Платный прогноз на 19 января

Футбол. Кубок Содружества. Санкт-Петербург.
12:00 Молдавия (мол) — Киргизия (мол)

Прогноз: Ф2(0) кф. 1.81 (1xbet, Марафон) (2/5)

Киргизстан не стоит недооценивать. В прошлом году команда доказала, что умеет играть в футбол. В группе не потерпели ни одного поражения, обыграли даже Россию, заняв первое место. В плей-офф уступили финалисту — Финляндии. Заняли в итоге 6-ое место. Команда ещё по прошлому году оставила приятное впечатление.

Спустя год киргизы привезли в точности тот же состав. Травм нет, все сильнейшие приехали. Они возмужали и стали ещё сильнее, пара ребят уже успели сыграть во взрослой сборной. Против сильной Австралии и других в отборе к ЧМ. Если почти все сборные собираются после отпуска за 1-2 недели до турнира и, естественно, находятся в плохой функциональной готовности, то киргизы к турниру готовились почти месяц (2 сбора), постоянно тренируясь, и даже проведя 2 контрольные игры в отличии соперников. Ещё важный момент, для большинства сборных главная цель на турнире — это проверка ближайшего резерва и подготовка к квалификации ЕВРО (редко кто привозит оптимальные составы), для Киргизии же это одно из главных соревнований в году. Максимальная мотивация и самое серьёзное отношение к играм.

Первый матч с одним из фаворитов турира — Белоруссией отчётливо показал как хорошо готов Киргизстан. Белорусы шли явными фаворитами, но абсолютно ничего не сумели поделать с соперником (1 голевой момент за 90 минут), номинальный аутсайдер владел весомым игровым преимуществом и абсолютно по делу победил. Однозначно, здесь сказалась более качественная подготовка к турниру. Киргизы уже набрали ход, а белорусы лишь вкатывались в сезон после долгого перерыва.

Не думаем, что молдоване в чём-то превосходят белорусов, скорее, напротив. Подготовка у них была аналогогичной. В первой игре с трудом был обыгран Казахастан (1:0), явного превосходства не наблюдалось. Ожидаем, что с киргизами молдованам будет гораздо сложнее. В прошлом году команды попадали друг на друга и сыграли 1:1. У Молдавии состав сегодня значительно разнится, у киргизов все те же.

Сыгранность и функциональная готовность, однозначно, в пользу киргизов и это должен быть решающий фактор противостояния.

Второй по значимости аргумент. Молдова приехала на турнир не сильнейшим своим составом.

По разным причинам не приехали следующие игроки:

Mîţu вр
Graur зщ
Belevschi зщ
Vlas зщ
Macriţchii зщ
Cîrlan пзщ
Synkovskyi пзщ
Dulghier пзщ
Calugher пзщ
Bejan пзщ
Damaşcan нп
Ursu нп

Самые ключевые потери Молдовы приходятся на защиту. На турнире команда играет с весьма эксперементальной обороной. Ну и в целом, состав далёк от оптимального, т.к ближайшие резервисты получают свой шанс. Опасаемся только атаки во главе с их капитаном — Спатару. Он ещё по прошлому году хорошее впечатление оставил. Тем не менее, защита Киргизстана внушет доверия. У своих ворот мало что позволяли создать как год назад, так и 2 днями ранее в игре против хорошей команды.

Таким образом, считаем вариант пригодным для игры, но более 5-7% банка ствить точно не рекомендуем.

Рассматривали игру ещё на ТМ2,5 кф. 1.77, но приняли итоговое решение в пользу нулевой форы.

Удачных ставок!

Запись опубликована в рубрике Платные прогнозы, Превью. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Один комментарий: Платный прогноз на 19 января

  1. admin говорит:

    Итог: 2:0, кф. 1.81 —

    Дополнительная мысль ТМ2,5 +

    Просчитались с одним. Индивидуально игроки Молдовы оказалась сегодня сильнее, даже не смотря на то,что в среднем на год были моложе. Особенно капитан молодван — Спатару (не зря его опасались, но не ожидали, что он настолько выше классом будет) выделялся и сделал победный результат по сути. Два его сольных прохода, начинавшиеся аж со своей половины поля закончились двумя голами после его хороших подач с фланга. Ну и % выигранных единобоств зашкаливал у этого футболиста, странно, что лучшим игроком встречи в итоге признали автора первого гола, которому всего то оставалось подставить голову. Спатару — молодец, второй год подряд оставляет только самые положительные эмоции от своей игры.

    Обидное, но заслуженное поражение. Очень жаль, что идею с ТМ2,5 выдвинули в итоге на второй план, остановившись на отрицательном варианте. Будем стараться реабилитироваться в следующих прогнозах.