Бесплатные прогнозы на 18 ноября

Scotland Under 19
Шотландия-19
18.30
Ирландия-19
Republic of Ireland Under 19

Футбол. Чемпионат Европы (до 19 лет). Отборочные матчи.
Прогноз на матч: ТМ2,5 кф. 1.83 (1xbet) (1/5)

*возможны добавления, следите за обновлениями на сайте! 

Запись опубликована в рубрике Бесплатные прогнозы. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

4 комментария: Бесплатные прогнозы на 18 ноября

  1. admin говорит:

    Решающие матчи группового этапа пройдут сегодня. Словенцы уже обеспечили себе выход с первого места, а вот шотландцы и ирландцы поспорят между собой сегодня за 2-ое место. Матчи данной группы проходят в Ирландии. Вообще у ирландцев более выгодное положение. Помимо того, что играют дома, так ещё и турнирная ситуация у них более комфортная. В отличии от шотландцев хозяев сегодня сполна устроит и ничья.

    По исходу небольшое предпочтение отдаю шотландцам. На мой вкус они посильнее, чуть помощнее и у них меньше кадровых проблем. У ирландцев же полно травм до и по ходу турнира случилось. Тем не менее, выбираю ставку на ТМ, т.к вряд ли в данной встрече какая-то из команд будет рисковать, особенно в первом тайме. Ирландам предельно важно не пропустить. Шотландцем по возможности не пропустить и постараться забить. Лишь к концу встречи, пожалуй, футбол станет открытым, а так велика вероятность, что обе сборные будут осторожничать, уж слишком велика цена матча.

    Отдельно стоит сказать о погоде. Проливные дожди идут в Ирландии. Поэтому матчи проходят далеко не в самых комфортных для футбола условиях. Во многом из-за погоды все матчи в данной группе сыгрались на ТМ2,5 кроме одного. Ни в одной из игр не было обмена голами. И это при том, что играют 18-летние ребята.

    Сегодня лишь небольшой дождик ожидается, но всё равно, предположу, что скорее тут будет сыгран «низ», чем «верх», хотя уверенность небольшая.

  2. Askar говорит:

    Спасибо вполне реально)

  3. admin говорит:

    С тоталом как обычно не везёт, по исходу мыслил верно. 3:0 в пользу Шотландии уже в первом тайме…

    кф. 1.83 —

  4. admin говорит:

    Все игры этой группы сыгрались на обе забьют — нет. Удивительно, учитывая, что молодёжь. Жаль не выбрал этот вариант, хотя мысль такая была.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>