Обсуждалка дня. 25-26 марта

Запись опубликована в рубрике Обсуждалка. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

34 комментария: Обсуждалка дня. 25-26 марта

  1. kotaz говорит:

    Хоккей.МХЛ-Б.Плейофф.

    Горняк — Спутник-Юниор ф1(-2) кф. 2

  2. sergey80 говорит:

    Футбол. Товарищеские матчи. Сборные.
    Германия — Австралия
    Интересный матч предстоит сегодня на Fritz-Walter-Stadion (Кайзерслаутерн), где сильнейшая команда мира примет победителя Кубка Азии по футболу-сборную Австралии. Букмекеры видят однозначным фаворитом команду хозяев, и с ними трудно не согласиться. Но так ли уж безнадёжна Австралия?!
    На мой взгляд, если и не победить, то уж 1 гол забить в ворота немцев гостям вполне даже по силам. По словам наставника немецкой команды,Й.Лёва, австралийская сборная сильно преобразилась за последние 2 года, прежде всего-с приходом нового тренера,Ангелоса Постекоглу. Австралийцы заиграли в динамичный атакующий футбол, также всё больше молодых игроков из внутреннего чемпионата получают возможность проявить себя в матчах за сборную.
    У обоих команд есть целый ряд кадровых проблем перед матчем,прежде всего-Мануэль Нойер у немцев, и Тим Кэхил у австралийцев. Также у немцев под вопросом участие Батштубера ,Швайнштайгера и Гюндогана (скорее-выйдут не на весь матч). У австралийцев не сыграет целый ряд игроков (нап.Тим Кэхил, опорный защ. Мэттью Шпиранович, нап. Робби Крузе и т.д.), под сомнением участие Массимо Луонго и Томми Джурича…
    И всё же, по словам тренера австралийцев, его команда пойдёт с первых минут в атаку, не собираясь отсиживаться в обороне и постарается забить как можно больше. Игроки воодушевлены победой в Кубке Азии,и с нетерпением ждут матча с сильнейшей командой мира. Также отмечаем,что австралийцы сыграют по схеме 4-3-3, ставя со старта трёх нападающих (Джеймс Троизи из *Зульге-Варегем*, Мэттью Леки из *Ингольштадта*, и Натан Бёрнс из *Веллингтон Феникс*). В воротах австралийцев будет стоять Митч Лангерак-2й вратарь дортмундской Боруссии, капитан команды-30ти летний хав из Кристалл Пэлас Миле Единак. Полную заявку на матч можно глянуть на сайте федерации футбола Австралии.
    Вот я и думаю, что *катать сухаря* никто из команд не собирается, да ещё и в товарищеском матче. Для гостей эта игра-возможность проявить себя, для хозяев-проверить свои силы перед ближайшими матчами квалификации.
    Для себя я отобрал следующие варианты ставок:
    Австралия забьёт (Кф. 2.05)
    Австралия инд тотал больше 1 (Кф. 4.20)
    Тотал матча больше 3.5 (Кф. 2.14)
    Как-то так.

    • Gadzila говорит:

      Очень интересно)) можно пощупать небольшой суммой товарняк как никак)

    • admin говорит:

      Молодцом, Сергей! Отличный прогноз ;)

    • vzn888 говорит:

      молодцом! в отпуске, поэтому с конторы все вывел. А заводить поленился. «про себя» проставил тотал австрияков! эххх 4,2. на гол наиграют уверен был!

  3. Southamerican говорит:

    Две Америки
    Колумбия. Лига Агила.
    Хуниор — Патриотас

    После вчерашней успешной Колумбийской ночи, останемся на севере Южной Америки ещё как минимум на один матч.

    Некоторые значительные факторы:
    - Перепад высот: 18 м — 2.820 м = 2.802 метра
    - Хуниор выше классом, и дома брал очки в 100% случаях, 13 из 15 возможных в пяти домашних встречах
    - Результативность хозяев составляет ровно 2 забитых гола за матч на домашнем стадионе, при этом в гостях команда не блещет.
    - С 5 марта принимающая команда не забивает меньше двух мячей своим соперникам
    - Горный гостевой клуб не чувствует себя комфортно на тропическом севере страны — три очных встречи из трёх закончились победой Хуниора. Барранкилья, между тем, находится почти на побережье Карибского моря, температура там в два раза выше, чем в Тунхе, где базируется Патриотас.
    - Патриотас сыграли последний матч в гостях против худшей команды текущего первенства, Депортиво Пасто и победили. Сегодня, воодушевившись, они будут пытаться атаковать и добиться положительного результата.
    Травмы и не включённые в заявки игроки:

