да ладно, ещё возьмём своё) Сегодня букмекеры нас всухую обыграли, пусть порадуются)

  10. gangster говорит:

    ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ НАЧАЛО ТАЙМОВ…

  11. admin говорит:

    К слову о европейских санкциях..)

    С текстовой:

    47 Еще раз посмотрели в перерыве эпизод с удалением — очень странно, что удален был только Ефремов. Первый руками его толкнул ирландец. Но арбитр трактовал это по-своему, либо не увидел весь эпизод целиком.

    Во всех трёх товарищеских играх судейство весомый вклад внесло в поражения наших.

    • gangster говорит:

      САНКЦИИ СУДЕЙСТВО…ПРИЧИНЫ КОНЕЧНО ОБЪЕКТИВНЫЕ…НО ПОБЕЖДАТЬ НАДО ВОПРЕКИ А НЕ БЛАГОДАРЯ…

      • admin говорит:

        Давненько не баловал нас своей активностью, кстати. где пропадал?)

        • gangster говорит:

          СТАВКИ СТАВКАМИ….НО ЖИЗНЬ ВЕДЬ НЕ СТОИТ НА МЕСТЕ…ТО ОДНО ТО ДРУГОЕ…РАБОТА ДОМ СЕМЬЯ…МОРОЗЫ ТУТ ПОДКИНУЛИ ПРОБЛЕМ С АВТОМОБИЛЕМ…))))

  12. gangster говорит:

    КАК ЖЕ НАЦИОНАЛЬНАЯ СБОРНАЯ БУДЕТ ИГРАТЬ ЕСЛИ ТАКОЕ ПОКОЛЕНИЕ ПОДРАСТАЮЩЕЕ …КОМУ ТО ВЕДЬ ИЗ НИХ В 2018 ПРИДЕТСЯ ЗАЩИЩАТЬ ЧЕСТЬ СТРАНЫ…

    • admin говорит:

      Не волнуйся, с достоинством защитят, ребята очень талантливые, всех я прекрасно знаю в основном по ПФЛ и молодёжному первенству. Я бы конечно другой стартовый состав выставил, но Писареву виднее. Индивидуально они хорошие футболисты, которые вырастят в хороших игроков, в этом можно не сомневаться.

      Троих футболистов из этой сборной уже берёт на просмотр швейцарский Цюрих. Уж поверь не от плохой жизни они решили россиянами обзавестись)

      • gangster говорит:

        ОЧЕНЬ ХОТЕЛОСЬ БЫ ВЕРИТЬ…ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ…ПРОСТО ЗНАЮ НЕ ПО НАСЛЫШКЕ ЧТО ИМЕННО ЭТОТ ВОЗРАСТ ОТ 18 ДО 21 ПОДВЕРЖЕН ТАКОМУ ВИДУ ЗАБОЛЕВАНИЯ КАК ЗВЕЗДНАЯ БОЛЕЗНЬ…ДАЖЕ НАХОЖДЕНИЕ В СОСТАВЕ ОСНОВЫ СВОИХ КЛУБОВ НЕКОТОРЫМИ ИЗ НИХ ВОСПРИНИМАЕТСЯ КАК ДОСТИЖЕНИЕ…И ПЯТЕРО ИЗ СТА ЧЕЛОВЕК СТИСНУВ ЗУБЫ НЕ ОБРАЩАЯ ВНИМАНИЯ НА СОБЛАЗНЫ ЭТОГО ВОЗРАСТА РАБОТАЮТ В ПОТЕ ЛИЦА НАД ЕЖЕДНЕВНЫМ СВОИМ РАЗВИТИЕМ…ОСНОВНАЯ ЖЕ МАССА ТЕРЯЕТСЯ В РЕГИОНАЛЬНЫХ КЛУБАХ МЕСТЕЧКОВОГО ЗНАЧЕНИЯ…УВЫ…

  13. admin говорит:

    И даже по стате:

    1:2
    16(5) ударов против 10(4)
    60 атак против 34
    угловые 7:7

    Даже почти весь тайм играя в меньшинстве статистический перевес складывается в пользу наших. Не всё так плохо с этой сборной, как думает большинство, глядя на их результаты.

    • gangster говорит:

      ИМЕННО….РЕЗУЛЬТАТ НЕ ВСЕГДА ОТРАЖАЕТ ИСТИННОЕ ПОЛОЖЕНИЕ ДЕЛ…СТАРАЮТСЯ…ХАРАКТЕР ГЛАВНОЕ ХАРАКТЕР…

  14. admin говорит:

    Вот вам и 2:2, и это играя с 26 мин вдесятером) Говорю судья — какашка третью игру подряд.

  15. gangster говорит:

    АЙ ДА МОЛОДЦЫ….ВО ПРО ЧТО Я И ГОВОРИЛ….ВОПРЕКИ ВСЕМУ ….САНКЦИЯМ СУДЕЙСТВУ УДАЛЕНИЯМ…

  16. admin говорит:

    Мне кажется всё же Писарев с составом не угадал. Те кто на замену вышел явно добавили игровой мощи.

    • gangster говорит:

      МОЖЕТ НА ЭТО И РАСЧЕТ БЫЛ…ПРОСТО НИКТО НЕ ЖДАЛ БЫСТРЫЙ ГОЛ И КРАСНУЮ В НАЧАЛЕ МАТЧА…СЫГРАЛИ ПЕРВЫЙ ТАЙМ НА НОЛЬ ЗАМЕНАМИ УСИЛИЛИСЬ И ВЫИГРАЛИ ВТОРОЙ…А ТАК ПРИШЛОСЬ ОТЫГРЫВАТЬСЯ…

  17. admin говорит:

    Итог 2:2, а наши молодцы всё равно.
    Предупреждал, что нулевая фора понадёжнее. Ну и индивидуальный тотал пробили, даже играя треть матча в меньшинстве, а это дорогого стоит.

    Кароче итальяшки сегодня нас подкосили, но на Евро мы ещё отыграемся на них. Сложно было устоять, когда столько игроков у Дании отсутствовало.

    кф. 1.77 —
    кф. 2.1 —
    кф. 1.64 —

    Вчистую проиграли, но нисколько не жалеем, что полезли в такие исходы. Лезть было вполне можно при таких раскладах, ну а то, что не сыграло — бывает, чтож теперь. Пойду отдыхать)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>