Обсуждалка дня. 2 августа

Запись опубликована в рубрике Обсуждалка. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

39 комментариев: Обсуждалка дня. 2 августа

  1. Миша76 говорит:

    Депортиво Кито — ЛДУ Лоха п1 кф1,55

    Ко всем проблемам гостей добавилась эпидемия дисквалификаций. Хозяева буду говном , если не возьмут 3 очка

  2. WhiteUnion говорит:

    УКРАИНА: Лига Пари-Матч — Тур 3
    Металлист - Александрия
    Совет: Ф2 (+1)
    Коэффициент: 1,98 (MarathonBet)

    После двух сыгранных туров, обе команды находятся рядом в турнирной таблице. Обе команды играют примерно в одном и том же стиле, предпочитают играть вторым номером. Металлист набрал 4 очка в двух матчах, но при этом в каждом из матчей команда не показал хорошей игры в футбол. О возможностях Александрии сейчас судить очень сложно, команда неплохо провела первый матч против Шахтера, и вяло выгладила в матче с Металлургом. Единственное что можно отметить так это характер и дисциплина.
    Считаю что данный момент команды не отличаются в уровне игры, ожидаю малорезультативный футбол с обилием борьбы в центре поля.

  3. Марат говорит:

    Фредрикстад — Хенефосс. Результат матча: Фредрикстад (победа)
    Коэфф.: 1.65

    Фредрикстад — Хенефосс. Победа с учетом форы: Фредрикстад (-1)
    Коэфф.: 2.00

  4. Роман говорит:

    Баскетбол.Мужчины. Чемпионат Европы(до 18 лет). Дивизион B. Австрия.
    Словакия-Беларусь
    Время 13:45 Московское
    Всем доброго дня и хорошего настроения!Словакия-Беларусь,Евробаскет до 18 лет,матч за 17место.Думаю Словаки разложат Белорусов сегодня более чем в 4 очка.Даже исходя просто из такого момента,что Беларусы проиграли Болгарам 1 очко 30 июля,в свою очередь,Словаки обыграли тех же Болгар 1 августа в 21 очко.72:51.Сегодня думаю,уж Беларусов спокойно закроют,в 5 и более очков.Всем удачи!
    Ф1(-4.5)очка коэффициент 2.02

  5. Роман говорит:

    Баскетбол.Мужчины. Чемпионат Европы(до 18 лет). Дивизион B. Австрия.
    Германия-Испания
    Время 14:30 Московское
    Всем здравствовать и хорошего настроения,друзья!Чемпионат Европы до 18 лет.Матч за 7место.Германия-Испания,победа Немцев.Долго не пускаться чтоб в рассуждения,Германия групповой турнир,заняла 3 место в группе,в свою очередь Испания-2-ое.Причём разница забитых и пропущенных у Немцев,чуть получше +7 очков,да очную встречу в группе проиграли Испании они.Но всего 3 очка.76:73 Думаю сегодня состоится реванш,Испанцы будут успокоены слегка тем моментом,что Германия в группе им покорилась,а Немцы наоборот сверхмотивированы,достаточно обидным поражением,всего в три очка,думаю седьмое место останется за сборной Германии.Всем удачи и добра!
    П1 коэффициент 3.00

  6. Роман говорит:

    Баскетбол.Мужчины. Чемпионат Европы(до 18 лет). Дивизион B. Австрия.
    Грузия-Англия
    Время 14:30 Московское.
    Всем доброго времени суток и хорошего настроения!Чемпионат Европы до 18 лет.Матч за седьмое место.Что можно сказать по данной ставке и встречи.Если взять Англичан,то они за все 8 поединков на этом турнире,не разу не вышли за эту фору.С чего эта их серия должна прерваться,не вижу.Грузины в свою очередь,за все 8 встреч на днном турнире,всего 3 раза пробили данный тотал,по мне так неплохие шансы,что данный тотал пройдёт,команды подустали порядком уже,как мне кажется,тем более матч за седьмое место,для обоих команд престижное.Будет борьба.В общем думаю,данный тотал не покорится командам,всем удачи!
    ТМ 144.5 коэффициент 2.00

  7. Роман говорит:

