Ставка дня на 15 сентября

Что такое «Ставка дня»? – это прогноз, в котором у нас наибольшая степень уверенности. Иными словами — это то, что мы бы в первую очередь порекомендовали взять из насыщенной событиями линии. Подобная рубрика будет выходить далеко не каждый день, постараемся давать только то, в чём мы действительно разбираемся, избежав всевозможных рисков.

Цена: 200 рублей

Как получить ставку дня?

Для этого Вам необходимо произвести оплату на один из наших реквизитов. После чего отправить письмо на email: uprofitbet@mail.ru В письме обязательно указать способ оплаты (Webmoney / Яндекс-дeньги), дату и время платежа. Практически сразу же в ответном письме мы вышлем вам «ставку дня».

Наши реквизиты:

WebMoney:

R143537175903

Яндекс-дeньги:

410011546414654

По всем вопросам обращаться на почту  uprofitbet@mail.ru

Запись опубликована в рубрике Новости, Ставка дня. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

23 комментария: Ставка дня на 15 сентября

  1. admin говорит:

    Подготовлено 2 прогноза рубрики «ставка дня» с описанием на матч пятницы и субботы. При оплате 400 рублей будут высылаться сразу 2 прогноза в одном письме.

  2. admin говорит:

    Приём заявок на сегодняшнюю «ставку дня» окончен. Итог подведём по окончании матча.

    Приём заявок на субботнюю «ставку дня» продолжается. Ответа на почту ждать после 21:00 если что.

  3. admin говорит:

    Ставка дня за 11 сентября

    Футбол. Чемпионат Франции. 3-й дивизион.
    21:00 Страсбур — Сент-Рафаэль

    Прогноз: П1 кф. 1.8 (3/5) (Pinnacle Sports)

    Мы не раз уже писали о двух этих командах в новом сезоне, большинство, наверное, уже знают наше мнение, что о первых, что о вторых.
    Если вкратце, то Страсбур — главный фаворит 3 дивизиона, у которого самый большой бюджет и сильнейший состав в лиге. При этом команда одержала пока всего лишь одну победу в первых пяти турах, что ещё удивительнее они не побеждали дома до сих пор. Пора бы уже порадовать своих болельщиков. Кстати, у Команды ещё и самая мощная поддержка в Лиге, на домашние игры собирается 15-20 тысяч зрителей. Активно болеют, гонят команду вперёд, даже не у всех клубов Лиги 1 такая атмосфера на стадионе.

    Почти все футболисты Страсбура с богатым опытом выступлений в лигах классом выше. Многие успели даже в Лиге 1 поиграть. Команда пока не сильно напрягается на наш взгляд, прекрасно зная, что чемпионство на длинной дистанции размером в сезон от них никуда не денется. К примеру, на выезде Страсбур провёл очень слабые игры с Дюнкерком и Седаном, и абсолютно по делу привёз всего 1 очко. А вот дома перед своими болельщиками команда здорово играла, можно сказать, что домашние ничьи с Орленом и с Лез Эрбье были не совсем логичные.

    Сегодня с третьей попытки Страсбур обязан добиваться победы в родных стенах. Кстати, команда на днях подписала двух новичков (воспитанника Марселя и игрока Генгама, опять же с опытом выступления в высшей лиги). Пока ещё новобранцев нет в заявке на матч, но это хорошая мотивация «зашевелиться» атакующих игроков, дабы не потерять место в основе.

    Помимо того, что состав Страсбура качественнее, так он ещё и на порядок сыграннее. Костяк играл прошлый сезон, им не хватило лишь 1 очка для повышения в классе.

    Сент-Рафаэль, на наш взгляд, не тот соперник, с которым у фаворита могут возникнуть проблемы. Команда с прошлого года обновилась чуть ли не полностью, Пришёл новый тренер, практически весь костяк прошлого сезона клуб покинул. К примеру, в предыдущей игре в стартовом составе вышли лишь 2 человека с прошлого сезона, один из которых вратарь. По сути, основа обновилась на 90%… Вряд ли за 5 туров команда могла сыграться.

    Не в пользу гостей и ощутимые кадровые проблемы.

    Сент-Рафаэль без:

    Orinel пзщ (4/0) ключевой игрок, 3 голевых передачи
    Moulin зщ (3/0)
    Anziani пзщ (2/0)
    Delvigne пзщ (2/0)
    Mendy пзщ (2/0)
    Diarrassouba зщ (0/0)
    Astier нп (0/0)

    Возвращение:

    Paul пзщ (3/0) вернулся из расположения сборной

    У страсбура, практически оптимальный состав. Разве что будет не хватать новичков, но все лидеры прошлого сезона в строю.

    Страсбур без:

    Pouye пзщ (1/0) новичок
    Tuiloma нп (0/0) новичок
    Douniama нп (0/0) новичок
    Sikimic зщ (0/0)

    Возвращение:

    Belahmeur пзщ (3/0)

    Таким образом, мы вправе ожидать здесь победы хозяев. Учитывая вышесказанное, вариант П1 видится симпатичным.

