Кристианстадс — Лундс. Прогноз на матч

Футбол. Чемпионат Швеции. 2-й дивизион. Юг.
20:00 Кристианстадс — Лундс

Стадион: Kristianstads IP
Расстояние между городами: 70 км
Погода: +14°C

Турнирная таблица:

Дисквалификации / травмы / отсутствующие: 

Кристианстадс без:

Svensson пзщ (0/0)
Möllestam зщ (4/0)
Al Farhan нп (8/0)
Ekelund нп (0/0)

Возвращение:

Nicklasson пзщ (7/0) — капитан команды

Лундс без:

Isaksson зщ (9/1)
Möller зщ (0/0)
Srpcanski зщ (2/0)
Modig нп (5/0)

Под вопросом выход ещё 2 футболистов, получивших микро-травмы в прошлой игре.

Возвращение:

Lewicki пзщ (8/3) — лучший бомбадрир

Снова попробуем сыграть на слабости Лундса. Абсолютно по делу команда замыкает турнирную таблицу, имея просто катастрофическую разность мячей 6:29 после 9 туров.

О Лундсе мы уже говорили, дабы не повторяться просто копирую текст из нашего прошлого прогноза на матч этой команды.

«Лундс в прошлом сезоне был одним из лидеров, но возникли серьёзные финансовые проблемы, которые не позволили команде повыситься в классе. Межсезонье не предвещало ничего хорошего. Всех лучших игроков разобрали более благополучные клубы.

Ушли:

Behm-Fransson вр (17/0)
Amiri пзщ (24/9)
Björkén пзщ (18/1)
Svensson пзщ (24/2)
Andersson пзщ (24/0)
Svensson пзщ (23/0)
Osmancevic нп (23/11)
Camara-Jönsson нп (24/28)

По-прежнему в клубе не лучшая финансовая ситуация. Сейчас костяк команды — это 19-22 ребята, которым сложно конкурировать с более возрастными клубами. Лунд без проблем обыгрывают практически все кому не лень.»

В подтверждении наших слов Лунд терпит сокрушительное поражение 8:0 в прошлом матче. Помимо этого теряет центрального защитника и ещё два футболиста получают повреждения. По-прежнему в команде имеются и травмированные. Ко всем бедам команды добавляются ещё и кадровые проблемы, гости точно не смогут выставить сегодня оптимальный состав. Единственное светлое пятно — это возвращение в строй лидера - Lewicki.

Если говорить о хозяевах, то у них тоже далеко не самое лучшее начало сезона выдалось. Но таких унизительных поражений как у Лунда не было, со всеми борются практически на равных. В последних турах наконец-то проснулась атака! В трёх матчах наколотили 8 голов, 3 из которых влетели в ворота Треллеборга, одного из главных фаворитов лиги с добротной обороной.

Кристианстадс в межсезонье тоже существенно обновился. Возможно, имело место несогласованность в действиях обновлённого состава. Тем не менее, клуб однозначно от игры к игре будет ещё прибавлять.

Хозяева в зоне вылета и совсем не избалованы победами, так что на кризисного аутсайдера должны настроиться как следует. Ничего другого кроме победы домашней команды я здесь не ожидаю.

Под основной прогноз выбрал вариант: ИТ1Б2 кф. 1.61 Бетсити (2/5)

А так любой выбор в пользу хозяев здесь будет логичным и уместным, жду ещё и «верхи» тут.

Удачных ставок!

Алексей Смирнов

Запись опубликована в рубрике Бесплатные прогнозы, Превью. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

23 комментария: Кристианстадс — Лундс. Прогноз на матч

  1. danilkis говорит:

    В 1хвет в линии нет индивидуальных тоталов только общие. Зато кэф на чистую победу хозяев 1,41. Вполне себе приличный.

  2. kotaz говорит:

    да уж.. очередной жирный плюсик

    • admin говорит:

      о Боги, как же ты достал….. Специально посчитал сейчас статистику по бесплатным публикациям. Начиная с 1 мая имеем (+157%) прибыли. Чего тебе ещё надо я не пойму? чтобы ты всем мозги здесь перестал выносить.

