Бесплатные прогнозы на 09.12.14

AS Monaco FC
Монако
22.45
Зенит
FK Zenit St. Petersburg

Футбол. Лига Чемпионов УЕФА. Групповой этап. 6-й тур.
Прогноз на матч: Ф2(0) кф. 2.05

Galatasaray SK
Галатасарай
22.45
Арсенал
Arsenal FC

Футбол. Лига Чемпионов УЕФА. Групповой этап. 6-й тур.
Прогноз на матч: ИТ1Б1 кф. 1.55

*возможны добавления, следите за обновлениями на сайте! 

 

Монако
Монако
 
22.45
Зенит
Зенит

Турнирая таблица:

Монако для выхода в 1/8 финала достаточно сыграть вничью. Ничьей может хватить и для первого места, если в другой встрече «Байер» уступит «Бенфике».
Зенит устроит только победа. Первое место петербуржцы могут занять лишь при поражении «Байера».

Последние игры Монако:

Последние игры Зенит:

Дисквалификации / травмы / отсутствующие: 

Монако без:

Kurzawa зщ (10/0)
Рикарду Карвальо зщ (13/0) — дисквалификация
Kondogbia пзщ (11/1)

Зенит без:

Rodić зщ (0/0)
Кержаков нп (10/3)

Ориентировочные составы: 

«Монако»: Субашич; Фабиньо, Абденнур, Тулалан, Раджи; Моутинью, Бакайоко, Окампос, Феррейра-Карраско; Бербатов, Жермен.

«Зенит»: Лодыгин; Смольников, Гарай, Ломбартс, Кришито; Витсель, Хави Гарсия; Файзулин, Шатов, Данни; Халк

Слова: 

Главный тренер «Монако» Леонарду Жардим:

Самое важное — выйти в следующий этап, и во вторник у нас будет такая возможность. Эта игра невероятно важна для нас. Выход в 1/8 финала нужен всем: клубу, болельщикам, всему персоналу, городу и французскому футболу. Совсем нечасто в плей-офф престижнейшего еврокубка попадают сразу два представителя Франции.

Димитар Бербатов находится в хорошей форме, и завтра он поможет нам выиграть. В августе никто не ставил на наш выход в 1/8 финала, но перед последним туром у нас есть все шансы занять первое место. Играть в Лиге чемпионов важно и престижно, и завтра нас ждет главный матч 2014 года.

«Зенит» будет играть в свой футбол и стараться много атаковать. Это мощная команда с индивидуально сильными футболистами. Мы с большим уважением относимся к сопернику, но ставим перед собой задачу выйти в следующий круг.

Главный тренер «Зенита» Андре Виллаш-Боаш:

После победы над «Бенфикой» стало очевидно, что нам нужно выигрывать во Франции. Другого выбора у нас нет. «Монако» — умная и очень сильная команда, которая уже не раз удачно проводила подобные матчи. Нам же нужно будет много атаковать и искать свободное пространство, которое должно помочь забить голы. «Монако» ныне находится в хорошей форме. Они выиграли в Леверкузене, что сделать невероятно сложно.

«Монако» дорожит мячом и умеет с ним работать. Да, пока они забили всего два гола, но это нехарактерно для данной команды. У них большие амбиции. Бербатов — выдающийся футболист, закрыть которого очень трудно. Он действительно мастер своего дела: хорош как в подыгрыше, так и в завершении атак.

Леонарду Жардим всегда строит сбалансированные и организованные команды. Против таких играть действительно тяжело. Нам надо сыграть очень умно. Завтра у нас последний матч перед зимней паузой, и обязательно надо выложиться по максимуму. Мои ребята — настоящие профессионалы, и они готовы к бою. Так что наша задача — выйти в следующий этап. В «Зените» меня все устраивает, и я намерен побеждать с этой командой.

