Платное превью / прогноз на 12 августа

Футбол. Чемпионат Финляндии.
18:30 РоПС — СИК

Стадион: Rovaniemen Keskuskenttä
Расстояние между городами: 435 км
Погода: +19°C

Турнирная таблица:

Новости команд:

Rovaniemen Palloseura

РОПС подходит к игре с принципиальным соперником за лидирующие места не в лучшем расположении духа. Во-первых, 4 последних игры команда не знает побед, 2 ничейных результата, сменились двумя поражениями. Во-вторых, после предыдущего матча заметно обострились кадровые проблемы. Из-за дисквалификаций хозяева сегодня не досчитаются сразу 2 ключевых игроков — основного центрального защитника Jammeh и главную звезду клуба — лучшего бомбардира Kokko. Ещё одна важная потеря из-за травмы в лице Saksela. Тренер использует этого игрока на позиции правого защитника. Кроме того, под вопросом из-за повреждения выход основного голкипера Ricardo.

Хорошей новостью является возвращение в строй игроков основы Yaghoubi пзщ (19/2) и Obilor зщ (20/1). На днях РоПС подписал американского полузащитника
William из чемпионата Азербайджана. Его дебют а новую команду не за горами.

Seinäjoen Jalkapallokerho

СИК также подходит к важнейшей игре имея за плечами серию из двух поражений подряд. 3 игры к ряду команда не может забить гол.

Гости сегодня в оптимальном составе. Нет ни травм, ни дисквалификаций. Сербский защитник Milosavljević, который пропустил прошлую игру возвращается в строй. Доступен для игры и недавний новичок Riski, за плечами которого опыт выступления за итальянскую Чезену. Последний сезон провёл в Норвегии.

Дисквалификации / травмы / отсутствующие: 

Хозяева:

Ricardo осн. вр (17/0) под вопросом
Jammeh зщ (20/0)
Saksela пзщ (19/1)
Kokko нп (21/12) — лучший бомбадрир

Возвращеие:

Yaghoubi пзщ (19/2)
Obilor зщ (20/1)

Гости:

-

Возвращеие:

Milosavljević зщ (15/0)

Ориентировочные составы: 

Личные встречи:

07.06.15 СИК - РоПС 0:1 (0:1)
19.04.15 СИК - РоПС 1:0 (0:0)
07.03.15 СИК — РоПС 2:2 (1:1)
18.10.14 РоПС - СИК 1:2 (1:2)
15.06.14 СИК - РоПС 1:0 (0:0)
12.04.14 РоПС — СИК 1:1 (1:0)
30.09.12 СИК - РоПС 4:2 (3:0)
28.07.12 РоПС - СИК 2:0 (0:0)
03.06.12 СИК - РоПС 1:3 (0:1)

Прогноз: 

РоПС вот уже несколько игр тасует состав из-за различных кадровых проблем. То одни не могут сыграть, то другие. Однозначно данные перестановки не идут команде на пользу. Сегодня в очередной раз тренеру предстоит перекраивать образовавшиеся «дыры» в составе. Стоит отметить, что выбыли игроки, отсутствие которых может отрицательно сказаться на игре.

СИК нелепым образом набрал всего 1 очко за 3 последних тура. Команда одна из лучших по игре в лиге, а последние неудачи это просто какой-то злой рок. Ильвес на выезде обязаны были выигрывать, мяч никак не шёл в ворота. В домашней игре с Интером традиционного преимущества и доминирования над соперником не наблюдалось, но тем не менее, поражения вряд ли Сик заслуживал. Не реализовали пенальти. В последнем туре с Яро несколько раз били чуть не в упор из убойнеших позиций. Гола нет. Второй раз к ряду не реализовали пенальти… Пропустили курьёзный гол с середины поля в самой концовке…

Язык не повернётся сказать, что Сик играет плохо, пора уже фортуне повернуться к команде лицом. Сегодняшний матч имеет повышенную важность. Ни в коем случае нельзя проигрывать конкуренту и отпускать его на расстоянии 7 очков. Учитывая кадровые проблемы РоПС и их не лучшую форму на данный момент, предположу, что Сик сегодня является фаворитом противостояния.

Основной выбор: Ф2(0) кф.  1.76 (1xbet) (2/5)

Дополнительная мысль: учитывая, не оптимальное сочетание защитной линии хозяев и обилие голевых возможностей, которые создавал Сик в последних играх можно присмотреться и к варианту ИТ2Б1 кф. 1.82

Удачных ставок!

Алексей Смирнов

Запись опубликована в рубрике Превью. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Один комментарий: Платное превью / прогноз на 12 августа

  1. admin говорит:

    Итог: 2:0, кф. 1.76 —
    Дополнительная мысль: кф. 1.82 —

    А вот это самый досадный проигрыш на сегодня, никак не ожидал здесь увидеть отрицательный результат. Когда увидел стартовые составы уверенность в прогнозе даже увеличилась. Но с концовками сегодня не везёт, голы на 87 и 89 минутах… Матч ещё только предстоит смотреть и анализировать, что творилось на поле без понятия.