Россия — Хорватия. Превью / прогноз на товарищеский матч

Россия
Россия
19.00
Хорватия
Хорватия

Футбол. Товарищеские матчи. Сборные.

Стадион: «Олимп-2″, Ростов-на-Дону
Погода: +2°C, пасмурно

Итог выступления команд в квалификации:

Заявки команд на предстоящий матч:

Россия

Вратари: Игорь Акинфеев (ЦСКА Москва), Юрий Лодыгин («Зенит» Санкт-Петербург), Артем Ребров («Спартак» Москва).

Защитники: Алексей Березуцкий, Виктор Васин, Сергей Игнашевич (все — ЦСКА Москва), Юрий Жирков («Динамо» Москва), Дмитрий Комбаров («Спартак» Москва), Олег Кузьмин («Рубин» Казань), Иван Новосельцев («Ростов»), Андрей Семенов («Терек» Грозный), Роман Шишкин («Локомотив» Москва).

Полузащитники: Денис Глушаков, Роман Широков (оба — «Спартак» Москва), Игорь Денисов, Алексей Ионов (оба — «Динамо» Москва), Алан Дзагоев (ЦСКА Москва), Владислав Игнатьев («Кубань» Краснодар), Павел Мамаев («Краснодар»), Александр Самедов («Локомотив»), Артур Юсупов («Зенит Санкт-Петербург), Денис Черышев («Реал» Мадрид Испания).

Нападающие: Артем Дзюба («Зенит» Санкт-Петербург), Федор Смолов («Краснодар»).

Хорватия

Вратари: Иван Варгич («Риека»), Ловре Калинич («Хайдук»), Даниел Субашич («Монако», Франция).

Защитники: Домагой Вида («Динамо Киев», Украина), Шиме Врсалько («Сассуоло», Италия), Марко Лешкович («Риека»), Горан Милович («Хайдук»), Йосип Пиварич («Динамо Загреб»), Даниел Праньич («Панатинаикос», Греция), Дарио Срна («Шахтер», Украина).

Полузащитники: Милан Бадель («Фиорентина», Италия), Марсело Брозович, Иван Перишич (оба — «Интер», Италия), Иван Мочинич («Риека»).

Нападающие: Никола Калинич («Фиорентина», Италия), Андрей Крамарич («Лестер», Англия), Марио Манджукич («Ювентус», Италия), Ивица Олич («Гамбург», Германия).

Дисквалификации / травмы / отсутствующие: 

Россия:

Кокорин нп (9/3)
Шатов пзщ (8/0)
Березуцкий зщ (8/0)
Смольников зщ (7/1)
Кузьмин пзщ (3/1) под вопросом
Файзулин пзщ (2/0)
Гранат зщ (2/0)

Хорватия:

Ракитич пзщ (10/1)
Модрич пзщ (8/1)
Ковачич пзщ (8/0)
Pjaca нп (4/0)
Halilović пзщ (2/0)
Чорлука зщ (9/0)
Праньич пзщ (6/1)
Antolić пзщ (0/0)

*Ковачич и Халилович отправлены на помощь молодёжной сборной в важной игре против Испании.

Ориентировочные составы: 

Слова: 

Главный тренер сборной России, Леонид Слуцкий

– Жду качественного поединка, новых эмоций, великолепной поддержки стадиона и, как и в любом матче, положительного результата.

«Из игроков, которые были в стартовом составе с португальцами, только один выйдет в основе на игру с хорватами»

Главный тренер сборной Хорватии, Анте Чачич

- В команду приглашены лучшие игроки. Пропускают матч только те, кто получил повреждения. У Модрича была травма, у Ракитича тоже. Зато теперь игроки могут показать себя во всей красе. Завтрашняя игра – это этап подготовки к чемпионату Европы. Очень важно показать силу с командой России – это не только товарищеский матч. Мы будем выкладываться на полную и работать. У нас не так много матчей до чемпионата Европы.

Не знаю, каким составом будет играть Слуцкий. Но уверен, что игроки сборной России сделают всё, чтобы порадовать своих фанатов»

Личные встречи:

06.06.07 Хорватия — Россия 0:0 (0:0)
06.09.06 Россия — Хорватия 0:0 (0:0)

 Предполагаемый счет 0:2

Прогноз: 

Обе сборные выйдут совсем не в оптимальных составах, поэтому какой-то осмысленный выбор сделать здесь крайне трудно. Гадать как сыграет, по сути, ближайший резерв сборной России против полу-основного состава сборной Хорватии можно сколько угодно, у меня даже предполагаемого рисунка игры в голове не возникает. Я бы оценил шансы тех и других, как практически равные, небольшой перевес в пользу России, так как играют дома и в распоряжении тренера длинная «скамейка» с помощью которой можно существенно усилить игру. Хорваты подобным похвастать не могут.

