Ставка дня на 23 сентября

Что такое «Ставка дня»? – это прогноз, в котором у нас наибольшая степень уверенности. Иными словами — это то, что мы бы в первую очередь порекомендовали взять из насыщенной событиями линии. Подобная рубрика будет выходить далеко не каждый день, постараемся давать только то, в чём мы действительно разбираемся, избежав всевозможных рисков.

Цена: 200 рублей

Как получить ставку дня?

Для этого Вам необходимо произвести оплату на один из наших реквизитов. После чего отправить письмо на email: uprofitbet@mail.ru В письме обязательно указать способ оплаты (Webmoney / Яндекс-Дeньги), дату и время платежа. Практически сразу же в ответном письме мы вышлем вам «ставку дня».

Наши реквизиты:

WebMoney:

R143537175903

Яндекс-дeньги:

410011546414654

По всем вопросам обращаться на почту  uprofitbet@mail.ru

Запись опубликована в рубрике Новости, Ставка дня. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

4 комментария: Ставка дня на 23 сентября

  1. admin говорит:

    Отправил я прогноз большинству наших постоянных подписчиков, т.к. утром коэффициент однозначно обвалится. Если кого забыл — извеняйте. Оплату производить исключительно по желанию.

    • admin говорит:

      Коэффициент пока ещё незначительно просел по сравнению с оригиналом письма, так что ещё имеет смысл приобретать прогноз.

  2. admin говорит:

    Ставка дня:

    Футбол. Кубок России. 1/16 финала.
    18:30 Шинник — Кубань

    Прогноз: ИТ1Б1 кф. 1.59 (БетСити)

    Кубань приехала полностью дублирующим составом в Ярославль. Даже главный тренер не поехал на игру. Молодёжь у Кубани очень симпатичная и легко Шиннику точно не будет. Тем не менее, средний возраст гостей 19 лет
    и большинство без всякого опыта игры во взрослом футболе. Шинник у себя дома обязан юнцов обыгрывать.

    Давать столь высокий коэффициент на индивидуальный тотал хозяев глупо. Резервисты Кубани пропускали во ВСЕХ гостевых играх молодёжного первенства в нынешнем сезоне. Вряд ли смогут устоять от натиска опытной команды ФНЛ. Так что ловить гол Шинника за такой коэффициент явно стоит.

    Есть небольшие минусы. Шинник имел меньше дней на отдых + по-прежнему команда страдает от травм. В прошлой игре ещё и капитан Войдель сломался и вряд ли сегодня сыграет. Так же вряд ли ещё залечили травмы защитники Ламанж, Ндри, нападающий Малоян, Булия под вопросом. Но как ни крути, дубль против команды ФНЛ априори не может конкурировать. Можно и проход 1 заиграть кф. 1.55, но индивидуальный тотал выглядит ещё более привлекательным.

    • admin говорит:

      Итог: 1:2, кф. 1.59 ===

      Вот это да… Аплодисменты дублю Кубани. Шикарно сыграли и по делу победили. Шиннику стыд и позор. Хорошо, что выбрали индивидуальный тотал и спаслись в итоге от проигрыша.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>