    Хуниор

    N. Bareiro (6/0) зщ
    V. Hernández (7/0) пз
    Y. Ramírez (2/0) пз
    J. Vásquez (5/0) пз
    J. Barrera (5/2) нп
    R. Ovelar (7/2) нп
    Y. Mena (4/1) нп

    Патриотас

    Nicolás Carreño (9/0) зщ
    Raúl Loaiza (6/0) пз

    Несмотря на приличное количество не включённых в заявку нападающих, победа Хуниора смотрится наиболее вероятным исходом. Гостям готовится к следующему матчу, который проведут дома, на день раньше, чем хозяева. В гости к Патриотам пожалует Санта Фе, который будет нацелен на добор очков, которые команда положила на жертвенный алтарь Кубка Либертадорес. Хуниору будет противостоять слабовато играющий клуб Агилас Дорадос.

    П1 за 1.48 (упал с допустимых 1.5)
    ИТ1Б(1.5) за 1.77

    • Southamerican говорит:

      За 26 минут основной прогноз заходит.
      1.77 ++++

      • Stiller говорит:

        браво!
        я взял при счете 1-0 за 1,8 ТМ1(2,5), чувствую что зря. патриоты никакие в обороне. может во втором хозяева засушат. или кэф повыше подожду на ТБ1(2,5)
        что скажешь?

        • Southamerican говорит:

          По лайву ничего сказать не могу — не моё. Может повторят сценарий предыдущего матча.

          • Stiller говорит:

            не фарт!)) дождался на ТБ1(2,5) — 2,85, а они пенальти не забили — печаль

    • Марат говорит:

      Спасибо, и за Стронгест тоже)

  4. Stiller говорит:

    не фарт!)) дождался на ТБ1(2,5) — 2,85, а они пенальти не забили — печаль

  5. WhiteUnion говорит:

    ДАНИЯ: Первый дивизион — Тур 21
    Люнгбю — Брьонсхьой==Ф1 -1==1,8

    Один из претендентов на повышение принимает первого претендента на понижение. Вторую половину сезона оба клуба начали плохо. Люнгбю первый матч проиграл минимально прямому конкуренту Виборгу 0-1, а во втором играя второй тайм в меньшинстве сумели вырвать ничью у середняка Вайле 1-1. Брьонсхьой начал вторую часть сезона с двух домашних поражений, в первом туре минимально проиграли Вайле 0-1, во втором Хорсенсу 1-3. Люнгбю лучшая домашняя команда Первого дивизиона. Сегодня не сможет помочь дисквалифицированный в прошлом матче Rasmussen (m 20/1) и давно травмированные Brandrup (m 14/-), Tauber (d 9/-). С другой стороны Брьонсхьой без: Gabel-Jørgensen (d 20/- c), Lassen (m 14/0).

    • Gadzila говорит:

      Читал превью к матчу на офф сайте Брьонсхьои и там в интервью к матчам игроки дают четко понять,что они настроены как минимум зацепиться за очки + у хозяев там есть пару потерь. Лучше уж скипануть матч,я думаю

      • WhiteUnion говорит:

        я раньше думал, что игроки любой команды практически в каждом матче настраиваются на победу

    • WhiteUnion говорит:

      0-0 —

  6. WhiteUnion говорит:

    ЕВРОПА: Чемпионат Европы до 19 лет — Квалификация — Второй этап
    Ирландия U19 - Чехия U19==Ф2 0==1,58

  7. sergey80 говорит:

    Футбол. Чемпионат Европы (до 19 лет). Отборочные матчи.
    26.03.15 21:30 Франция (19) — Азербайджан (19) Не заб 2 1.9
    Сегодня попробую заиграть одну из игр на отбор молодежного Евро, а именно-матч Франции и Азербайджана. Согласно регламента, команды-претенденты на выход в финальную часть Чемпионата Европы (пройдёт в Греции,с 6 по 19 июля) поделены на группы, по 4 сборных в каждой. Каждая из команд сыграет 3 матча. Для французов календарь выглядит следующим образом:
    # 26 марта ФРАНЦИЯ / АЗЕРБАЙДЖАН
    # 28 марта ДАНИЯ / ФРАНЦИЯ
    # 31 марта ФРАНЦИЯ / АНГЛИЯ
    Как видим, терять очки на старте, да ещё и в игре с явным аутсайдером группы-ну никак не камильфо… Не поленился посмотреть заявку на матч, прежде всего в линии обороны:
    Мухтар Диакабу (Олимпик Лион/3 игры за молодежку)
    Абду Диалло (Монако/34 игры за молодежки разных возрастов)
    Анжело Фульгини (ФК Валансьен/19 игр)
    Лукас Хернандес (Атлетико Мадрид/9 игр )
    ну и так далее… Главное-практически все игроки принимали участие в последних играх французской U-19 (в частности-в последней игре, где на выезде переиграли немецкую молодежку 0:5). В линии полузащиты представлены игроки таких клубов, как Ювентус, Ньюкасл, Лион, Тулуза и т.д.
    Как видим сыгранности и мастерства должно хватать…Да вот только в домашних играх франки пропускали и от Сербии,и от Македонии…Пропускали…Пока в октябре команду не возглавил Патрик Гонфалон. И странным образом (не иначе как совпадение), за 6 игр под его руководством французы пропустили лишь в одной (с Испанцами, 5 штук за раз, видать-соскучились,надеюсь-хватит теперь надолго). Учитывая важность сегодняшней игры, а также то,что выездная игра с датчанами и домашняя с саксами — ну никак не прогулки, я думаю, французы смогут сохранить свои ворота сегодня *сухими*.
    Ну а что же сборная Азербайджана (прошедшая 1-й круг квалификации впервые с 2002-го года) ? Да, сумели забить финнам (1:1), но впрочем, это — те финны, которые дома литовцам 0:3 проигрывают… В феврале провели 2 контрольных поединка с ирландцами (6:0 и 2:0), позавчера прилетели в Кан, где много фоткаются. А ещё они на занятиях с тренером в наушниках и с плеером сидят (?!)…
    В общем, если не будут франки откровенно чудить, шансов распечатать их ворота у азербайджанской молодёжки реально мало…
    как варианты: сухая победа Франции (Кф. 2.0)
    а вот в тоталы лезть я не рискну, могут 5 штук за тайм засунуть, а могут и засушить, французы-они такие!

  8. kotaz говорит:

    МХЛ. Чемпионат. Плей-офф. 1/4 финала

    Толпар — Чайка x2 кф. 1,94

  9. vzn888 говорит:

    Прогноз из бассейна, пригородной сауны.
    КХЛ.ЦСКА СКА п2 3,25 ф2-1 4,25

  10. kotaz говорит:

    МХЛ. Чемпионат. Плей-офф. 1/4 финала

    Алмаз — Локо п1 кф. 2,05

  11. WhiteUnion говорит:

    МИР: Supercopa Euroamericana — Финал
    Ривер Плейт - Севилья

    Матч пройде в Аргентине, при заполненном стадионе, вместительность которого 50 000 человек и не смотря на домашний фактор для Ривер Плейт, отдаю преимущество европейцам. Один из факторов это насыщенный график команды из Аргентины. Уже через 3 дня им предстоит более важный матч в чемпионате, в связи с этим главный тренер предоставит отдых некоторым игрокам основы. Обе команды подходят к матчу с существенными потерями, связанными в основном с вызовом игроков в сборные. Не смогут помочь своим командам.
    Ривер Плейт: Sánchez (m 5/1), Vangioni (m 4/-), Mayada (m 6/-), Gutiérrez (att 4/4), Mora (att 5/4), Kranevitter (m 3/-). В стартовом составе ожидается появление только трех игроков основы.
    Севилья: Tremoulinas (d 13/-), Krychowiak (m 24/2), M’Bia (m 14/4), Banega (m 26/1), Bacca (m 28/16).

    Заявка Ривер Плейт:
    Julio Chiarini; Gabriel Mercado, Emanuel Mammana, Germán Pezzella, Leandro Vega; Augusto Solari, Leonardo Ponzio, Sebastián Driussi; Leonardo Pisculichi; Lucas Boyé, Gio Simeone.

    Возможный стартовый состав Севильии:
    Rico; Coke, Nicolás Pareja , Navarro; Carriço, Reyes, Antonio Romero, Borja, Lasso , Iago Aspas; Gameiro.

  12. kotaz говорит:

    Ну и корзиномяч:
    Баскетбол. Евролига. Мужчины.

    Фенербахче Улкер — Уникаха Ф1 (-9) кф.1,98

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>