Ставка дня на 23.11.2014

Те кто на сайте давно, должны помнить данную рубрику, которая была регулярной примерно полтора года назад. С появлением «Russian Days»  , рубрика канула в лету. Спустя длительное время мы решили возобновить старые традиции.

Что такое «Ставка дня»? – это прогноз, в котором у нас наибольшая степень уверенности. Иными словами — это то, что мы бы в первую очередь порекомендовали взять из насыщенной событиями линии. Подобная рубрика будет выходить далеко не каждый день, постараемся давать только то, в чём мы действительно разбираемся, избежав всевозможных рисков.

Я уж не буду приводить статистику двухлетней давности (в поиске можно найти кому интересно), прибыль к банку имелась точно.

Цена: 200 рублей

Как получить ставку дня?

Для этого Вам необходимо произвести оплату на один из наших реквизитов. После чего отправить письмо на email: uprofitbet@mail.ru В письме обязательно указать способ оплаты (Webmoney / Яндекс-деньги), дату и время платежа. Практически сразу же в ответном письме мы вышлем вам «ставку дня».

Наши реквизиты:

WebMoney:

R143537175903

Яндекс-деньги:

410011546414654

По всем вопросам обращаться на почту  uprofitbet@mail.ru

Статистика рубрики:

Дата

Событие

Прогноз

Коэф-т

Итог

 14.10.14  Исландия (мол) -Дания (мол) Проход 2  1.65   
 17.10.14  Лиферинг — Ст Полтен  ИТ2Б1  1.74   
  29.10.14  Спартак II — Солярис Ф1(-2) 1.59   
 31.10.14  Жемчужина — Биолог  Ф2(0) 2.2   
 04.11.14  Солярис — Знамя Труда    Ф1(0)  1.73    
 06.11.14  Митос — Таганрог    П1  1.85     
 08.11.14  Краснодар (мол) — Рубин (мол)  Ф2(0)  1.9     
 13.11.14 Экспресс    Клик  1.82     
Запись опубликована в рубрике Новости, Ставка дня с метками . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

9 комментариев: Ставка дня на 23.11.2014

  1. admin говорит:

    Сегодня ставка дня у нас из Европы. Готовим описание и уже в ближайшее время всем оплатившим можем сделать рассылку.

    P.S. так как матч не из России подписчикам RD прогноз бесплатно в этот раз не высылается, но для вас действует 50% скидка если что)

  2. admin говорит:

    Рассылка временно прекращается. Время позднее. Ответы на письма и возобновление рассылки ждать с 10:30 по мск.

  3. admin говорит:

    Надеюсь все кто хотел — ставку приобрели. Заявки больше не принимаем, по данному вопросу просьба не обращаться. Ждём результатов.

    Итоги по «ставке дня» , RD, и бесплатным прогнозам подведём ночью.

  4. Серега говорит:

    Опять зашло) Спасибо!!)

  5. Василий говорит:

    Спасибо!

  6. admin говорит:

    Обращаюсь ко всем на будущее! Читайте мои комментарии к анонсу!!!!!!!! Сказал же в 15:28, что заявок больше не принимаем.

    Зашёл на почту и чуть не обомлел, сразу несколько человек оплатили ставку дня, уже когда и матч начался, и когда закончился оплачивали… И чего мне с вами теперь делать. Обратно деньги мне вломы переводить по 200 р , сами виноваты. Как будет следующая «ставка дня» так и вышлю вам прогноз.

    Но невнимательность порой поражает, хоть бы сначала спросили, можно ли оплатить в данную минуту или нет.

  7. admin говорит:

    Подводим итог:

    Оригинал письма:

    Ставка дня:

    Футбол. Чемпионат Дании. 1-й дивизион.
    17:30 Орхус — Люнгбю Ф1(0) кф. 1.8
    Марафон

    Мы писали на сайте уже не раз об Орхусе. У клуба стоит задача вернуться в высшую лигу по итогам этого сезона, также Орхус обладает одним из сильнейших составов в лиге. Все датские СМИ называли Орхус главным фаворитом на чемпионство в этом году. Но первая половина сезона явно не заладилась у Орхуса, команда занимает всего лишь 5 место, а от желанного 1-2 места уже катастрофический отрыв в 12-15 очков. Команде сейчас «кровь из носу» нужно наганять конкурентов, терять очки вообще противопоказано. Сегодня в гости пожалует лидер и, только представьте, если хозяева проиграют… Отрыв будет уже 18 очков перед зимним перерывом.

    Мы думаем, что такой поворот событий явно не входит ни в планы команды и уж тем более ни в планы руководства, так что сегодня хозяевам нужно «выпрыгнуть из штанов», но победить. Поэтому ожидаем от хозяев мотивацию наивысшего уровня сегодня. + В октябре команды уже играли друг с другом. 2:3 Ленгбю победил. Тут ещё и реваншистские настроения добавляются.

    + ещё один важный момент. Это последний домашний матч команды в этом году перед зимним перерывом! Попрощаться с болельщиками надо на позитивной ноте.

    Но и это ещё не всё. Данная встреча станет последней домашней игрой для легенды клуба — 39-летнего Йоргенсана пзщ (7/1). шесть последних сезонов был лидером Орхуса, а до этого успешно выступал за Фиорентину. Так что тут ещё нужно достойно проводить на «пенсию» своего ветерана. Кому захочется в последней игре в своей карьере проигрывать.

    Проводить легенду придёт много болельщиков, на стадионе намечены масштабные праздничные мероприятия. В общем, никак в такой день команде нельзя проигрывать, иначе весь праздник пойдёт на смарку.

    А уж обыграть лидера перед зимним перерывом и сократить отрыв на 3 очка — идеальное завершение праздника.

    Мы считаем, что Орхус сегодня просто не имеет права на осечку, команда обязана здесь побеждать.

    Орхус без:

    Andersen зщ (14/0)
    Laudrup пзщ (12/0)
    Solberg нп (0/0)
    Devdariani пзщ (0/0)

    Зато возвращаются в строй:

    Olsen пзщ (12/0)
    Situ зщ (3/0)
    Kjær нп (6/0)

    Ленгбю без:

    Petersen зщ (2/0)
    Ljuti пзщ (13/0)
    Sørensen пзщ (7/1)

  8. genabukin говорит:

    Спасибо! Все по сценарию, матч смотрел и мне показалось, что мало забили…

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>