Статистическая сводка:

 Предполагаемый счет: 1:2

Запись опубликована в рубрике Бесплатные прогнозы с метками , , , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

10 комментариев: Бесплатные прогнозы на 09.12.14

  1. admin говорит:

    Я, конечно, не любитель ставить на Лигу Чемпионов, но так как линия совсем скудная сегодня попробуем залезть в самый популярный футбольный турнир. Описание не вижу смысла давать, здесь от аргументов не холодно, не жарко не станет. Вся необходимая информация выше, ну а всё остальное покажет только лишь игра.

    Я считаю, что Зениту вполне по силам сегодня победить. С удовольствием посмотрю встречу и поболею за российский клуб.

  2. admin говорит:

    Галатасарай — Арсенал

    В данной группе практически не осталось интриги и матч по сути с турнирной точки зрения для обеих команд мало что значит. Арсенал, конечно, может скакнуть на первое место, но шансов на это откровенно мало, все это прекрасно понимают. Галатасараю так вообще ничего не светит, железное последнее место.

    Но вряд ли турецкие болельщики дадут команде отбывать номер. По любому погонят хозяев вперёд за первой победой в этом розыгрыше. Тем более Арсенал приехал далеко не оптимальным составом. Даже можно сказать эксперементальным. Так что обыгрывать англичан сегодня вполне можно.

    Галатасарай без:

    Dzemaili пзщ (8/0)
    Inan пзщ (12/0)

    Арсенал без:

    Özil пзщ (6/1)
    Ospina вр (0/0)
    Wilshere пзщ (9/1)
    Diaby пзщ (0/0)
    Giroud нп (6/2)
    Sánchez нп (14/9)
    Koscielny зщ (8/1)
    Касорла пзщ (14/1)
    Гиббс зщ (11/0)
    Уолкотт нп (2/0)
    Уэлбек нп (12/3)

    Вполне можно здесь рискнуть Ф1(0) кф. 2.17
    Ну а для бесплатного прогноза я выбрал чуть более надёжный вариант, думаю уж минимум на 1 гол турки как минимум наиграют, иначе болельщики совсем их не поймут.

    Тем более и оборона у Арсенала будет в следующем виде. Мне видится, что это не самое надёжное сочетание.

    Bellerín (3/0) — Мертезакер (14/0) Chambers (14/0) — Дебюши (4/0)

    • admin говорит:

      Галатасарай (ориентировочный состав): Муслера — Чамдал, Шейджу, Кайя, Алекс Теллес — Фелипе Мело, Чолак — Брума, Бюлут, Снайдер — Йилмаз

      Арсенал (ориентировочный состав): Щесны — Дебюши, Чеймберс, Мертезакер, Бельерин — Фламини, Окслейд-Чемберлен, Рэмси — Кэмпбелл, Саного, Подольски

  3. ilya говорит:

    Dumau proshe psotavit OBshii TB 2.5, u Arsenala sostav ne osnovnoi,no zabivnoi, i uveren sigraut luchshe,chem osnova!!

  4. Alex Ryabkin говорит:

    А я сомневаюсь, что арсенал будет тащить в этой игре…. ему через 4 дня с Ньюкаслом играть, с которым они идут очко в очко)) ну это моё субъективное мнение…. но, с другой стороны, может резерв арсенала что-нибудь в Турции и нарисует))

  5. sergey80 говорит:

    я жив,Лёха. просто-война у нас идёт,в сетке крайне редко бывал… ну раз выжил-поиграем ещё)). и биатлон прокатим так-буки рыдать будут!

  6. admin говорит:

    Откровенно разочаровал сегодня Зенит своей игрой, вообще без шансов. Какие-то вялые были. Ну и признаться не ожидал от Монако настолько чётких и безошибочных действий.

    Галатасарай не смотрел, спасибо, что хоть на 1 гол наиграли.

    Еврокубки явно не мой конёк.

    кф. 2.06 —
    кф. 1.55 ===

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>