Запись опубликована в рубрике Обсуждалка. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

15 комментариев: Обсуждалка дня. 30 июля

вот очень хорошо у меня идет ЧМ по водному поло
    сейчас выбрал
    30.07.15 10:50 Япония — США Япония ИТБ1(2.5) 1.69

но вариант рисковый — американки машины, конечно.
    но японки — роботы — работают на убой в каждом матче независимо от счета и превосходства соперниц. Вчера они правда превзошли себя в матче против Сербии набросав аж 9 мячей, хотя более 5 от них не ждали. Надеюсь и сегодня в трех из четырех четвертей по разику отличатся. А если в какой-то чудом пару засунут, то можно и в двух четвертях решить исход в нужном мне направлении. матч через 2 минуты

Нойштадт — ЛАСК

Нойштадт после вылета из Бундеслиги распрощался со многим игроками основного состава, сомневаюсь что они смогут что то показать в этом сезоне даже В первой лиге. ЛАСК в прошлом сезоне занял 3-е место в Первой лиге. Во время летнего межсезонья больше приобрела нежели потеряла.
    ◙◙◙◙◙◙◙◙◙◙◙◙◙◙◙◙◙◙◙◙◙◙◙◙◙◙◙◙◙◙◙◙◙◙◙◙◙◙◙◙◙◙
    Лиферинг — Полтен

Лиферинг во время летнего перерыва существенно омолодил состав, на смену ушедшим игрокам пришла молодежь, 14 ребят возрастом 17-19 лет. Полтен практически не понял состав, так что сыгранность уж точно будет присутствовать.
    АВСТРИЯ: Восточная региональная лига — Тур 1
    Золленау — Ритцинг

Прошлый сезон Золленау закончил в середине, во время летнего межсезонья команду покинуло несколько ключевых исполнителей, достойной замены нет. Ритцинг закончил чемпионат на перовом месте. Во время летнего межсезонья команду покинуло 3 игрока основы, среди которых 2 лучших бомбардира прошлого сезона. На смену им пришли очень хорошие исполнители из Первой и Бундеслиги, так что говорить что команда ослаблена просто нельзя.
    ГЕРМАНИЯ: Третья лига — Тур 2
    Штутгарт II — Пройссен Мюнстер

Штутгарт II покинуло 7 игроков основного состава, на смену которым пришла молодежь. Основной задачей клуба является найти молодые таланты для перовой команды. Пройссен Мюнстер закончил прошлый сезон в середине. Во время летнего межсезонья команда сохранила костяк, из важных потерь стоит отметить двух защитников Schmidt (d 29/4) и Hergesell (d 24/-). Смена пришла очень достойная.

6. admin говорит:

Какой-то нездоровый прогруз на Хонку в Финляндии. Я даже не разбирался почему, но попробую сыграть против мнения большинства. ТПВ Ф1(+1) кф. 1.92 (1/5) 100% побед у Хонки, большой отрыв уже, пора бы уже о прерывании серии задуматься… ТПВ в прошлом сезоне был одной из лучших домашних команд в этой лиге, могут побороться с фаворитом.

7. f1shka говорит:

успейте поставить
    пляжный футбол
    17:30 Локомотив — Джокер ф1 (-1) коф 1.74

8. amorioco говорит:

Какой-то Рубин удивительный…забили 2 гола за 25 минут…никак не ожидал от них больше одного…..

• danilkis говорит:

Аналогично. Удивили. Брал в пресс меньше полутора от них.

• Марат говорит:

Ну, осуществили реализацию, пошла сыгранность. В матче с Амкаром куча моментов была, реализованность просто страдала.