Обсуждалка дня. 4 мая

Запись опубликована в рубрике Обсуждалка. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

30 комментариев: Обсуждалка дня. 4 мая

  1. danilkis говорит:

    Всем привет!
    А что, Арсенал-Краснодар на нейтральном поле играть будут?

  2. frog говорит:

    продолжаем хоккеить и чемпиономирить
    04.05.15 17:15 Швеция — Латвия Латвия ИТБ2(1) 1.71

    Шведы сейчас хороши, легки, забивают много, а Латыши как раз на некоторм спаде относительно последних нескольких очень хороших лет для команды. Отсюда видимо и такой хороший кф на данный вариант.
    Но Шведы не безгрешны в обороне, а Латыши не так уж и безнадежны, чтобы не забить минимум одну шайбу за 60 минут игры. Не вижу здесь шведской игры на ноль, а взять Латышей ИТБ2(1,5) за 2,7 для меня представляется несколько рисковым, хотя и здесь кф считаю сильно завышенным..но я люблю варианты поспокойнее потому беру Латвия ИТБ2(1) за очень симпатичные для данного варианта 1.71

  3. vzn888 говорит:

    Чм.шайба.
    можно плюсануть америкосов +2 за 1,8 смотрится
    Ит2б2 за 1,8
    1 пер тм1 4,5

  4. Георгий говорит:

    Россия — США П2 5.8
    США -1 8.2

  5. gangster говорит:

    ХАЛЛ-АРСЕНАЛ
    П2 1.8 ПО ЛИНИИ БЕТСИТИ
    Халл Сити на данный момент с 34-мя набранными очками находится на 16-м месте, и ведет борьбу за сохранение прописки в Премьер-лиге. В двух последних турах Халл выигрывал. В последнем поединке команда победила на своем поле Ливерпуль 1-0, а до этого была виктория над Кристалл Пэласом на выезде 2-0.Может быть именно поэтому на мотивированный Арсенал дают такой кефф.Арсенал находится на 3 строчке с 67-ю очками. Второму месту команда уступает три очка, однако имеет на одну игру сыграно меньше.Арсенал впервые за 10 лет имеет не плохие шансы закончить сезон на втором месте. Трудно поверить, но последний раз Арсенал был вторым в 2005 году, после этого или 3-е, или 4-е место.Мотивационный фактор думаю на лицо.Всё понимаю Халл проводит не плохо последние игры но победа на Ливером вводит в заблуждение. Ливер под конец сезона мне кажется подустал.И очень вероятно что его обойдут и Шпоры и Святые на финише. Кстати три тура назад этот Ливерпуль был буквально растоптан пушкарями 4-1. Гости кадровых потерь практически не имеют. Главное что бы тренер не стал экспериментировать с составом. А так все сильнейшие в строю. Халл после последних побед слегка поправил своё турнирное положение и может слегка отдохнуть и готовиться взять три очка в следующем матче с Бёрнли. И думаю на этом всё…так как два оставшихся матча против Шпор и МЮ будут не в пользу Халла. Итого 37 очков и сохранение прописки. Думаю так.

  6. gangster говорит:

    ВОЛЫНЬ-ШАХТЕР
    Ф2(-1.5) ЗА 1.6 ПО ЛИНИИ БЕТСИТИ
    Днепр вчера обыграл Черноморец в гостях со счетом 3-0 и потеснил на время горняков со второй позиции. Не думаю что команда планирует остаться без Лиги Чемпионов на следующий сезон.Горнякам нельзя терять очки. В прошлом туре Шахтер сыграл 0:0 с Динамо(но осечкой это никак назвать нельзя, Динамо очень не плох нынче), а до этого было 4 подряд победы в чемпионате. Посреди недели Шахтер обыграл в гостях Днепр в кубковом матче, поэтому Шахтер в хорошей форме и настроении. Волынь расположилась на 8-м месте с 25 очками, команда из Луцка не преследует никаких сверхважных позиционных целей. Последняя победа была в 17-м туре, после чего одна ничья и три проигрыша. В последнем туре уступили Ворскле 0:2. Нечто подобного ожидаю и в данном матче. Победа Шахтера в 2 мяча вполне вероятна.

  7. gangster говорит:

    ДВОЙНИЧОК 1.73 ПО БЕТСИТИ
    ХАЛЛ-АРСЕНАЛ ИТБ2(1) 1.33
    ВОЛЫНЬ-ШАХТЕР 2-Й ТАЙМ ТБ1 1.3

    ХАЛЛ-АРСЕНАЛ
    Все особо важные моменты мною уже описаны в ординаре. Сомнений в победе Арсенала у меня не возникает. Арсенал даже в гостевых встречах крайне редко уходит с поля без забитого мяча. Не думаю что оборона Халла отстоит свои ворота на ноль. Ну а где один гол там можно и второго ждать.
    ВОЛЫНЬ-ШАХТЕР
    Здесь расчет читсто статистический. Большинство своих мячей обе команды забивают во вторых таймах. Думаю как минимум гол после перерыва мы увидим.

  8. gangster говорит:

    ВЧЕРАШНИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ

    ВАЛЕНСИЯ-ЭЙБАР 3-1
    Ф1(-1.5) ЗА 1.68 ОТ МАРАФОНА++++++++++

    НАПОЛИ-МИЛАН 3-0
    Ф1(-1) ЗА 1.88 ОТ МАРАФОНА++++++++
    ИТБ1(1.5) ЗА 1.55 ОТ МАРАФОНА+++++++++

    ТОТТЕНХЭМ-МАН СИТИ 0-1
    ОЗ+ТБ2.5 ЗА 1.7 ОТ МАРАФОНА————

  9. kapets говорит:

    Экспресс:
    ЦСКА-Урал п1
    Гетеборг-Фалькенберг п1
    Халл-Арсенал X2
    кф 1,87

  10. amorioco говорит:

    Брест — Дижон ИТМ1(1) 2.1
    КСМС Яссы — Рапид Бх ИТБ1(1) 2
    Белененсеш — Риу Аве ИТМ1(1) 2.15
    Альмерия — Сельта ИТМ2(1) 3

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>