Обсуждалка дня. 25 февраля

Запись опубликована в рубрике Обсуждалка. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

99 комментариев: Обсуждалка дня. 25 февраля

  1. Allihoppa говорит:

    25/02/15 22:45

    Лига чемпионов — Плей-офф

    Байер — Атлетико

    Байер: TIN JEDVAJ(3/0), LARS BENDER(5/0), ROBBIE KRUSE(2/0)

    Атлетико: KOKE(6/2)

    Рекомендуем: Ф2(0) 1.7 П2 (риск)

    Последнюю игру дома Байер одержал в конце ноября. Сейчас они явно не в форме,что можно в принципе сказать и о мадридцах,но испанцы в свою очередь делают явный упор на ЛЧ,т.к в чемпионате они 3 место вряд ли упустят,а до первого уже далековато. Так же у немцев есть небольшие проблемы с составом. Пока точно не известно,сыграет ли Сон Хын Мин,один из самых значимых игроков для нынешнего Байера.
    Так что здесь я предпочту Ф2(0) или же можно рискнуть и взять чистую победу Атлетико

  2. серега-вдв говорит:

    Дарт Х. — Ли Я-Суань — ТМ(21.5) — K: 1.8

    через 3 часа примерно

  3. amorioco говорит:

    Чемпионат Швейцарии.
    Вадуц-Сьон.

    Информация с сайтов команд и швейцарской лиги .
    Травмы: Cecchini (пзщ 9/1), Pergl (зщ 2/0), Untersee (зщ 15/0) — Carlitos (пзщ 18/2), Christofi (нп 14/2)
    Пропускают: Muntwiler (пзщ 19/1), Von Niederhäusern (зщ 13/0) — Akolo (нп 8/0), Lacroix (зщ 18/0), Perrier (пзщ 10/1)
    В состав Вадуца возвращается Neumayr (пзщ 18/4). Сьон будет рассчитывать на новичков команды, пришедших зимой — Zverotic (зщ), Ziegler (пзщ), Salatic (пзщ).

    Обе команды из нижней части таблицы чемпионата, обе желают как можно дальше оторваться от последнего места. Вадуц сейчас на 6 очков опережает Сьон, который занимает последнее место, но имеет 2 игры в запасе. Сьон не доиграл последнюю игру с Санкт-Галеном, которая была прервана из-за снегопада. Матч будет переигран, но полученные карточки у игроков не отменили. Из-за этого пропускает игру как раз Lacroix. Из-за карточек не играли с Санкт-Галеном Akolo и Perrier, но из-за отмены матча им придется пропустить матч с Вадуцом.
    Вадуц-худшая домашняя команда (2-4-4, 8-16), Сьон-худшая гостевая команда (0-4-6, 6-15). Предыдущая очная встреча в сентябре 2014 г. завершилась победой Вадуца 1-0.
    В Вадуце с вечера понедельника шел дождь временами, вчера днем был небольшой снег. Сегодня также небольшие осадки с утра. Поле искусственное с дренажной системой, вроде как проблем не должно быть.
    У хозяев больше проблем в защитной линии, у гостей- в атакующей. С учетом всего этого думается, что будет низовой матч.

    тм2.5 1,65

  4. zeppelin говорит:

    Двойник.
    12:30 Лига чемпионов АФК. Брисбен Роар — Бэйцзин Гоань. Ф1 (+1). Кэф: 1.25
    16:00 Лига чемпионов АФК. Насаф — Трактор Сази. ТБ1.5. Кэф: 1.39
    Общий кэф: 1.74

  5. серега-вдв говорит:

    Ивахненко В. — Перрин К. — ТМ(20.5) -
    K: 1.95
    скоро начнется

  6. admin говорит:

    Футбол. Юношеская Лига УЕФА (до 19 лет). Плей-офф. 1/8 финала.
    22:00 Челси (19) — Зенит (19)

    ТБ3,5 кф. 1.94 (2/5)
    Ф1(-1) кф. 1.48 (2/5)

    Зенитовцы после длительного перерыва в официальных играх. Не думаю, что против звёздной молодёжи Челси у них будут шансы. Также жду много голов. В играх Зенита практически всегда уйма моментов создаётся.

  7. Юный футболист говорит:

    live Динамо (Санкт-Петербург) — ФК Псков-747 25.02.2015 | 11:30 x2 за 1.85 на 1хбет
    Динамо на грани снятия — Адьям Кузяев: Ребят предупредили, чтобы потихоньку искали себе клубы. На сборе 18 человек, из них только 9-10 тех, кто выступал в фнл за Динамо, остальные новички, из второй лиги, молодежи, Псков крепкая команда + месяц назад эти команды уже проводили товарищеский матч — победил Псков 2-1

  8. kotaz говорит:

    Не проиграет и ТМ 2.5 — Атлетико М : Да 2.19

    что думаете?