    • admin говорит:

      Безумно разочарован итогом. Прочитал текстовую трансляцию и послематчевое интервью участников матча, Страсбур ожидаемо доминировал, ожидаемо создал больше голевых моментов, но от этого не легче. Уже приходят мысли, что они намеренно держат интригу в лиге и играют на контору. Другого объяснения у меня нет. В контрольных играх побеждали всех и вся, включая и команды Лиги 2, а тут такая забуксовка идёт нелогичная. В ставке дня не следовало давать чистую победу, нужно было ограничиться нулевой форой… подвели народ, больше сказать нечего. Следующий прогноз рубрики будет бесплатным (не субботний, а следующий) для всех купивших. Приношу извинения!

      Итог: 1:1 кф. 1.8 —

  4. admin говорит:

    Вот ссылка на опасные моменты, если кому интересно. Сами себе привзели гол… https://youtu.be/dLBSjoLsAFc

    • Fernando Sanchez говорит:

      Судья продажная!!! 2 пенки не поставил и гол не засчитал…

    • Fernando Sanchez говорит:

      Рафаэлю пеналь поставил с первого раза а Страсбуру фигушки хотя было четыре повода для этого. Походу судейка х2 ставил))

      • admin говорит:

        Да, судья был не нашей стороне сегодня. Многие его сейчас плохими словами называют, особенно болельщики Страсбура)

    • PavelZ говорит:

      Блин судья просто убил ставку :(

  5. admin говорит:

    Всем выслан бесплатный прогноз в рамках данной рубрики в качестве бонуса. Если кого-то забыл сообщите на почту, а то людей много, мог кого-то пропустить.

  6. admin говорит:

    Ставка дня за 12 сентября:

    Футбол. Чемпионат России. 2-й дивизион. Восток.
    11:30 Якутия — Иртыш Омск

    Прогноз на матч: Ф2(0) кф. 2.15 (Марафон)

    Недавно мы уже давали прогноз на матч этих команд http://uprofitbet.ru/?p=16836 Что происходило на поле в той игре недельной давности? Иртыш доминировал все 90 минут, вся игра проходила на половине поля Якутии, омичи транжирили один момент за другим. Якутия вообще не создала ни единого опасного момента, нанеся всего 3 удара по воротам за 90 минут. Гол они забили после стандарта в середине поля. Навес в штрафную, хозяева ошибились с соданием искуственного офсайда, нападающий переправил мяч головой в сетку. Больше Якутия ничем не запомнилась. У хозяев только у одного нападающего Разборова было около 8 голевых моментов без всякого преувеличения, раз даже в пустые ворота умудрился промазать. Иртыш по всем статьям был сильнее Якутии, но встреча завершилась нелогичной ничьей 1:1.

    Сейчас уже Якутия — хозяин поля. Букмекеры делая на это упор + беря во внимание ничейный счёт первого поединка выставили Якутию фаворитом. Мы считаем, что это сделано напрасно. Очень сомневаемся, что расклад сил серьёзно изменится только от того, что команды поменяются стадионами. Безусловно, Иртыш приложит все усилия, чтобы добиться положительного для себя результата и исправиться за прошлую домашнюю осечку.

    2 дня назад Якутия принимала у себя дома резервистов Томи и так же не показали добротной игры. Итог 1:1, ушли от поражения перед самым финальным свистком. Иртыш игровой день пропускал и не тратил силы.

    2 игрока основы у Якутии получили повреждения в матче с Томью. Savchenko пзщ (7/1), Nikiforov пзщ (6/1) — капитан команды. Их участие в предстоящей встрече под вопросом.

  7. admin говорит:

    Бесплатная ставка дня за вчерашний проигрыш на Страсбуре.

    Ставка дня:

    Футбол. Чемпионат Испании. Сегунда дивизион Б. Группа 2.
    21:00 Реал М II — Реал Сосьедад II

    Прогноз: П1 кф. 1.5 / Ф1(-1) кф. 1.85 (БетСити) (3/5)

  8. admin говорит:

    Следующий прогноз рубрики для всех будет бесплатным. Скорее всего рассылка будет во вторник, матч уже наметили.

  9. admin говорит:

    Ставка дня с описанием на 15 сентября готова и выслана бесплатно всем кто покупал прошлые. Мог кого-то пропустить, если не получили письмо — срочно напишите на почту.

  10. Fernando Sanchez говорит:

    Жесть (( я уж праздновал победу а тут такое. Как они умудрились то….

  11. admin говорит:

    Ставка дня на 15 сентября:

    Футбол. Юношеская Лига УЕФА (до 19 лет). Групповой этап.
    17:00 Вольфсбург (19) — ЦСКА М (19)

    Прогноз: П1 кф. 1.8 / Ф1(-1) кф. 2.3 (БетСити) (3/5)

    Уж не знаем какие котировки выставят европейские аналитики, в идеале бы дождаться линии в других БК, но в принципе,
    считаем, что в Бетсити лишнего дают на хозяев. Ожидали в районе 1.55-1.65 на победу хозяев увидеть.

