Ставка дня на 26 августа

Что такое «Ставка дня»? – это прогноз, в котором у нас наибольшая степень уверенности. Иными словами — это то, что мы бы в первую очередь порекомендовали взять из насыщенной событиями линии. Подобная рубрика будет выходить далеко не каждый день, постараемся давать только то, в чём мы действительно разбираемся, избежав всевозможных рисков.

Цена: 200 рублей

Как получить ставку дня?

Для этого Вам необходимо произвести оплату на один из наших реквизитов. После чего отправить письмо на email: uprofitbet@mail.ru В письме обязательно указать способ оплаты (Webmoney / Яндекс-деньги), дату и время платежа. Практически сразу же в ответном письме мы вышлем вам «ставку дня».

Наши реквизиты:

WebMoney:

R143537175903

Яндекс-дeньги:

410011546414654

По всем вопросам обращаться на почту  uprofitbet@mail.ru

Запись опубликована в рубрике Новости, Ставка дня. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

8 комментариев: Ставка дня на 26 августа

  1. admin говорит:

    Прогноз готов. Рассылка началась

  2. admin говорит:

    Крайний срок приёма заявок на «ставку дня» — 17:00 по мск.

  3. admin говорит:

    Ставка дня

    Футбол. Кубок России. 1/32 финала.
    18:00 Локомотив Лиски — Факел

    Прогноз: проход 2 кф. 1.7 (Бетсити) если нет в вашей БК, то нулевая фора.

    В очередной раз поражаемся и не понимаем котировки букмекеров.
    В 1/64 финала Лиски у себя дома принимали Тамбов, на победу Тамбова изначально давали кф. 1.75 Лиски проиграли 1:3, но через сито переходных матчей (новвоведение кубка) всё-таки пробились в 1/32 финала.
    Сейчас в Лиски приезжает команда, которая значительно классом выше и на её победу дают 2.35. Где логика… Давать на Факел нужно куда более низкие цифры. За 1.7 поставить на проход команды ФНЛ — хороший выбор.

    Лиски имели на день отдыха больше (хотя график игр у них в последнее время был значительно плотнее). Ротация состава минимальная, играют одни и теже, футболисты определённо, должны быть не на пике своей физической формы. Преимущество своего поля заключается лишь в привычном газоне. Лиски в 100 км от Воронежа, Факел будет с хорошей поддержкой болельщиков и близкая дорога нисколько не скажется на футболистах.

    Единственное опасение вызывает сыгранность. Лиски в этом компоненте очень сильны. Факел однозначно будет применять ротацию состава, но кого бы тренер не выпустил всё равно будет добротный состав, который превосходит в классе хозяев. Плюс игроки будут свежее и мотивация у гостей будет не меньше, чем у хозяев. В этом мы не сомневаемся.

    Травмированных у Факела много, но у воронежцев очень солидная обойма из высоквалифицированных футболистов. Взять даже запасных последнего матча, там состав не хуже основного. Думается, тренер умело распорядится своими ресурсами и сумеет пройти середняка ПФЛ. Факел для нас — бесспорный фаворит данного противостояния.

    Кадровые проблемы:

    Локомотив Лиски:

    Belov пзщ (4/1) под вопросом
    Linda пзщ (3/0) под вопросом

    Факел:

    Касьян нп (2/0)
    Степанец пзщ (2/0)
    Дранников зщ (2/0)
    Самсонов пзщ (5/0)

    Покинули клуб:

    Бутырин зщ (0/0) резервист
    Захаров пзщ (0/0) резервист

  4. admin говорит:

    Комментарий по игре:

    Возможно, зря преподнесли кубковый матч как «ставку дня», но уверенность была высокая. Тот состав, который у Факела вышел, мы и ожидали увидеть, считали, что с Лисками они обязаны справляться. Но увы и ах. У хозяев сегодня получалось практически всё. Первый же опасный подход к чужой штрафной закончился голом. Гости весь тайм провели на чужой половин поля, не реализовали какое-то немыслимое количество опасных стандартов. А в начале вторго тайма Чернышов забил шедевральный гол с угла штрафной в самую девятку. Такие раз в год залетают… Факел хотел спастись, то что они сливались, язык не повернётся сказать. Сразу же бросили в бой со скмайки все свои силы, заработали пенальти, но Альшин попал в штангу. Психологически вытащить игру после такого второго тайма было уже сложно, тем не менее забили гол, но, увы, побежав вперёд большими силами нарвались на голевую контра атаку хозяев. Лиски ликуют, заслужили они сегодня победу, ну а нам остаётся смириться с поражением и двигаться дальше. Далеко не всегда футбол предсказуем…
    Приношу свои извинения за проигрыш.

    • Марат говорит:

      Причем пенальти первое забили, но его отменили, я так и не понял почему(

      • admin говорит:

        Тут вопросов к судье нет, всё правильно отменил. Игрок Факела Багаев ещё до удара вбежал в штрафную, на момент удара он находили на одной линии с бьющим пенальти Альшиным. Явное нарушение правил, подвёл он команду. Там и куча времени бы ещё была, и в психологическом плане гол бы очень помог. А в итоге только ещё отрицательных эмоций добавилось всей команде.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>