  9. admin говорит:

    Давненько статистикой не увлекался, с каких пор в Бетсити и Марафоне перестали давать индивидуальный тотал на удары в створ, раньше вроде было всегда.
    А то хотелось присмотреться к ТМ ударам Монако и уверенной победе по ударам Арсенала)

    • Юный футболист говорит:

      на 1хбет есть

      • Юный футболист говорит:

        ай, ошибся) там общий тотал на удары в створ

      • admin говорит:

        Увы, и там не нашёл. Может ближе к вечеру дадут роспись на инд. тотал ударов, пока только общий везде есть. Раньше 100% был такой вид ставки и в бетсити и в марафоне и в 1хбет)

        В 1хбет приглянулся вариант первый удар в створ Арсенал кф. 1.6

  10. Юный футболист говорит:

    удивительные котировки на товарищеский матч ФК Сочи — Химик ф2 0 за 1.85 на 1xбет. Фк Сочи аутсайдер 2лиги в последних товарищеских матчах умудряется проигрывать 4-2 арсеналу 2, Енисею 5-1, команде из 2 лиги Греции 2-1… Энергомашу, который только собирается заявляться во 2ую лигу 2-1…Напротив Химик — команда отправилась на сочинский сбор в оптимальном составе, которым выступала в ФНЛ, за время сочинского сбора дважды обыграла Арсенал 2 3-0 и 6-2, 0-0 с Араратом и победа на тем же Энергомашем 2-1…

  11. vzn888 говорит:

    как бы ещё ловить все во время! :)

    • Всеволод говорит:

      Vzn88, приветствую! В какой-то из обсуждалок читал, что у тебя проблемы с выводом средств из «марафона» возникли, не подскажешь как решил вопрос? Просто у меня примерно похожая ситуация… А поменять карту или др. платежную систему для вывода они готовы только после обнуления счета, и это не очень-то устраивает!))
      P.s. Прошу прощения за вопрос не по теме!

      • vzn888 говорит:

        привет! все в работе! прохожу верификацию, потом они удалят ту карту. я пополню любым удобным способом и на него же выведу. Марик норм в этом плане. долго только общение. верификация прошла за сутки,что вообще норм. Но я им для этого полный пакет доков сразу бросил, вкл скан карты с подтертыми цифрами.

  12. sergey80 говорит:

    экспреcс Кф. 3.06
    Гергес Ю./Грёнефельд А. — Крайчек М./Захлавова-Стрийцова Б. 1 1.75
    Куреши А./Зимоньич Н. — Поспишил В./Роже-Васселин Э. 1 1.75

    1.Теннис. Турнир WTA. Доха. Пары. Hard.
    после яркого выступления на АО, немецкая пара не собирается сбавлять обороты, разнося в дымину опытные пары из лидеров мирового парного рейтинга WTA. А сегодня против них-обычные середняки, с *вязкой* манерой игры, что на Харде едва ли против быстрой и агрессивной атаки немок!

    2.Теннис. Турнир ATP. Дубаи. Пары. Hard.
    Куреши А./Зимоньич Н.-чистой воды парники, даже и не пробующие выступать в одиночном разряде. Зато в паре-всегда претендуют на самые высокие места на турнирах. Их соперники-не вижу, за счёт чего сегодня победить смогут, у того же француза после серьезной травмы в сентябре (стоял даже вопрос о завершении карьеры)-практически первый турнир серьезного уровня. Да и в паре с канадцем они ранее не играли…

  13. arseniy говорит:

    МХЛ
    25.02

    Беркуты Кубани — ХК Рига П2 1.98
    У хозяев не играют первые два звена + двое уехали с ВХЛ + стоит третий вратарь

  14. Kapitan13 говорит:

    Взял на сегодня
    Арсенал — Монако ф1(-1) — 2
    Байер Л — Атлетико М тм2,5 — 1.7

  15. danilkis говорит:

    Вот такой двойник на ЛЧ сегодня :
    Арсенал-Монако первый не проиграет и тотал <3.5 за 1.62
    Байер-Атлетико: гости забьют за 1.3
    Итоговый кф: 2.11.
    Любопытно услышать мнение профи.

  16. WhiteUnion говорит:

    АЗИЯ: Лига чемпионов
    Фулад (Ирн) - Аль-Садд (Кат)

    Ничего на сегодня не вижу, есть несколько матчей в Греции но там коэффициенты уж очень занижены а в большие форы лезть не хочу.
    Не слежу за Азией, много кто играет сегодня хозяев. Дело в том что для Аль-Садд это тритий матч за 8 дней, первый из них длился 120 минут. Уже через два дня играть очень важный матч в чемпионате.

  17. dixon206 говорит:

    ВСЕМ ПРИВЕТ подскажите пожалуйста есть инфа Англии чемпион лига по травмированым Нотингем Форест-БОрнмут?заранее спасибо за ответ

    • admin говорит:

      Вроде бы хозяева без важного забивного игрока насколько я помню. Точные сведения не смотрел.

  18. Southamerican говорит:

    Две Америки.

