Платный прогноз на 16 декабря (150 руб.)

Футбол. Чемпионат Сербии.
19:00 Партизан — Борац

Турнирная таблица:

Личные встречи:

2.08.15 Борац - Партизан 1:3 (0:1)
24.05.15 Борац — Партизан 3:3 (1:2)
07.12.14 Партизан - Борац 5:1 (1:1)
31.10.12 Партизан - Борац 1:2 (1:2)
29.04.12 Борац - Партизан 0:4 (0:1)
19.11.11 Партизан - Борац 5:1 (2:1)
02.04.11 Партизан - Борац 2:0 (1:0)
19.09.10 Борац - Партизан 0:2 (0:0)
27.02.10 Борац - Партизан 0:3 (0:3)
27.02.10 Борац - Партизан 0:3 (0:2)

Прогноз: 

Сегодня выбирали сразу между тремя играми в чемпионате Сербии. Все они так или иначе вполне играбельны (о двух других см. в комментариях к данному прогнозу). Путём долгих споров и размышлений приоритетным вариантом делаем ставку на победу Партизана.

Одна из ТОПовых команд Сербии — Партизан принимает на своём поле скромный Борац. Удивительно, что ещё в прошлом сезоне Партизан стал чемпионом, а Борац вплоть до последнего тура боролся за выживание… В настоящее время Борац сенсационно идёт на 2-ом месте, а Партизан, напротив, провалил первую половину сезона, потеряв всякие надежды на чемпионство и и вылетев из еврокубков.

Не знатоки сербского чемпионата, поэтому о истинных причинах таких перемен в стане обеих команд говорить не будем. Из проблем Партизана можно выделить следующие:

1) Смена тренера по ходу сезона. 2) Плохая атмосфера в команде в связи с отрицательными результатами и большой порции критики со стороны болельщиков. 3) Усталость, команда играла в очень напряжённом графике на трёх фронтах. 4) Уход некоторых футболистов в европейские клубы. 5) Постоянное давление со стороны фанатов и СМИ, с которым пока команде справиться не под силу. 6) Кадровые проблемы возникающее по ходу сезона.

Тем не менее, не смотря на все трудности, Партизан обязан на своём поле обыгрывать Борац при любых раскладах. В сегодняшнем противостоянии есть несколько важных моментов:

1) Матч пройдёт при пустых трибунах из-за болельщиков Партизана. Но для хозяев, возможно, оно и к лучшему. Не будем освистывания, неприятных выкриков с трибун и т.д. У футболистов будет возможность целиком и полностью сконцентрироваться на футболе и в последней игре 2015 года добиться важной победы и на достойной ноте уйти в отпуск.

2) У Партизана не будет несколько значимых футболистов из-за травм и дисквалификации, но в принципе, потери не критичны. Действующему сербскому чемпиону есть кем адекватно заменить без серьёзного ущерба игре выпавших футболистов.

3) А вот у гостей ситуация аховая. Никто и предположить не мог, что на последний матч года в гости к Партизану придётся ехать без большинства своих ключевых защитников.

Вне игры сегодня 2 центральных защитника:

Jablan зщ (19/0)
Miletić зщ (20/1)

Из-за повреждения руки под большим вопросом выход правого защитника Tanasin (20/0) + Пропустит встречу и основной полузащитник Zorić (13/2)

Ни одной команде не под силу моментально перестроить без ущерба практически полностью всю свою сыгранную оборону, вряд ли это получится сделать и у Бораца с его скромными возможностями.

Какими бы не были уставшими футболисты Партизана, они обязаны выложиться на полную в последнем матче года. У футболистов должна быть серьёзная мотивация. Победа над выскочкой вплотную приблизит команду ко 2-ому месту и хоть как-то скрасит положение. Относительно новому тренеру, которого чересчур много критикуют, также важно уйти на перерыв на мажорной ноте, поэтому он обязан донести до игроков всю значимость сегодняшней победы. Критические кадровые проблемы гостей в защите однозначно упрощают хозяевам задачу и являются весомым аргументом в их пользу.

Выбор: Ф1(-1) кф. 1.87 (Pinnacle Sports) (2/5)

Удачных ставок!

Запись опубликована в рубрике Платные прогнозы, Превью. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

3 комментария: Платный прогноз на 16 декабря (150 руб.)

  1. admin говорит:

    Полезная информация на Чемпионат Сербии:

    15:00 Младость Л — ОФК Белград

    Младость в хорошем настроении после двух важнейших побед. Дабы гарантировать попадание в ТОП-8 по итогам первой части сезона Младости необходима сегодня брать 3 очка. Мотивация в любом случае будет высокой у хозяев, помимо турнирной значимости, это ещё и последний матч в году перед своими болельщиками.

    Хозяева практически в оптимальном составе. В строй ещё возвращается важный Pešić пзщ (16/0).

    Белград в плохой форме с кучей кадровых проблем. Помимо долгосрочных травм команде сегодня не смогут ещё помочь ряд важных фигур:

    Liščević зщ (18/0)
    Pejović пзщ (16/1)
    Jovanović нп (21/5) — лучший бомбардир
    Gojkov пзщ (13/0) под сомнением

    Напрашивается вариант П1 кф. 1.72 (1xBet)

    кф. уже значительно упал, решайте на свой вкус, стоит ли сюда лезть.

    Ночью именно этот вариант мы планировали под платный прогноз, но решили всё же, что ставка на Партизан чуть привлекательнее.

  2. admin говорит:

    19:00 Чукарички — Вождовац

    У хозяев в строй возвращаются сразу три ключевых игрока, что несомненно, огромный плюс. А гости, напротив, в ослабленном составе без:

    Popović осн. вр (21/0)
    Zlatković пзщ (10/0)
    Marinković нп (12/3)

    Правда, гостям «кровь из носу» нужны 3 очка, а Чукарички хоть и заявили перед матчем, что важно победить, явно не сильно расстроятся из-за возможной осечки.

    В общем рассматривали также на П1 кф. 1.68 данную пару, но это наименее привлекательный вариант для нас из трёх сербских.

  3. admin говорит:

    Ну что сказать, абсолютно заслуженная победа Партизана, жаль что минимальная. Весь матч ругали Божинова за его слабую реализацию, но всё-таки в нужный момент он реализовал свой последний момент. Ну и гол досаднейший пропустили, конечно, в начале. Радует, что практически исключили из нашего рациона горечь поражения.

    Итог: 2:1
    кф. 1.87 ===

    Уже после рассылки кф. на хозяев подскочил, можно было п1 за 1.57 взять. Ну и в live мы сами ещё плодотворно матч сыграли, так что итогом более чем довольны. Спасибо Партизану за эту волевую победу)

    Бонус себя не оправдал, хотя Младость колоссальное преимущество имела. В любом случае отсев, как выяснилось, сделали наилучшим из возможных образов, что также не может не радовать.