Обсуждалка дня. 23 ноября

Запись опубликована в рубрике Обсуждалка. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

16 комментариев: Обсуждалка дня. 23 ноября

  1. Миша76 говорит:

    Футбол. Чемпионат Парагвая. Клаусура.
    02:10 23 НОЯ 2015
    Гуарани Асунсьон — Серро Портеньо

    Обе забьют и тб2,5 кф1,65

    Очень рисковые,но интересные варианты: обе забьют в 1тайме кф 3,3 и обе забьют в 2тайме кф 2,48

  2. Роман говорит:

    Ставка №195 №196
    Баскетбол. Мужчины. Адриатическая лига.
    Время 20:00 Московское
    Металац Вальево-Цедевита
    Попробуем, продолжить ловить «большую рыбу» :) Оговорюсь, если ставить то +6.5 за 1.90 . Я же играю агрессивно. Что можно сказать по этой встрече. Ну хотелось бы начать с гостей. Цедевита набрала крейсерский ход из 6 побед подряд, включая три победы в Евролиги, но на 7 они не зашли, их остановил Олимпиакос, обыграв их в гостях со счётом 70:83. Это я считаю может началом спада большого, или небольшого игрового пойти, это раз. Далее есть такой момент, Цедевита идёт на последнем 4-ом месте в группе, в Евролиги, это та строчка, которая ещё даёт право выхода в топ-16. А 26 числа, у них уже, как по мне определяющий матч во Франции, с Лиможем, идущем на 5-ой строке. Тренер думаю эту игру в уме держит с большей долей вероятности. Да и игроки тоже, перед такой важной игрой, на врядли захотят убиваться, чтоб не дай бог получить травму. Тут у них всё в порядке, в плейофф точно попадут. А вот в Евролиге, много решать тот самый матч будет. Да, каюсь, не смог найти инфу, но не удивлюсь если лидеры Цедевиты не поедут на этот матч. Далее, по хозяевам, в принципе на домашнем паркете, неплохо смотрятся, отскочили крупно Игокеи дома, только. На 18 очков. Той же Црвене Звезде, проиграли всего 6 очков. И три победы дома у них, ещё момент, победа поднимет хозяев если я правильно посчитал, с 13 на 7 место, тоже как по мне не хилая мотивация, да и как обыгрывать Цедевиту, они так же знают. в этом году, 11 января, на своём паркете, они обыграли её в 1 очко. в общем повторюсь, спокойно можно сказать без риска +6.5 за 1.90 Я попробую так заиграть. Всем добра и удачи, друзья!
    Ставки:
    Ф1(-3.5) очка коэффициент 4.40
    Инд.тотал2 меньше 74.5 очков коэффициент 2.02

    • Роман говорит:

      Металац Вальево-Цедевита
      Ф1(-3.5) очка коэффициент 4.40 — Итог: 79:81
      Инд.тотал2 меньше 74.5 очков коэффициент 2.02 — Итог: 79:81

      Банк: 1198-200= +998 ед.
      Статистика ставок на данный момент:
      91 +++
      102 —
      3 ===

      Да, чуть не хватило вели хозяева за 3 минуты до конца 6 очков, но как то умудрились растерять преимущество, а что без риска +6.5 очков, зашло без валидола..

  3. Роман говорит:

    Ставка №197 №198
    Баскетбол. Чемпионат Италии. Мужчины.
    Время 22:30 Московское
    Сарденья Сассари-Виктория Либертас
    Вот такой выбор, хотелось бы заиграть, в сегодняшней встрече. Что хотелось бы сказать, по данной ставке. Что по хозяевам, их лихорадит — трясёт и непонятно что происходит, включая игру за суперкубок в начале сезона, они имеют статистику 4 победы и 10 поражений, не густо для чемпиона Италии прошлогоднего. Это и последняя строчка в Евролиги с показателем 6 поражений и 0 побед. Так же и текущее 6 место в чемпионате Италии, а им через 4 дня предстоит играть с «ужасом» Европы ЦСКА. Плюс раздобыл информацию интересную на сайте клуба и в связи с нею, можно попытаться сделать выводы, сегодня последний матч на тренерском мостике, будет проводит наставник Сассари, Ромео Саккетти. Видимо достала руководство клуба, такая чёрная полоса. Марко Кальвани, будет представлен завтра в 11:30 на пресс конференции журналистам, в клубном доме корпоративном Via Pietro Nenni. Думаю клуб, сегодня, ну не то что будет сливать тренера уже практически бывшего, но будет играть с этой психологией неудачливости что-ли. А вот в Москву, они поедут уже с другим наставником и другими настроениями. Что по гостям, идут на 14 строчке в чемпионате, имея в активе, 2 победы и 5 поражений, но последний матч, как раз они выиграли у Бриндизи, идущего всего на строчку ниже Сассари, а если взять по текущей форме команды, то Сассари идут 13 а гости 14. Почти равенство) Гости в связи с победой над Бриндизи в последней игре, уверен подзарядились позитивом, уверенности добавилось в своих силах. А такой Сассари, при последней игре со старым тренером, как не зацепить, да после победы над клубом который играет в еврокубках, это я про Бриндизи. Поэтому больше склоняюсь к форе плюсовой, а там, игра покажет — это баскетбол. Всем добра и удачи, друзья!
    Ставки:
    Ф2(+11.5) очков коэффициент 2.02
    Инд. тотал2 больше 73.5 очков коэффициент 1.94