    • admin говорит:

      Из-за таких как ты даже всякое желание делиться прогнозами пропадает, честное слово.

    • Марат говорит:

      Ты либо совсем дебил непонимающий, либо вредина еще та, т.к какой месяц тебе уже пытаются вдолбить пользователи сайта насчет твоей бессмысленной писанины, а тебе все бестолку.

  3. Василий говорит:

    Это мерзкий тип который получает удовольствие от того что приносит вред другим! Не слишком ли много внимания этой персоне? Его больше ставок уже здесь обсуждают а он там тащится сидит!!

    • kotaz говорит:

      чем я тебе вред приношу, немерзкий тип? деньги у тебя забираю?!

      • Василий говорит:

        Деньги деньги деньги. Есть кроме них на уме что то???
        Мне ты вред не приносил на свое счастье. А вот твоя ухмылка, ехидство, сарказм каждый раз раздражает! Не было дня чтобы ты над кем нибудь не поехидничал!Свинское поведение и никаких моральных устоев! В этом весь ты

      • Fernando Sanchez говорит:

        kotaz ты реально отвратно себя ведёшь, пока тебя не было здесь общались по человечески все с уважением друг к другу, гнусных комментов вроде твоих похожих на обиженного школьника ни разу не было))

        • sergey80 говорит:

          согласен полностью. сам сейчас пишу крайне редко, ожидая, что в случае проигрыша-на тебя пару вёдер говна выльет такой вот красавец… а оно мне надо?!

  4. Fernando Sanchez говорит:

    люди имели право на ошибку и всегда знали что их поддержат и подбодрят в случае чего, сейчас никто даже ничего толком не пишет ты всех спугнул))

    • kotaz говорит:

      да я не обижаюсь и никого не пытаюсь обидеть, просто пишу как есть, вы же пишите ой как здорово спасибо за прогнозы, красавчик, так держать! да же?! а когда проигрыши — молчком..

      • Марат говорит:

        Ты вообще смотришь что пишешь? С психологией знаком? Человека поддерживать надо всегда, тем более такого, как Алексей, всегда с качественными и плюсовыми прогнозами. Ладно бы минус был постоянно, но тебе только что статистику привели — все в плюсе.

        Вот скажи, зачем писать негативные комментарии при проигрыше? Алексей тут админ, был минус — так и напишет, подведет итог, ты то тут каким боком? Тебе десятки раз говорили — от твоих комментариев никакого толка нет, зачем ты их пишешь?

        • kotaz говорит:

          для меня просто нет позитива и негатива, я пишу как есть, и не стараюсь ни на кого никаких ведер выливать, как тут выражаются

          • admin говорит:

            это с твоей колокольни тебе видится, что ты вёдра не выливаешь, а все люди разные, кто-то и воспринимает твои комментарии не столь безобидно как кажется тебе. Мне и самому это неприятно если что.

    • admin говорит:

      Когда проигрыши автору прогноза и так худо, а тут ещё ты появляешься и усиливаешь эффект от горечи поражения. Так что куда полезнее для всех будет если ты помолчишь или хотя бы банально будешь писать конструктивную критику не по итогу прогноза (проигрыши то всегда будут, без них никуда), а по самому прогнозу и желательно до игры. Санчез, верно подметил, раньше поддержка очень ощущалась, была прекрасная дружеская во всех смыслах атмосфера, постарайся это понять и сделать соответствующие выводы.

  5. frog говорит:

    А зачем вы все столько внимания этому вопросу уделяете?
    Караван идет

    • Evgen21 говорит:

      Вот-вот забанить его к херам собачьим и вопрос решен что с ним сюсюкаться то я не пойму? Алексей?

      • admin говорит:

        да хочется как-то до человека достучаться чтоли. Мог я его уже забанить и за мат, и за личные оскорбления меня в том числе, но решил простить и дать шанс на исправление. Может быть и напрасно всё это, по крайне мере сейчас бы здесь данная тема не мусолилась :)

  6. admin говорит:

    Итог: 1:0, хотелось бы, конечно, победы покрупнее при данных раскладах. кф. 1.61 —

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>