Платный прогноз на 29 января

Футбол. Кубок Финской лиги. Групповой этап.
19:30 КуПС — СИК Ф2(0) кф. 1.35
Футбол. Чемпионат Франции. Лига 2.
22:00 Брест — Париж ИТ1Б1 кф. 1.53
Общий кф. 2.06 (БетСити) (2/5)

*Не рекомендуем ставить более 5% банка

Зимний предсезонный турнир для ставок не самое лучшее место, но в сегодняшней линии для нас это приоритетное событие, далее поясним причину.

Игры проходят в крытых манежах.

Чемпион Финляндии едет в гости к 9-ой команде по итогам прошлого сезона.

КуПС глобально перестраивается и команда только в самом начале своего пути. Взят курс на омоложение и обновление состава, клуб уже покинули несколько важных игроков, на просмотре находятся ряд новых футболистов.

Команда 4 дня назад выезжала в Стокгольм для первой контрольной игры с Хаммарбю.  У финов футбол совсем не получился, шведы возили их все 90 минут. Вполне логично, учитывая молодость и несыгранность состава КуПС.

Команда ещё совсем сырая, на этом можно попробовать сыграть.

СИК в отличии от соперника должен находиться в лучшей готовности. Команда успела провести полноценный сбор за границей в идеальных условиях. Покинули клуб основной защитник и лучший бомбардир, но и усиление последовало вполне добротное. В целом, костяк всё тот же.

Гости в оптимальном составе. В лазарете лишь 18-летний новичок Lehtonen нп.

У хозяев из-за травм не сыграют:

Pennanen пзщ (9/1)
Niskanen пзщ (20/1)
Hoivala зщ — новичок
Rannankari зщ (29/1) ключевой игрок обороны
Räsänen зщ резервист

Нам видится, что при данных раскладах шансов на успех у гостей будет явно побольше. Они повыше классом, опытнее, сыграннее, должны и физически быть лучше готовы за счёт сбора в тёплой стране.

О Бресте мы негативно отзывались в нашем недавнем прогнозе, но в родных стенах команда всё равно по-прежнему держит марку и входит по данному показателю в число лидирующих команд.

У Парижа дела гораздо хуже. Если в первые 10 туров команда лишь раз позволила себе проиграть и оставляла приятное впечатление, то потом начался  настоящий бардак. Тренера зачем-то поменяли, с новым ещё хуже играть стали. Состав тасуется, сыгранности толком нет, цепляют ничьи иногда только лишь за счёт индивидуальных действий некоторых футболистов. В обороне беда и всегда у любого соперника возникают отличные шансы для взятия ворот.

Брест сегодня должен постараться реабилитироваться за неудачный сезон перед своими болельщиками.  Парижан в их нынешнем положении обязаны побеждать. Тем более гости с критическими кадровыми проблемами из-за травм и дисквалификаций:

Не сыграют:

Ayari нп (3/0)
Bongongui пзщ (7/0)
Bouchard вр (0/0)
Fauvergue нп (10/0)
Grange пзщ (18/4) лучший игрок, свежая травма
Socrier нп (20/1)
Gamiette пзщ (14/0)
Ech-Chergui пзщ (11/1)
Traoré пзщ (10/1)
Diarra нп (0/0)
Poujol пзщ (5/0)
Pirès пзщ (3/0)
Ca пзщ (16/0)
Disasi зщ (3/1)

У хозяев практически оптимальный состав. Ключевых потерь в составе нет. Лазарет пуст, 1 неважный игрок дисквалифицирован.

Брест должен брать здесь 3 очка, но в исход решили не лезть. Раненый зверь всегда опасен, да и хозяева в защите далеко не идеальны. А вот минимум 1 гол должны мы сегодня увидеть от Бреста.

Удачных ставок!

Запись опубликована в рубрике Платные прогнозы, Превью. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Один комментарий: Платный прогноз на 29 января

  1. admin говорит:

    Итог: 0:0, 1:0

    кф. 2.06 ===