Ст. Галлен — Тун, КуПС — Лахти. Экспресс на матчи

Футбол. Чемпионат Финляндии.
18:30 КуПС — Лахти Ф2(+1) кф. 1.31
Футбол. Чемпионат Швейцарии.
20:45 Ст. Галлен — Тун ИТ1Б1 кф. 1.41
Общий кф. 1.85 (2/5)

Лахти отвратительно начали сезон, но я верю, что команда со временем встанет на победный путь. Для этого у них есть все предпосылки. Лезть против домашнего — КуПС — это всегда авантюра в Финляндии, но надеюсь они не смогут добиться уверенной победы. Они пока ещё то же не набрали оптимальной формы, побед в 2 мяча не зафиксировано, в свою очередь Лахти также раз в год могут позволить себе уступить более чем в 1 мяч. По классу и подбору футболистов примерно равные коллективы.  Существенных кадровых проблем у обеих команд нет.

Далее переносимся в Швейцарию. Ст. Галлен очень неожиданно проиграл 5 игр к ряду и совершил стремительное падение в таблице. Тем не менее, команда ещё сохраняет шансы на попадание в еврокубки, для это нужно удачно сыграть в трёх оставшихся встречах, параллельно надеясь на то, что Сьон проиграет в финале кубка Базелю.

Думается мне, хозяевам поля самое время взять себя в руки сегодня, прервать свою чёрную полосу и порадовать болельщиков. Задача вполне реальная, в гости приезжает Тун, который ниже 4-ого места уже точно не опустится и 100% сыграет в следующем сезоне в еврокубках. Гости точно будут мотивированы и постараются завоевать бронзу + в отличии от хозяев, Тун в прекрасном расположении духа и не испытывает абсолютно никакого давления и может играть в своё удовольствие.

Серьёзных аргументов в пользу Галлена здесь нет и не может быть, команда явно не в своей тарелке. Тем не менее, половлю их гол. Отступать хозяевам некуда и ничего, кроме как победы, их сегодня не устроит. В строй возвращаются 2 важных игрока, вне игры лишь пара защитников, все забивные в строю.

Гости без:

Schindelholz зщ (12/0)
Causi нп (0/0)
Schirinzi зщ (13/1)
Gonzalez зщ (31/4) свежая травма
Mangold пзщ (5/0)

Удачных ставок!

Алексей Смирнов

Запись опубликована в рубрике Бесплатные прогнозы. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

5 комментариев: Ст. Галлен — Тун, КуПС — Лахти. Экспресс на матчи

  1. vzn888 говорит:

    Спасибо! Не удержался взял Лахти нулевой и чистяком!

  2. Magnus говорит:

    +++++ Spasibo

  3. robert0801 говорит:

    Браво. Прям белая полоса какая-то!

  4. admin говорит:

    Четвёртый год уже сайту, май всегда у нас был любимым месяцем и приносил хороший урожай. Январь/февраль традиционно самые неудачные. Это отнюдь не пустая закономерность, уже давно смекнули с чем она связана.

    Всех кто играл с победой, кф. 1.85 +++

  5. Fernando Sanchez говорит:

    Респектос прогноз на уровне как всегда!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>