    Баскетбол.Мужчины. Чемпионат Европы(до 18 лет). Дивизион B. Австрия.
    Латвия-Россия
    Всем добра,друзья и хорошего настроения!Что можно сказать по данной игре,наши сейчас на подьёме,обыграли Итальянцев,кому в группе отлились.Причём уверенно вынесли их в 20очков,Латыши же имели тяжёлый матч с Хорватами,где только в овертайме склонили чашу весов в свою сторону и вышли на матч за 9место с Россией.Думаю,наши парни наа кураже сейчас и более уставших Латвийцев пронесут сегодня более чем в 7 очей!Всем удачи и добра!
    Ф2(-6.5)очков коэффициент 3.00

  8. Роман говорит:

    Время 20:15 Московское
    Здравствуйте,друзья!Вот ещё одна ставка на сегодня.Баскетбол. Женщины. Чемпионат Европы (до 18 лет).Дивизион B.Румыния. Босния и Герцеговина (18) — Латвия (18).Думаю у Латвиек,вполне неплохие шансы набрать 68 и выше очков в матче,это третья групповая встреча,лидеров группы,Латвийки выглядят очень мощно,судя по первым двум встречам,забили 146 и пропустили всего 69 очков,73 забили и 34.5пропустили в среднем,сегодня третья игра,думаю они разыгрались,в самом пике сейчас и им не составит труда набросать Боснийкам 68 и выше очей.Всем добра!
    Инд.тотал2 больше 67.5 коэффициент 2.38
    Инд.тотал1 меньше 50.5 коэффициент 2.02
    Ф2(-17.5)очков коэффициент 3.00
    ТБ 116.5 коэффициент 2.00

  9. Роман говорит:

    WNBA
    Сан-Антонио (Ж)-Лос-Анджелес (Ж)
    Время 23:30 Московское
    Всем доброго времени суток,друзья и хорошего настроения!Попробуем женский баскетбол,хотя женская логика-вещь непредсказуемая-да простят меня девчата если таковые будут читать)Вот со всех сторон рассмотрел эту встречу,приглянулся общий тотал больше 152.5 Из чего исхожу,встречаются 4-ая строчка турнирной таблицы,Сан-Антонио и 6-ое последнее место Лос Анджелес.Что по хозяевам,они ровно заходят в зону плей-офф и для выхода далее,победы нужны как воздух,по личкам вроде бы есть преимущество у хозяев площадки,но однако крайняя встреча вышла просто катастрофической для хозяек паркета,поражение со счётом 53:88 оставило много вопросов.На фоне благоприятных событий из стана гостей,сейчас поделюсь каких,победа Сан-Антонио не выглядит такой очевидной.А вот что набрали они последнюю игру крайне мало 55 очков!Не набирали с 2013 года так мало,даёт хорошие шансы,что свою половину и даже более для общего тотала они наберут,так как в плей офф выходить надо,для этого надо побеждать и забивать соответственно.Что по новостям гостей,вернулась в строй Кендис Паркер.По прибытию опытного ветерана,гостям чуть-чуть не хватило для победы в гостевой дуэли с Миннесотой 82-76.Всего 6 очков проиграли.В следующим матче с Чикаго,Спаркс одержали победу,более чем уверенную 77:88 Где Кендис Паркер набрала 31очко.В общем это говорит о том,что с настроением и настроем у ветерана и команды всё в порядке,88очков забитых в последней гостевой встрече,ярко говорят об этом,я за ТБ 152.5очков.Всем добра,друзья!
    ТБ 152.5 очков коэффициент 2.01

  10. Миша76 говорит:

    Сп.Ресифе-Крузейро ф1+0 кф1,6

    Не мой рынок ЮАМ, но надо отбить Эквадор..

  11. Роман говорит:

    Итог дня:
    коэффициент 3.00 +++
    коэффициент 2.38 +++
    коэффициент 2.27 +++
    коэффициент 2.02 +++
    коэффициент 2.02 +++
    коэффициент 2.01 +++
    коэффициент 2.00 +++
    коэффициент 3.00 —
    коэффициент 3.00 —
    коэффициент 2.00 —

  12. admin говорит:

    По поводу скрина. Я его получил, спасибо Сергею, что не пожалел на это времени, и конечно же, Мише76, что углядел подобное. Если кто хочет посмотреть скрин — пишите в личку вконтакте.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>