Годой Крус — Сармьенто Жунин. Прогноз на матч

Футбол. Чемпионат Аргентины. Примера дивизион
00:00 Годой Крус — Сармьенто Жунин

Стадион: Estadio Malvinas Argentinas
Погода: +19°C, солнечно, без осадков
Расстояние между городами: 718 км
Перепад высот: 701 м

Турнирная таблица:

Сегодня ночью команды с двух разных концов страны сыграют матч 11 тура национального первенства Аргентины в Мендосе, на засушливом западе страны.

Годой Крус — команда, которая в последних сезонах играла в Примере А и даже успела поучаствовать в Копа Судамерикана. Но назвать её более классной командой, чем гостей будет сложно. Особенно принимая во внимание результаты текущего сезона. Всего одна домашняя победа, худшая оборона и 24 место из 30 по итогам десяти туров. Результаты неубедительные.

Сармьенто Жунин — одна из новоиспеченных команд-обитателей высшего аргентинского дивизиона. В истории команды ранее уже были сезоны, когда команда играла в элитном дивизионе, но было это в начале восьмидесятых, так что команда начинала сезон в ранге героев. Впрочем, как начала, так пока и продолжает. На данный момент лучший из клубов-новичков, Сармьенто имеет в активе 15 очков и входит в топ-10.

Ситуация с травмами в станах команд сильно отличается даже по объему текста, необходимого для того, чтобы её донести.
Дисквалификации / травмы / отсутствующие: 

Травмированы:
Годой Крус

S. Moyano (8/0) вр — основной голкипер
L. Ceballos (10/0) зщ
I. Bella (9/0) пз
E. García (8/0) пз
L. Caruso (6/0) нп

Сармьенто Жунин

D. Delgado (2/1) зщ

Прогноз:

Предлагаю вашему вниманию также несколько ключевых статистических наблюдений:
- Сармьенто забил 16 голов в 10 матчах и не разу не уходил с поля без забитого гола.
- Гости ни разу в этом сезоне не уступили на выезде — две победы и две ничьих.
- Последний домашний clean-sheet хозяев датируется девятым августа 2014 года

Годой Крус, как уже было указано, ужасно играет в обороне. Большинство очков упущено в результативных домашних ничьих, на выезде команда забить просто не в состоянии, возможно, сказывается расстояние и постоянная необходимость играть в Буэнос-Айресе с его приморским климатом. Сегодня за хозяев будут родные стены и дальность выезда для гостей.
Однако, аргументов в пользу Сармьенто можно насчитать куда больше. Во-первых, сыграет оптимальный состав, во-вторых, команда чувствует себя очень уверенно и не сдается без боя даже превосходящим её по классу соперникам. Присутствуют и другие факторы-pro, например, отсутствие ряда ключевых футболистов у «Годой Крус», в т.ч. основного вратаря и почти всех основных полузащитников.

Учитывая то, что обе команды играют в открытый футбол, а также то, что сегодня мотивация будет сильна и у тех, и у других (одним необходимо срочно подняться вверх в таблице, а другие должны продолжить свою голевую серию), можно с уверенностью сказать, что команды дадут жару. В исход лезть не рекомендую, так как всё основные игроки нападения хозяев в строю, и пробить оборону Сармьенто им вполне по силам, было бы желание.

Очные встречи нам ни о чём не скажут, т.к. их было всего две, и проходили те игры в рамках сезона 2004/05 (Примера Б).

Результативная игра обоих коллективов не оставляет выбора. Обращая внимание на разницу забитых и пропущенных у команд — 11:18 у хозяев, 16:14 у гостей — можно сказать, что и пропускают, и забивают оба клуба больше одного мяча за матч.. Дебютанты соревнования, очевидно, находятся в лучшей форме, но хозяева представляют из себя раненого зверя. А тот, как известно, в своей берлоге опасен вдвойне.

По-моему, здесь снова можно смело тянуть голы в обе стороны, как и в прошлом прогнозе. Люблю эту ставку. Равно как и команды, которые только вышли в элитный дивизион — они почти всегда играют свежо и интересно.

Обе команды забьют за 1.85
ИТ2Б(1) за 2.13

P.S. Приношу извинения за столь позднюю подачу материала, но руки категорически не доходят до прогнозов в последнее время.

Материал подготовил: Vlad Pole (Southamerican)

Запись опубликована в рубрике Бесплатные прогнозы, Обсуждалка. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

4 комментария: Годой Крус — Сармьенто Жунин. Прогноз на матч

  1. admin говорит:

    Классный прогноз, желаю удачи!
    Жунин там день святого Патрика чтоли отмечают :)

    • Southamerican говорит:

      Спасибо, коллега:)
      Выход в Примеру в прошлом году отмечают. Сегодня за них переживаю)

  2. kotaz говорит:

    иногда хорошо проспать)))

    • Fernando Sanchez говорит:

      Я уж думал ты вообще не спишь в ожидании прогнозов )) жаль что ставка мимо..

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>