Платный прогноз на 20 декабря (150 руб.)

Футбол. Чемпионат Испании. Сегунда дивизион Б. Группа 4.
14:00 Бетис II — Альмерия II

Турнирная таблица:

Личные встречи:

05.04.15 Альмерия II — Бетис II 1:1 (0:0)
16.11.14 Бетис II - Альмерия II 0:1 (0:0)
27.01.13 Бетис II - Альмерия II 3:0 (2:0)
09.09.12 Альмерия II - Бетис II 4:1 (2:1)

Прогноз: 

Встречаются абсолютно равные команды. В прошлом сезоне обе были в верхней части турнирной таблицы, но в связи со сменой поколений и уходом ведущих футболистов в нынешнем году потенциал и тех, и других критично снизился. Оба клуба в самом подвале турнирной таблицы, поэтому для тех и других встреча с прямым конкурентом является очень важной. Для хозяев так вообще проигрыш сегодня сродни катастрофе. Выкарабкаться в 2016 году будет уже чрезвычайно трудно, а вот 3 очка ощутимо повысят шансы на итоговое спасение.

Мы сравнили всё что можно у команд, начиная от возраста игроков и заканчивая результатами с другими клубами, предпочтение отдать кому-то очень сложно. Шансы 50 на 50 по большинству параметров. Тем не менее, играем сегодня хозяев.

Аргументы:

1) Домашнее поле. Бетис в родных стенах в последнее время регулярно для аутсайдера берёт очки при том, что команды были далеко не самые слабые в лиге. Взять в последних 5 играх 5 очков — вполне солидный показатель для команды с последнего места. Однозначно Бетис прибавил в последнее время. Ещё и у Кадиса — одного из лидеров умудрились на выезде отобрать очки, что также похвально.

2) Текущая форма. Если у Бетиса есть хоть какие-то проблески в последнее время, то у Альмерии на лицо кризис. Ни одной победы в последних 9 играх, при этом 8 поражений… Команда явно не в своей тарелке.

3) Слабость Альмерии в гостевых играх. За 9 выездов в текущем сезоне не одержано ни одной победы и забит всего 1 гол… Ужасный показатель.

4) Мотивация у тех и других будет запредельная в последнем матче года, тем не менее, для хозяев поражение будет более болезненным. Можно не сомневаться, что Бетис приложит максимум усилий для положительного результата.

5) Гости с весомыми кадровыми проблемами. Состав существенно ослаблен.

Точно не сыграют:

Azeez пзщ (15/2)
Carmona зщ (13/0)
Guirao пзщ (17/0)
Took Essome пзщ (10/0)
Gaspar Panadero пзщ (13/0)
David Soto зщ (9/0)

Таким образом, предпочтение отдаём хозяевам. Но играть чистую победу слабейшей команды лиги всё-равно рука не поднимается, хотя рискнуть можно.

Основной выбор: Ф1(0) кф. 1.51 (Марафон) (2/5)

Удачных ставок!

Запись опубликована в рубрике Обсуждалка, Платные прогнозы, Превью. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Один комментарий: Платный прогноз на 20 декабря (150 руб.)

  1. admin говорит:

    Итог: 3:1
    кф. 1.51 +++

    Чистая победа, если кто рисковал, также зашла за хороший коэффициент.

    Всех с очередной уверенной победой!

    С честью объявляю, что уже более месяца мы не допускали ни единого промаха по какому-либо из платных прогнозов нашего сайта! Последний луз датируется 16 ноября, сегодня на дворе 20 декабря! За это время было дано аж 18 платных прогнозов и ни один из них не проиграл! Надеюсь все наши подписчики успели прилично заработать перед Новым Годом. По крайней мере, мы приложили максимум усилий для этого и хочется верить, что многим помогли.