Леганес — Осасуна. Прогноз / превью на матч

Футбол. Чемпионат Испании. 2-й дивизион.
19:15 Леганес — Осасуна

Стадион: Estadio Municipal de Butarque
Расстояние между городами: 403 км
Погода: +23°C

Турнирная таблица:

Леганес имеет шансы на попадание в плей-офф, но лично я сомневаюсь, что команда сумеет зацепиться за 6-ое место. Дебютный после возвращения в Сегунду сезон можно уже назвать удачным. Из-за травм и дисквалификаций хозяевам сегодня не помогут 4 футболиста. Особенно неприятна потеря центрального защитника Mantovani.

Осасуна всего в двух очках от зоны вылета, поэтому команде «кровь из носу» нужны очки для безопасной жизни. Сегодня хороший шанс создать хоть какой-то задел перед двумя решающими матчами с прямыми конкурентами. На пред матчевой пресс-конференции тренер гостей дал понять, что этот поединок очень важен для всей команды, настрой самый боевой. Огромное желание победить.

У Осасуны на сегодняшний день практически пуст лазарет, что большая редкость. Травмирован только лишь защитник Loties. Любопытно, что тренер Monreal Lizarraga отстранил от тренировок несколько футболистов, якобы те не выкладываются по полной, а сейчас такое время для Осасуны, что нужно выжимать из себя максимум, клубу с такой историей никак нельзя вылетать и каждый должен это понимать. Мне определённо нравятся такие смелые действия наставника гостей! Кто не в курсе, Monreal Lizarraga возглавил Осасуну совсем недавно, в мае, его текущая статистика (победа, ничья, поражение).

У Осасуны в строй возвращаются сразу 3 футболиста, отсутствующие в прошлом матче.

Дисквалификации / травмы / отсутствующие: 

Леганес:

Bertrán зщ (11/0)
Eizmendi пзщ (22/0)
Mantovani зщ (32/3)
Morán пзщ (15/0)
Diamanka пзщ (27/1) под вопросом

Осасуна:

Lotiès зщ (8/0)
Cadamuro зщ (15/0)
Merino пзщ (28/1)
Ansarifard нп (16/0)
García пзщ (15/0)
Berenguer нп (11/0)

Ориентировочные составы: 

Леганес: Serantes; Rubén Peña, Carlos Delgado, Postigo, César Soriano; Eraso, Alberto Martín, Álvaro García, Aguirre; Rabello, Chuli.

Осасуна: Riesgo; Javier Flaño, Miguel Flaño, David García, Vujadinovic, Sisi; Raoul Loé, Oier; Hervías; Kenan Kodro, Nino.

Ещё один факт на заметку: Тренер  Осасуны - Monreal Lizarraga (см. фото) прекрасно знаком с Леганесом, это для него совсем не чужой клуб. Он там и играл, и помощником тренера работал. Перед матчем он заявил,  что едет сюда как к себе домой, много друзей осталось в Леганесе. Кто знает, может друзья помогут очками :)

Личные встречи:

03.01.15 Осасуна - Леганес 2:1 (0:0)

Прогноз:

Я уверен, что Осасуна решит все свои вопросы относительно сохранения прописки в Сегунде. Предположу, что уже сегодня команда сделает первый и основательный шаг к этому.

Ф2(0) кф.  2.01 (Марафон) (2/5)

Удачных ставок!

Алексей Смирнов

Запись опубликована в рубрике Бесплатные прогнозы, Превью. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

2 комментария: Леганес — Осасуна. Прогноз / превью на матч

  1. Gadzila говорит:

    Абсолютно согласен с тобой) Вообще думаю,что команды,которые выйдут в плей-офф уже на соответствующих местах находятся.

  2. admin говорит:

    Недотерпели чуть-чуть. Плохо Осасуна играла сегодня. Итог: 1:1, кф. 2 ===

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>