    Хоть и ребята из ЦСКА опытнее по меркам юношеской ЛИги Чемпионов, многие играли в прошлым году, но вряд ли этот опыт армейцам существенно поможет.
    У ЦСКА данный возраст, мягко говоря, слабенький. 2 года назад была сильная молодёжь, а это поколение заметно им уступает. Это не только наше мнение, но и сами тренеры об этом говорили. В прошлом году команда проиграла в 5 из 6 матчах ЛИги Чемпионов.

    Вольфсбург впервые участвует в данном турнире и сложно адекватно оценить их молодёжь, но зная как в Германии работают детские школы можно не сомневаться, что юноши у «Волков» точно не хуже армейских. Достаточно взглянуть на таблицу молодёжного первенства, где они выступают. Волкам в этом сезоне нет равных. 5 разгромных побед в 5 матчах, наколотили аж 29 голов и всего 2 пропустили. Ребята в очень хорошeй форме. Они уже не первый год играют вместе и хорошо сыграны.

    ЦСКА постарше. В составе будет (96-97 год в основном), а у немцев (97-98). Но по антропометрическим данным немцы даже чуть превосходят армейцев.

    В общем, крайне слабое впечатление оставляет армейская молодёжь в первенстве дублёров. Думаем, что у них мало шансов в битве против сверстников из Вольфсбурга. Играем победу хозяев.

    • admin говорит:

      Очень неприятное поражение. Но всё же не капли не жалею о данном выборе, играть против армейцев стоило, но футбол, бывает, преподносит сюрпризы. Единственное, можно было легко додуматься о том, что матч будет верховым и чуть скрасить ситуацию.

      Итог: 2:4

      Прогноз: П1 кф. 1.8 / Ф1(-1) кф. 2.3 (БетСити) (3/5) ——————-

      За первый тайм ни одного опасного момента у ворот Вольфсбурга даже близко не было. Полнейшее преимущество хозяев, смело могли в 3-4 мяча вести, забили только 2 гола, казалось, такой гандикап по такой игре растерять уже невозможно.
      Стоит только поаплодировать Александру Гришину, тренеру ЦСКА. Провёл 2 замены и взбодрил команду в перерыве. Немцы, видимо, на полном расслабоне вышли после перерыва, допускали непростительные ошибки. Супер камбэк ЦСКА, 4 гола за 35 минут. Тем и интересен футбол.

      • admin говорит:

        Александр Гришин после матча:

        — В первом тайме полностью провалились. Выпали два игрока, и немцы удачно использовали эти зоны. Чего-то испугались, вышли зажатыми. Но во втором тайме произвели замены, перестроили игру. Если на первый тайм выходили с расстановкой 4-3-3, то во втором сыграли по схеме 4-4-2, чуть сориентировали ребят, как правильно действовать. Мы заставили соперника бежать лицом к своим воротам, перешли на другую, агрессивную игру. Второй тайм получился намного лучше, чем первый.

        Нам нужно качество игры, контроль мяча, проникающие передачи. Но, ещё раз говорю, в такой игре и с таким соперником ребятам можно сказать спасибо за второй тайм. Положив руку на сердце, мы и сами не верили в победу. План после перерыва был забить быстрый первый гол и постараться сыграть вничью, где-то подловить немцев на контратаке. План сработал лучше, чем ожидали, мы даже выиграли матч. Причём с уверенным счётом, за 45 минут забить четыре гола дорогого стоит. Сказали ребятам огромное спасибо, это их победа.

        Нас результат порадовал, но качество игры надо улучшать, что греха таить. Будем работать. Команду мы слепили из двух, провели таким составом лишь пару тренировок. Может, из-за этого тяжело говорить о какой-либо сыгранности. Команда «Вольфсбург» уже, по-моему, два года играет одним составом, она более сыграна. Мы же с трудом подстраиваемся под Юношескую лигу, потому что у нас нет команды соответствующей возрастной категории. В Германии есть команды U19, для них проводится отдельное первенство, а U21 — уже следующая ступень. У нас же ситуация иная, и в Юношеской лиге получается микст: пять человек старшего года, пять — младшего. Мы делаем всё возможное, чтобы быть конкурентоспособными на этом уровне.

        Радует, что на второй тайм вышли, как мужики, перебороли себя, пересилили, забили эти голы. Да и ещё два момента было, так что могли забить шесть, но это уже из области фантастики. Это чистая психология: в первой половине испугались, пропустили, начали проигрывать. Во втором тайме побежали вперёд, забили. Не бывает в футболе, что в первом тайме команда на голову слабее соперника, а во втором — сильнее. Это чисто психология, но оказывается, что всё возможно, если не бояться и стараться играть в футбол.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>