    Мексика. Кубок

    Альтамира — Коррекаминос

    Встреча двух команд Лиги Ассенсо в кубке имеет ключевое значение для одной команды и не имеет никакого смысла для другой. Гости в случае победы сегодня гарантируют себе участие в плей-офф Кубка. Коррекаминос сыграли все матчи против команд Примеры, ни разу не проиграв, и поэтому занимают 1 место с двухочковым отрывом. Команда намеренно жертвует результатами в чемпионате для удачной игры в кубке. Альтамире же жертвовать нечем и незачем. Вторая с конца команда Ассенсо МХ не показывает своей лучшей игры, с помощью которой она могла бы зацепится за последнюю, восьмую строчку плей-офф зоны регулярного чемпионата. В Кубке команда 1 раз сыграла в ничью и три раза проиграла, разница мячей 1:11. Перспектив в Копа МХ никаких — даже если два раза обыграть Коррекаминос, Монтеррей, занимающий второе место всё равно не догнать. А их надо ещё суметь обыграть.
    Последний матч чемпионата был очным, верх одержали сегодняшние гости (2:0) Стоит отметить, что в Апетуре Лиги Ассенсо МХ гости были выбиты из плей-офф сегодняшними соперниками, матч на поле Альтамиры завершился со счетом 0:0. Это также придает матчу оттенок принципиальности.
    Команды находятся на разных эмоциональных полюсах, хозяевам ничего не нужно в этом матче, а гостям нужны три очка для того, чтобы свысока смотреть на борьбу двух клубов Примеры за вторую строчку.

    Ф2(0) за 1.7

    Экспресс:
    Веракрус- Монтеррей
    ИТ2Б(0.5) — 1.38
    Керетаро — Сантос Лагуна
    ИТ2Б(0.5) — 1.37

    Два гола гостевых команд. Монтеррей очень уверенно провел последние два матча, кажется, команда под руководством «турка»(исп. «el turco») Антонио Мохамеда набирается уверенности и демонстрирует куда более содержательную и острую игру, чем до его прихода. Веракрус не играет основой в Кубке и сейчас на хорошей позиции в чемпионате, им этот турнир не так нужен, как гостям, для которых Кубок может оказаться страховочной подушкой в случае невыхода в плей-офф нац. чемпионата. (Победа в одной из частей и двухматчевом противостоянии победителя Апетуры и Клаусуры дает путёвку в Кубок Либертадорес на след. год)

    Сантос же защищает титул победителя Кубка, который был завоёван в Апетуре, на сайте клуба и на новостных порталах тренер и футболисты Сантоса говорят о равнозначности чемпионата и кубка для команды, «воины» подвели родную публику в матче чемпионата. Есть повод реабилитироваться. У Керетаро новый тренер, очень опытный и хороший специалист, но за 2 дня нельзя успеть привить обороне непробиваемость, даже если есть хорошая оборонительная тактика. Не считая матчей против дохлого Сакатекаса из Ассенсо МХ, оборона Керетаро в кубке не была безупречной. Склоняюсь здесь также к варианту с Обе забьют, но это более рискованно. В двухматчевом противостоянии за первую строчку в группе фаворит для меня — Сантос, и сегодня они должны отличиться, как минимум единожды.

    Итоговый: 1.89, señores

  19. vzn888 говорит:

    сегодня ещё смотрю) есть варианты, но даже мыслей назвать слодно

  20. серега -вдв говорит:

    Байер Л — Атлетико М ТБ(1.5) 1.42
    Арсенал — Монако ТБ(1.5) 1.37
    двойник 1.95

  21. vzn888 говорит:

    ещё пер. рано!
    однажды смотрел сиб снайперы тюм легион. легионеры вели 2-0 к 56 минуте, два удаления у снайперов.игра 5 на 3, 3 минуты до конца! я вальс танцевал! итог 2-4, две шайбы в меньш 3*5 ну как это может быть??? и между тремя голами аккуратно по12 сек! и четвёртая в пустые.
    мда. именно тогда я с мхл завязал, а если лезу, нерв до сирены.

  22. kinoman123 говорит:

    Ну ка, ребятки, Байер Алтетико фора 2(0). Кто что думает?

  23. frog говорит:

    что-то здесь все низы лупят, а я вот в обратку пойду ;-)

    25.02.15 22:45 Байер Л — Атлетико М ТБ(2) 1.7

    • frog говорит:

      матч не смотрю, но судя по статистике ставка моя обречена…за 35 минут в створ команды не бьют вовсе…да и общая картина насколько можно понять — вялотекущая..

    • frog говорит:

      проиграл, а то все плюс да плюс ))

  24. admin говорит:

    А у Монако состав вышел слабенький совсем как по мне. Карраско и Курзава не просто так в запасе остались, у них повреждения имелись. Помимо них ещё много потерь уже всем известных. Силва в запасе почему-то. В атаке нулевой Мартиал и Бербатов.

    Обязан их Арсенал выносить) Думаю 2:0, 3:0 будет

  25. Artem1991 говорит:

    Да уж…деревянный монако…

    • admin говорит:

      Я вот не верю, что здесь всё чисто и честно) Мне видятся сплошные подводные камни в данном результате) Почему-то уверен, что в 1/4 пройдёт в итоге Арсенал.

  26. admin говорит:

    1:3, вот это прикол) Я, скорее всего, рискну проход Арсенала в ответке)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>