Бесплатные прогнозы на 25 ноября

AFC Ajax U19
Аякс-19
20.30
Спартак-19
FK Spartak Moskva

Футбол. Юношеская Лига УЕФА. Плей-офф. 2-й раунд. Ответные матчи.
Прогноз на матч: Ф2(+2,5) кф. 1.64 (Марафон) (1/5)

*возможны добавления, следите за обновлениями на сайте! 

Очень и очень авантюрный вариант. Аякс сильнее по всем статьям, в первой игре у Спартака не было ни единого шанса при том, что был сильнейший состав. Проиграли в родных стенах 0:3, а могли и ещё крупнее… Сегодня же Спартак без двух своих лидеров в атаке и полузащите + без основного флангового защитника + ещё у пары человек есть микро-травмы + совсем мало времени прошло по сравнению с прошлой игрой чемпионата, которая выдалась для Спартака очень тяжёлой и неприятной.. К примеру, у Аякса график игр более комфортный, у них было больше времени на отдых. Спартак сегодня будет в весьма уязвимом и ослабленном составе… Сразу несколько позиций на поле будет под угрозой из-за того, что выйдут не самые квалифицированные на наш вкус игроки…

Изначально мы вообще планировали давать платный прогноз с исходом в пользу Аякса. Уверенность была бы очень высокая, на вариант Ф1(-1) давали кф. 1.54 до утра, данный вариант был приоритетным в сегодняшней линии.

Но в событии оказался большой и жирный минус. Если у Спартака не будет сегодня трёх важных игроков, то у Аякса аж пятерых! Пятерых лидеров.

Дисквалификации / травмы / отсутствующие: 

Хозяева без:

van Bladeren осн. вр
Dolberg нп — лучший бомбардир команды, ключевой игрок атаки
van de Beek зщ важный защитник
El Azzouzi пзщ важный полузащитник
Cerny нп важный нападающий

Гости без:

Shigorev зщ — важный защитник
Melkadze нп — ключевой игрок
Бакаев пзщ — ключевой игрок

Конечно, у Аякса  там столько талантов, которые могут без проблем заменить лидеров без ущерба игре, но тем не менее, с учётом прогруза и их кадровых проблем считаем кф. на Аякс малость переоценён + мотивации после победы 0:3 не должно быть чересчур много. Хотя опять же  даже полу основной состав хозяев имеет все шансы катком пройтись по ослабленной спартаковской молодёжке.

Короче, непредсказуемый матч по текущим раскладам. Сейчас уже о ТМ3,5 мысли в голову приходят. Лучше совсем не соваться или же соориентироваться в LIVE.

Ну а в бесплатном прогнозе попробуем пойти против прогруза…Я лично ожидаю что-то в районе 2:0, 3:0. Хотя не удивлюсь если и больше напихают голландцы. Игроков уровня Savastano, Dekker, Walian, Nouri у Спартака нет. Разве что Пантелеев в компании с ними явно не затеряется.

Запись опубликована в рубрике Обсуждалка. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

3 комментария: Бесплатные прогнозы на 25 ноября

  1. admin говорит:

    Отрадно, что удалось верно расставить приоритеты в столь сложной для прогноза игре.

    Итог: 2:1, кф. 1.64 +++

    мысль ТМ3,5 +

  2. Zorro говорит:

    Спасибо вам за прогнозы

  3. Zeppelin говорит:

    Спасибо!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>