Платный прогноз на 29 сентября (100 руб.)

FK Zenit St. Petersburg
Зенит-19
11.00
Гент-19
KAA Gent

Футбол. Юношеская Лига УЕФА (до 19 лет). Групповой этап.

Стадион: Malaya Sportivnaya Arena
Расстояние между городами: 2483 км
Погода: +10°C, пасмурно

Турнирная таблица:

Дисквалификации / травмы / отсутствующие: 

Зенит:

Yaroshenko пзщ — под вопросом
Maykov зщ
Rudakov осн. вр

Возвращение:

Kubyshkin — лидер команды

Гент:

-

Прогноз: 

Матч планировался как «ставка дня», но все карты сбила последняя игра Зенита в молодёжном первенстве со Спартаком. Там такая рубка была, что двоих футболистов питерцев увезли с поля на скорой помощи, ещё один с трудом мог ходить. Как итог 2 перелома и сильнейший ушиб, сразу 3 потери основных футболистов…

Возвращается в строй капитан команды Кубашкин, которого очень не хватало команде как в прошлой игре, так и в первом матче ЛЧ с Валенсией. Сейчас, он как следует отдохнувший, однозначно усилит команду своим появлением. Встречи пропускал из-за дисквалификаций. Либо залатает пробоину в защитной линии, либо сыграет на более привычной для себя позиции опорного.

Майков — левый защитник. Одна из самых значимых потерь, адекватной замены ему мы не видим. А вот Ярошенко и основного вратаря Рудакова в принципе есть кем заменить без серьёзного ущерба игре. Поэтому потери хозяев можно назвать неприятными, но они никак не критические.

О Генте информации немного, но по первому матчу команда произвела очень слабое впечатление. Для них данный турнир в новинку, впрочем как и для «Ткачей», тем не менее команда уступила по всем статьям (0:3). Ещё дважды по ходу матча Лион попадал в штангу, Гент не создал ни одного 100% голевого момента, выглядели весьма бледновато.

Зенит без своего капитана и того же Ярошенко достойно выглядел в Испании. Да, Валенсия превзошла их по игре, но в целом, класс команд не сильно отличался, при должном везении могли питерцы запросто увезти очки.

Гент  на фоне Лиона гораздо хуже смотрелся при том, что играл дома.

Оцениваем бельгийский клуб аутсайдером сегодняшнего противостояния по следующим критериям:

1) У хозяев более богатый еврокубковый опыт. Часть ребят уже выступала в турнире в прошлом году. Поиграли с грандами Челси и Бенфикой.

2) Зенит чуть постарше своего сегодняшнего соперника.

3) Непривычный для бельгийцев искусственный газон на малой арене «Петровского». Хозяева же на нём чувствуют себя как рыба в воде.

4) Опять же непривычное время начало игры для гостей.  Зенит в молодёжном первенстве не раз играл так рано.

Наш выбор: П1 кф. 1.78 (Winlinebet ) (2/5)

Если бы не кадровые проблемы уверенности было бы больше. Так же интересно смотрится ИТ1Б1,5, но росписи пока нет. Атака Зенита будет в оптимальном сочетании. И они сейчас в хорошей форме.

Удачных ставок!

Алексей Смирнов

Запись опубликована в рубрике Платные прогнозы, Превью. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Один комментарий: Платный прогноз на 29 сентября (100 руб.)

  1. admin говорит:

    Перед началом матча на Зенит и вовсе кф. 1.25 давали, жаль, что изначально такой цены не было, тогда бы точно хватило ума смотреть в сторону плюсовой форы.

    В целом, закономерный итог. Хотя после первого тайма казалось, что Зенит дожмёт, поувереннее и поинтереснее играли в первой половине, пара хороших моментов была. Второй тайм начался с весьма нелепого гола после обидного рикошета в противоход вратарю. После этого Гент уже выглядел ничем не хуже.

    Итог: 1:0, кф. 1.78 —