Платный прогноз на 6 марта (200 руб.)

Футбол. Чемпионат России. Премьер-лига.
14:30 ФК Уфа — Мордовия

Стадион: Stadion Neftyanik
Расстояние: 820 км
Покрытие: искуственный газон
Погода: +1°C, пасмурно

Турнирная таблица:

Дисквалификации / травмы / отсутствующие: 

*выходы на поле в текущем сезоне / количество голов
*выделенный футболист = важный для команды

Уфа без:

Zaseev пзщ (10/0) перелом берцовой кости

Покинули клуб в межсезонье:

Verkhovtsov зщ (9/0)
Yurchenko вр (12/0) — аренда
Leonov вр (0/0)
Shevchenko нп (0/0)
Semakin пзщ (3/0) — аренда
Galiulin пзщ (9/0)

Мордовия без:

Perendija зщ (7/0) — аппендицит
Phibel зщ (9/1) — дисквалификация

Покинули клуб в межсезонье:

Sysuev пзщ (9/0)
Le Tallec пзщ (15/1) ключевой игрок, опорная зона
Djalo нп (7/1)

Личные встречи:

17.08.15 Мордовия - ФК Уфа 0:1 (0:0)
04.05.15 ФК Уфа - Мордовия 1:2 (1:1)
27.09.14 Мордовия - ФК Уфа 0:2 (0:0)
09.03.14 Мордовия — ФК Уфа 2:2 (2:1)
10.02.14 Мордовия - ФК Уфа 2:0 (0:0)
18.08.13 ФК Уфа - Мордовия 3:0 (2:0)

Прогноз: 

Ф1(0) кф. 1.55 (БетСити) (2/5)

Внимательно следили за двумя клубами в межсезонье. У Мордовии дела сейчас значительно хуже складываются. Была худшая подготовка к сезону из всех клубов РФПЛ. Вкратце обрисуем ситуацию.

Из-за финансовых проблем клуб был вынужден в целях экономии проводить свой первый сбор в родном городе в зимних условиях (даже большинство клубов из ФНЛ могли себе позволить сборы в тёплых краях…) Второй сбор Мордовия отправилась в Италию (опять же в целях экономии). Ни один нормальный клуб в это время года в Италии к сезону не готовится. В связи с этим Мордовия даже спарринг-патрнёра себе нормального не могла найти. Играли с клубами 3-5 дивизионов Италии. Причём соперники выставляли вторые составы, т.к. у них сезон в самом разгаре, а основой итальянцы жертвовать не хотели. Конечно же, Мордовия громила всех подряд, но играли они по сути, с полупрофессионалами. Заключительный сбор Мордовия едет на Кипр (хотя планировалась Италия изначально, но после первых сборов стало понятно, что в Италии толком подготовиться невозможно в текущее время года). Таким образом, оба сбора у Мордовии оказались как минимум с «ложкой дёгтя». Третий сбор они проводят на Кипре. Сразу же сыграли спарринги с клубами ФНЛ - Тосно, Томью и Спартаком II.  Мордовия была настолько хуже готова, что потерпела 3 поражения подряд от клубов из лиги классом ниже, да при этом ещё не забили им ни одного гола. Потом ещё молдавскому Шерифу проиграли 0:2 и в упорнейшей борьбе обыграли скромную латвийскую команду 3:2… Результаты вполне логичные учитывая, что так неудачно у клуба складывалось межсезонье.

Насколько нам известно, есть небольшие долги по выплате  З/П у игроков. Не было сделано ни одного приобретения. Покинули клуб Сысуев, Джалло и Le Tallec пзщ (15/1) — ключевой игрок.

Сложно представить, что возобновление сезона для Мордовии окажется положительным, учитывая все их трудности. + Сегодня команде не смогут помочь 2 основных защитника Фибел (9/1) — дискв. и Перендия (7/0) (не восстановился после удаления аппендицита). Что ещё более усугубляет ситуацию.

Уфа в более выгодном положении находится, команда должна быть в лучшей форме сейчас. По кубковой игре с ЦСКА оставили приятное впечатление.  Очки против прямого конкурента, да ещё и в родных стенах терять ни в коем случае нельзя. Однозначно, у хозяев должно быть больше шансов на положительный результат. Состав практически оптимальный за исключением давно травмированного Засеева пзщ (10/0)

Удачных ставок!

Запись опубликована в рубрике Платные прогнозы, Превью. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Один комментарий: Платный прогноз на 6 марта (200 руб.)

  1. admin говорит:

    Итог: 1:1, кф. 1.55 ===

    Хорошо хоть по платному прогнозу «отскочили». День не удался сегодня совсем. Надо было всё-таки Испанию играть.