Платный прогноз на 16 января

Футбол. Чемпионат Испании. Сегунда дивизион Б. Группа 2.
19:00 Толедо — Герника

Стадион: Estadio Municipal Salto del Caballo
Расстояние: 401 км
Покрытие: естественный газон
Погода: +8°C, ясно

Турнирная таблица:

Личные встречи:

29.08.15 Герника - Толедо 2:0 (1:0)

Прогноз: 

Немного удивительно, что Толедо, обладая вполне качественным составом и не имея кадровых проблем, всего раз побеждали за последние 7 игр… Не логично.

Команда уже выпала из зоны-плей-офф, что явно не входит в планы руководства. Можно не сомневаться, что к сегодняшней игре хозяева отнесутся с максимальной серьёзностью и постараются взять 3 очка.

Удалось полностью посмотреть предпоследний их выездной матч с Гвадалахарой (1:1). Также следили за встречей предыдущего тура с лидером лиги Баракальдо (2:1). Толедо гораздо лучше аутсайдера выглядел и имел на порядок больше голевых моментов, вплоть до выходов 1 на 1 и ударов по пустым воротам… Да и с лидером на равных играли и по глупости уступили. Всего 1, очко привезённое с выездной серии — большая неудача для Толедо, учитывая сценарии тех матчей. Нам показалось, что Толедо вполне в хорошей форме, а их неудачи обусловлены, в основном, невезением. Поэтому сегодня ждём от команды только победы. Фортуна должна повернуться к ним лицом, да и болельщики уже соскучились по положительным результатам.

У Толедо сегодня оптимальный состав. Лазарет команды пуст, дисквалифицированных нет.

Соперник не самый грозный и должен быть по силам хозяевам. Герника — середняк лиги. Состав там, однозначно, слабее и менее опытнее, да и сыгранность тоже должна быть на порядок хуже, учитывая сегодняшний состав. Команда, мощно играет дома, но на выезде успехов практически не добивается и очень даже уязвима для своих оппонентов.

По предварительным данным в строй у гостей возвращается Salugregi пзщ (14/0), а вот основные игроки Eriz зщ (14/0), Enziondo пзщ (17/5) — 2-ой бомбардир, Bordas пзщ (10/0) вряд ли сыграют из-за травм. + Свежая потеря основного защитника Diego (10/0). Кадровые проблемы Герники должны упростить хозяевам задачу.

+ Толедо явно захочет поквитаться с Герникой за поражение в первом круге. Надеемся, что им удастся взять реванш.

Выбор: П1 кф. 1.65 (БетСити) (2/5)

Удачных ставок!

Запись опубликована в рубрике Платные прогнозы, Превью. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Один комментарий: Платный прогноз на 16 января

  1. admin говорит:

    Итог: 1:0, кф. 1.65 +++

    Всех с победой!