    • Роман говорит:

      Сарденья Сассари-Виктория Либертас
      Ф2(+11.5) очков коэффициент 2.02 — Итог:106:80
      Инд. тотал2 больше 73.5 очков коэффициент 1.94 +++ Итог: 106:80

      Банк: 998-200=798+194= +992 ед.
      Статистика ставок на данный момент:
      92 +++
      103 —
      3 ===

  4. Роман говорит:

    Ставка №199
    Баскетбол. Чемпионат Греции. Мужчины.
    Время 19:00 Московское
    Панатинаикос-ПАОК
    Вот всё таки хотелось бы дать плюсовую фору на ПАОК. Если бы не проигрыш Панатинаикоса, прошлую игру на своём паркете, от Локомотива-Кубани, посмелей бы брал, а то есть вероятность того, что они будут за это довольно чувствительное поражение, жилы рвать, но надеюсь у них в уме как и у тренера ихнего, матч 7 тура в Евролиги, на выезде, с прямым конкурентом по группе, Турецким Пинаром Каршиякой. Которые идут на 5 строчке, а Панатинаикос идёт на 4 строке, последней строчке, дающей право выхода в топ 16. Надеюсь в связи с этим, тренер побережёт основных лидеров, да и игроки сами поберегутся, перед таким ответственным выездом. Что по ПАОКу. В 2015 году, 3 игры были на паркете Панатинаикоса, у Паока, два раза из них они проиграли по 14 очков, то бишь фора прошла, тоже неплохо. Плюс последние две игры в чемпионате, ПАОК выиграл, настроение хорошее, лидеру всегда приятно палки в колёса вставить. Отдыхали гости опять же, 5 дней, в то время как хозяева всего 3 дня. В общем пробую так. Всем добра и удачи, друзья!
    Ставка:
    Ф2(+17.5) очков коэффициент 2.02

  5. admin говорит:

    Часть мыслей по линии

    Франция. Лига 2
    Гавр победа в 1 мяч или ничья кф. 1.7

  6. Роман говорит:

    Ставка №200
    Баскетбол. Чемпионат Германии. Мужчины.
    Время 22:00 Московское
    Брозе-Хаген
    Ох, долго колебался, давать не давать этот выбор, но всё таки уж очень заманчивым видится фора в 21 очко на гостей. Что можно сказать, Брозе постоянно на своём паркете разбивает гостей. Если взять, последние очные встречи команд с 2014 года их сыграно три было, то в одной встрече, не удержали гости фору проиграв на 22 очка. В двух других, с хорошим запасом прошёл данный выбор бы. Брозе сейчас конечно в грозной форме находится, чего стоит разбитая Уникаха на 20 очков, 73:53. Но в том то и дело, мне кажется напились «крови» Уникаховской Брозе. Так сказать выбросили весь адреналин и запал. 20 числа, только игра была эта, тут уже через три дня матч с Хагеном. А уже через 4 дня, выездной матч в Турции, в рамках Евролиги, с прямым конкурентом по выходу из группы, в топ-16.. В общем не должны они по идеи мясо сегодня устроить. А что по гостям, в этом сезоне, на выезде один раз они уступили больше 21 очка. В препоследнем туре обыграли в гостях 17-ый Готтинген. Да и отдыхали они готовились к поединку с Брозе 8 дней целых, надеюсь посвежей они будут, чем хозяева паркета. Что тоже скажется в нашу сторону, на итоговой разнице, всем добра и удачи!
    Ставка:
    Ф2(+20) очков коэффициент 2.01

    • Роман говорит:

      Брозе-Хаген
      Ф2(+20) очков коэффициент 2.01 — Итог: 95:65

      Банк: 992-100= +892 ед.
      Статистика ставок на данный момент:
      92 +++
      104 —
      4 ===

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>