Ставка дня на 30 октября

Что такое «Ставка дня»? – это прогноз, в котором у нас наибольшая степень уверенности. Иными словами — это то, что мы бы в первую очередь порекомендовали взять из насыщенной событиями линии. Подобная рубрика будет выходить далеко не каждый день, постараемся давать только то, в чём мы действительно разбираемся, избежав всевозможных рисков.

Цена: 250 рублей

Как получить ставку дня?

Для этого Вам необходимо произвести оплату на один из наших реквизитов. После чего отправить письмо на email: uprofitbet@mail.ru В письме обязательно указать способ оплаты (Webmoney / Яндекс-Дeньги), дату и время платежа. Практически сразу же в ответном письме мы вышлем вам «ставку дня».

Наши реквизиты:

WebMoney:

R143537175903

Яндекс-дeньги:

410011546414654

Skrill:

uprofitbet@mail.ru

По всем вопросам обращаться на почту  uprofitbet@mail.ru

Запись опубликована в рубрике Новости, Ставка дня. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

8 комментариев: Ставка дня на 30 октября

  1. admin говорит:

    Анонс ставки дня на 30 октября

    Прогноз с подробной аргументацией уже готов к рассылке. Матч вечерний. Европа. Уверенность: 3/5.
    Крайний срок приёма заявок: 18:00 по мск.

    • admin говорит:

      Как и было обещано, данный прогноз бесплатно вышлем всем, кто покупал «ставку дня» за 17-ое число. (+ все кто вчера приобрёл платный прогноз на кубковую игру также получат «ставку дня» бесплатно). Рассылка сейчас начнётся. Если кого забудем, обязательно напомните.

    • admin говорит:

      Рассылка приостановлена на ночь и возобновится днём

  2. Lincoln говорит:

    Хорош спасибо!

  3. Fernando Sanchez говорит:

    Второй гол ваще шедевр, от души положил)) СПС!

  4. admin говорит:

    Оригинал письма:

    Ставка дня на 30 октября:

    Футбол. Чемпионат Франции. Лига 2.
    22:00 Ньор — Аяччо

    Прогноз: ИТ1Б1 кф. 1.78 (Pinnacle Sports) (3/5)

    Хороший вариант для игры сегодня в Лиге 2. Ньор принимает Аяччо и в родных стенах имеет все шансы на положительный результат.
    Хозяева постепенно нащупывают свою игру + положительно сказывается возвращение после травм ряда важных игроков. Ньор лишь раз уступил в последних 7 встречах, лишь раз в них уходил с поля без забитого мяча.
    Команда уже ушла из зоны вылета, дела постепенно налаживаются.

    Ньор сегодня без:

    Omrani пзщ (9/0)
    Bong зщ (6/0)
    Batisse пзщ (3/0)
    Da Veiga зщ (2/0)
    Bassock пзщ (5/0)

    Лишь центрального защтника Бонга и полузащитника Омрани можно назвать важными звеньями и то с большой натяжкой. Без проблем заменят и того, и другого. Так что серьёзных кадровых трудностей у хозяев не наблюдается.

    Аяччо блекло выглядит по нынешнему сезону. Абсолютно по делу находятся в зоне вылета. Ближайший выезд для команды обещает быть очень трудным в связи с кадровыми проблемами. Гости не досчитаются сегодня почти всей своей основной задней линии. Выбыли вратарь, 2 центральных и правый защитники…

    Аяччо без:

    Lippini зщ (9/0)
    Cissé зщ (9/0)
    Scribe осн. вр (9/0)
    Sainati зщ (5/0)

    Diop нп (1/0)

    Очень сомневаемся, что с такими пробоинами в защите гости сумеют сыграть на ноль. Тем более, на выезде и с пришедшим в себя по сравнению с началом сезона Ньором. «Олени» в игре с любым соперником регулярно создают от 3 и более вернейших моментов для взятия ворот. Обязаны как минимум раз взломать ослабленную защиту Аяччо. Надеемся, что и на 2 гола есть неплохие шансы наиграть. Вариант с индивидуальным тоталом видится привлекательным.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>