Псков-747 — ФК Тосно. Прогноз на матч кубка России

Футбол. Кубок России. 1/32 финала.
18:30 Псков-747 — ФК Тосно

Стадион: Sportivnyj Kompleks 747 
Расстояние между городами: 280 км
Погода: +21°C, пасмурно

Дисквалификации / травмы / отсутствующие: 

Псков 747:

Трункин осн. вр (5/0)
Поляков пзщ (4/0)
Васильев зщ (3/1)
Сурин зщ (2/0)
Алексеев нп (2/0)

Второй вратарь команды — опытнейший 36-летний Антон Смыслов сегодня должен сыграть, даже не смотря на то, что после прошлой игры ему пришлось зашивать подбородок.

*почти все игроки из списка значимые футболисты в команде.

Тосно:

Прокофьев нп (5/0) под вопросом
Мухаметшин пзщ (5/1) под вопросом

Личные встречи:

17.10.13 Псков-747 - ФК Тосно 1:3 (0:2)
07.10.13 ФК Тосно - Псков-747 2:0 (0:0)
31.07.13 Псков-747 — ФК Тосно 2:2 (1:1) (доп. вр. 0:0, пен. 6:7)

Прогноз: 

Чистая победа в кубковой игре — всегда авантюра, кто бы не играл, но тут я делаю выбор в пользу именно этого варианта. Кратенько аргументирую.

1) Тосно сейчас «кровь из носу» нужна ЛЮБАЯ победа. Команда угодила в рекордную для себя чёрную полосу (6 игр без побед, 5 поражений). Игрокам просто необходимо снова почувствовать вкус победы и вернуть уверенность в своих силах. Кубковый матч с не самым грозным соперником идеально подходит для этого.

2) Победа необходима и новому главному тренеру Тосно — Дмитрию Парфёнову. Пока его дебют оказался неудачным, 2 поражения с общей разницей 5:2. Очередную осечку допускать никак нельзя.

3) По своему составу и амбициям Тосно по праву считается одним из фаворитов ФНЛ. Другой вопрос, почему клуб оказался в зоне вылета… Здесь я не буду лить воду, просто скажу, что Тосно на две, а то и три головы выше классом своего сегодняшнего соперника. Тосненцы обязаны уверенно расправляться с Псковом даже на его поле.

4) У Пскова с самого начала сезона график игр намного плотнее из-за кубка. Команде с трудом хватает время на полноценное восстановление. И пусть расстояния на западе не большие, но всё равно физически сейчас Пскову тяжеловато. Помимо усталости с каждой новой игрой увеличивается и лазарет.

5) Лазарет Пскова. С начала сезон клуб лишился вот уже 5 игроков основного состава из-за травм. Это очень серьёзные потери для клуба. Тренер сейчас в той ситуации, когда просто некем усилить игру со скамейки. Очень серьёзно пострадала задняя линия, так как выбыли 2 основных защитника и основной вратарь.

6) Дмитрий Парфёнов. Тренер Тосно на Западе чувствует себя как «рыба в воде». Тут он добился наивысших тренерских успехов для себя и знает эту зону досконально.  Прекрасно знает Дмитрий Владимирович и как играть против Пскова. В тренерском противостоянии Парфёнов — Васильев явный перевес в пользу первого. При текущих раскладах нужно постараться не пройти Псков. Не думаю, что в Тосно сейчас настолько всё плохо…

Опережая популярный ход мыслей большинства про то, что клубам ФНЛ выгоднее слиться из кубка (за примером далеко ходить не надо) я отвечу, что Тосно в нынешней ситуации точно терпеть очередное поражение не резонно. Что игроки, что тренер горят желанием прервать свою ужасную серию.

Выбор: П2 кф. 1.85 (bwin) (2/5)

Ну а кому нужен вариант понадёжнее, то проход 2 кф. 1.32, думаю, будет в самый раз.

Удачных ставок!

Алексей Смирнов

Запись опубликована в рубрике Бесплатные прогнозы, Превью. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

9 комментариев: Псков-747 — ФК Тосно. Прогноз на матч кубка России

  1. robert0801 говорит:

    Спасибо за развернутое превью и прогноз

  2. vzn888 говорит:

    Согласен. Тосно не будет сливать.

  3. Felix говорит:

    Спасибо Алексею!

  4. Василий говорит:

    Чотко и по делу! Браво!

  5. admin говорит:

    Итог: 0:1

    кф. 1.85 +++
    кф. 1.32 +++

  6. Oleg M. говорит:

    Уважаемый Алексей, от всей души хочу поблагодарить тебя за твои ставки! Уже давно играю по ним и очень доволен результатом. Всего тебе самого лучшего и так держать! Такие капперы как ты на вес золота в интернете. Спасибо за твою работу.

  7. zeppelin говорит:

    Спасибо!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>