Две Америки. Пайсанду — Атлетико Гояненсе. Прогноз на Матч.

Футбол. Чемпионат Бразилии. Серия Б
00:30 Пайсанду — Атлетико Гояненсе

Стадион: Estádio Olímpico do Pará (Mangueirão)
Погода: +27°C, ливневый дождь с грозой
Расстояние между городами: 1903 км

 В Бразильской Серии Б сегодня играется два матча — подобие мидвика в евро-чемпах. Хозяева не играли в выходные, т.е. на подготовку матчу у них была целая неделя. Гости играли в субботу, т.е. готовятся на три дня меньше. Матч, несмотря на позицию Атлетико Гояненсе, для хозяев очень важен. Тренер до матча развеял слухи о возможном увольнении и сказал, что команда концентрируется на завоевании повышения в классе по итогам сезона. А значит, нужно закрепляться в лидирующей группе. Скажете, что уже закрепились — ответим, что сезон только начинается, и всё ещё изменится. Но когда озвучено намерение выйти в Серию А, отношение к каждому матчу должно быть такое: «Победа или смерть.»

Турнирная таблица:

Дома Пайсанду уступили только команде, которая по итогам сезона получит промоушн с вероятностью 99% —  Ботафого. Остальные 4 матча были выиграны.

Гостевая форма Гойаненсе ничуть не лучше общего положения дел в команде — 4 матча, 1 забитый гол, 7 пропущенных и 0 очков.

Man-to-watch:
Яго Пикачу

Чрезвычайно талантливый правый латераль Пайсанду, который является лучшим бомбардиром команды, выступает за основной состав с 2012 года и имеет показатель 54 гола в 189 матчах. К нему ещё в прошлом сезоне присматривались многие клубы Серие А, но поднявшийся во второй дивизион Пайсанду сумел сохранить игрока. Выделяется из состава команды не только прозвищем, но и качеством игры. Железный игрок основного состава. Жду гола от него сегодня. Или ассиста, как в прошлом матче.

Гояненсе не будет выпускать на поле единственного нападающего, для которого этот сезон в основном составе команды не первый - Juninho (5/1) — для того, чтобы избежать рецидива травмы. У хозяев небольшое ослабление в защитных рядах из-за дисквалификации двух игроков.

Дисквалификации / травмы / отсутствующие: 

Пайсанду:
Gualberto (8/0) зщ
Fahel (8/1) пз

Атлетико Гояненсе:
Sérgio Manoel (4/0) пз
Juninho (5/1) нп — второй бомбардир
Marcus Winícius (5/0) пз

Выезд к крепкой команде с амбициями на выход в Серию А и хорошим стадионом — далеко не самая легкая поездка в этом сезоне для игроков Атлетико. Усугубляется всё это тем, что погодка на матче будет адская. Ливень и гроза ожидаются в Белене прямо во время матча. Вратарям будет очень сложно. Учитывая тот факт, что гости находятся в самом низу таблицы и существенно сдали по сравнению с прошлым сезоном, можно говорить о том, что Пайсанду сегодня, скорее всего, победит и есть все шансы на то, что сделает это с удовольствием — нагрузив полную сетку мячей вратарю Атлетико.

Исходя из предматчевых раскладов и игры команд, предлагаю следующие варианты ставок:

П1 за 1.61 
ИТ1Б(1.5) за 1.89
Уверенность в обоих вариантах — (2/5), но сам возьму Инд. тотал — люблю результативный футбол.

Материал подготовил: Vlad Pole (Southamerican)

Запись опубликована в рубрике Обсуждалка. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

5 комментариев: Две Америки. Пайсанду — Атлетико Гояненсе. Прогноз на Матч.

  1. sergey80 говорит:

    01.07.15 00:30 Пайзанду — Атлетико ГО Обе забьют: Да 1.96

  2. Southamerican говорит:

    Яго Пикачу забивает с пенальти.

  3. Kapets говорит:

    Спасибо!

  4. Southamerican говорит:

    2:0 в итоге и закончили.

    1.61 ++++
    1.89 ++++

    Мои поздравления всем, кто брал.

  5. Fernando Sanchez говорит:

    Спасибо большое!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>