Ставка дня на 24 сентября

Что такое «Ставка дня»? – это прогноз, в котором у нас наибольшая степень уверенности. Иными словами — это то, что мы бы в первую очередь порекомендовали взять из насыщенной событиями линии. Подобная рубрика будет выходить далеко не каждый день, постараемся давать только то, в чём мы действительно разбираемся, избежав всевозможных рисков.

Цена: 200 рублей

Как получить ставку дня?

Для этого Вам необходимо произвести оплату на один из наших реквизитов. После чего отправить письмо на email: uprofitbet@mail.ru В письме обязательно указать способ оплаты (Webmoney / Яндекс-Дeньги), дату и время платежа. Практически сразу же в ответном письме мы вышлем вам «ставку дня».

Наши реквизиты:

WebMoney:

R143537175903

Яндекс-дeньги:

410011546414654

По всем вопросам обращаться на почту  uprofitbet@mail.ru

Запись опубликована в рубрике Новости, Ставка дня. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

6 комментариев: Ставка дня на 24 сентября

  1. admin говорит:

    Прогноз уже готов. Рассылка началась

  2. admin говорит:

    Коэффициент на «ставку дня» существенно прогружен, текущий коэффициент заметно отличается от того, что в оригинале письма.

  3. admin говорит:

    Ставка дня:

    Футбол. Кубок России. 1/16 финала.
    19:00 ФК Тосно — ФК Ростов

    Прогноз: ИТ1Б1 кф. 1.76 (БетСити)

    Тосно в подавленном состоянии, но в желании игроков прервать свою череду неудач не откажешь. Настрой на кубок запредельный, к тому же смогут сыграть Лаптев, Тетрашвили, Чиркин (на кубок их дисквалификация не распространяется), это добавит свежести в состав.

    Как показал прошлый матч на одном желании далеко не уедешь. На сегодняшний день Тосно даже не в силах одолеть середняков ФНЛ, настолько всё плохо с психологией у футболистов.

    Но желания хозяев явно должно хватить на, то чтобы переиграть дублирующий состав Ростова, который поехал на игру. В Тосно собраны сильные по именам футболисты, вряд ли у молодёжки Ростова будут какие-либо шансы. Ожидаем, что уж тут то Тосненцев наконец-то прорвёт, проще соперника просто уже не может быть. Большой коэффициент сейчас дают на инд. тотал, хотя наверняка уже скоро его подкорректируют.

    Кто не в курсе из-за финансовых проблем основа и тренерский штаб Ростова отказались играть в кубковом матче.

  4. Миша76 говорит:

    Последние пару месяцев, Ставка Дня смотрю не даёт профита, сконцентрируйся лучше на Рашен Дэй.

    • admin говорит:

      Уж как-нибудь сам разберусь на чём мне концентрироваться. Гарантию прибыли никто не давал, делаем всё возможное. Да, последнее время «ставка дня» не даёт прибыли, даже отрицательный результат по рубрике если брать последние 2 месяца. Но большинство проигрышных ставок не заходили нелепым образом, фортуна обязательно вернёт должок и результат должен улучшиться. Помимо того, что ценник минимальный, большинство ставок дня высылаются бесплатно после луза, и так или иначе, проигрыши мы перебиваем потихоньку. Рубрика как и была, так и будет на сайте. Общая прибыль (14 октября был старт) за год около +70%. Конечно, это мало, но самое главное, что это не минус. Теперь отличный стимул за следующий год показать более солидную прибыль.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>