Напоминаю, что Слуццкий пообещал дать игровое время всем вызванным футболистам, к тому же заявил, что в стартовом составе сегодня будет аж 10 изменений по сравнению с игрой в Краснодаре. В итоге как по мне получится совсем безвкусный «салат» из «сырейшей»  и несыгранной обороны: Комбаров — Семенов — Васин — Шишкин + Лодыгин в раме. На вид очень уязвимая для соперников компания подобралась.

Опорная зона также вызывает у меня опасения. Не нравится мне как сейчас играет ни Глушаков, ни Юсупов…

А вот спереди Широков, Черышев, Ионов и Смолов вполне могут «наворотить делов» Особенно учитывая, что у хорватов не оптимальная линия обороны будет. Но всё же, скорее жду, что несыгранность  состава даст о себе знать и интересного у России и в атаке мало что получится. Но это всего лишь субъективные мысли.

Хорваты практически сильнейший свой состав вызвали за исключением травмированных. Изначально тренер рассчитывал на 20 футболистов, на за последнюю неделю сразу у нескольких игроков стали появляться проблемы со здоровьем. В итоге в Ростов прилетели вместо планируемых 20-ти, всего лишь 16 футболистов, 3 из которых голкиперы. А Ковачича отправили на подмогу в молодёжную сборную на игру с испанцами.

Таким образом и хорваты сыграют, по большей части, эксперементальным составом.

На мой вкус хорваты вряд ли в чём-то уступают планируемому составу сборной России, а скорее, по именам даже превосходят нашу сборную. Выступающие в Серии А — Манджукич, Калинич, Бадель, Перишич, Брозович, по идее, способны взломать совсем уж эксперементальную защиту сборной России. Мне лично сложно представить, что в таком сочетании Россия сумеет отыграть на ноль против классной по именам атаки Хорватии.

Переходим к ставкам на игру. Россию играть в таком составе совсем не хочется, для меня лучше сыграть против них за более солидный коэффициент. Кстати, как по мне на наших мало дают, учитывая нюанс с составом.

Попробую немного поставить на следующие варианты, хоть и понимаю, что лезть в товарищеский матч, да ещё и при таких раскладах — настоящая авантюра. Но тем не менее, всегда интересно проверить свои мысли на деле.

1 тайм: Ф2(0) кф. 2.5 (BetVictor) (1/5)
Ф2(0) кф. 2.58 (Марафон) (1/5)

Ну и как и говорил, не верю что с такой защитой отыграем на ноль, поэтому жду гола от Хорватии. ИТ2Б1 кф. 2.4.

Всё написанное это только лишь моё мнение, с которым никто не обязан считаться. Думайте прежде всего своей головой.

Всем удачных ставок и приятного просмотра матча!

Алексей Смирнов

Запись опубликована в рубрике Бесплатные прогнозы, Превью. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

10 комментариев: Россия — Хорватия. Превью / прогноз на товарищеский матч

  1. sergey80 говорит:

    Обе забьют: Да 2.1

  2. vzn888 говорит:

    Я на п2 стою

  3. admin говорит:

    Составы команд полностью угадали за исключением голкипера хорватов) Субашича даже в заявке на матч не оказалось в итоге.

  4. admin говорит:

    Невезуха… У наших единственный момент завершился голом. Хорваты 3-4 100% возможности упустили за первый тайм.

  5. Fernando Sanchez говорит:

    Справедливость восторжествовала! в 1 тайме отскочили просто)) Я кстати только индивидуальный тотал брал. Спасибо за превью!

  6. admin говорит:

    Итог: 1:3

    В принципе, что ожидал увидеть, то и увидел. Надеюсь, что больше наша сборная не прибегнет к такому виду обороны)

    1 тайм: Ф2(0) кф. 2.5 —
    Ф2(0) кф. 2.58 +++

    Ну и тотал зашёл на ура ИТ2Б1 кф. 2.4 +++

  7. danilkis говорит:

    Отличный результат! Поздравляю. Сам не играл, но тем кто брал-с победой!

  8. Василий говорит:

    Спасибо ;)

  9. vzn888 говорит:

    И минус один брал. И в лайве) кто кф выставлял :) за три дня брал п2 за 3,75. Подарок!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>