Платный прогноз на 24 марта (200 руб.)

Футбол. Чемпионат Испании. Сегунда дивизион Б. Группа 2.
14:15 Гвадалахара — Райо Махадаонда

Стадион: Estadio Pedro Escartín
Расстояние: 78 км
Покрытие: естественный газон
Погода: +15°C, ясно

Турнирная таблица:

Прогноз: 

Прогноз: Ф1(0) кф. 1.57 (1xbet) (2/5)

Последние 2 сезона Гвадалахара являлась лидером лиги и боролась только за самые высокие места. В нынешнем сезоне команда рискует вылететь, неожиданно для всех. Но руководство заверило, что сделает всё возможное, дабы избежать данной участи… После очередного поражения в прошлом туре был уволен главный тренер (это уже второе увольнение по ходу нынешнего сезона). Новым специалистом
назначен достаточно именитый по меркам данной лиги тренер — 65-летний David Vidal (тренерский опыт огромен, по мнению руководства, это лучший вариант в сложившейся ситуации). David Vidal с понедельника в клубе и уже успел провести несколько тренировок. Тренерская перестановка должна как следует «встряхнуть» футболистов и помочь им прийти в себя после ряда неудачных игр.

На самом деле, для хозяев ситуация очень непростая и «оступаться» сейчас стало просто непозволительно. До конца сезона всего 8 туров, сегодня игра с прямым конкурентом, по сути, это самый лёгкий из оставшихся соперников, т.к. все остальные 7 игр предстоят с клубами из верхней части таблицы. Так что важность данного поединка все прекрасно понимают, мотивация хозяев обязана быть запредельной, должны выйти как на последний бой.

Райо Махадаонда — новичок лиги, сейчас они набрали отличный ход, после серии удачных игр заметно поправили своё турнирное положение. При этом ещё команда умудрилась выйти в финал Кубка Федераций при своих скромных возможностях (в 1/8 выбили как раз Гвадалахару, дважды обыграв их и дома, и на выезде), так что настроение в клубе сейчас просто отличное. Конечно, нельзя гостей назвать явным аутсайдером, учитывая их текущую форму, но хозяев играем по следующим причинам:

1) Мотивация + новый тренер.

2) Гости сегодня сразу без нескольких важных игроков (каждая из линий ослаблена отсутствием одного основного футболиста)

Не сыграют:

Alvaro пзщ (29/11) — лучший бомбардир / ключевой игрок 
Jose Ignacio зщ (23/0) важный 
Jose Luis пзщ (29/0) важный
García нп (21/3)

+ под вопросом выход ещё одного основного защитника.

3) Домашнее поле, президент и новый тренер призвали болельщиков поддержать клуб в трудную минуту.

4) Райо Махадаонда до сих пор играет на два фронта, график игр у них плотнее, возможно, и усталости накопилось побольше.

У хозяев лишь одна важная потеря в составе в лице Moyano, который продолжает отбывать свою дисквалификацию. В строй возвращается основной полузащитник.

Не сыграют:

Tana вр (0/0)
Nieblas зщ (6/2)
Moyano зщ (26/0) ключевой игрок обороны
Miki пзщ (2/0)
Lee пзщ (20/0)
David пзщ (14/0)
Julien пзщ (7/0)

При текущих раскладах предпочтение отдаём хозяевам поля. Не имеют они права на осечку больше и должны приложить максимум усилий для победы.

В БетСити ещё можно присмотреться к варианту ИТ1Б1 кф. 1.57

Удачных ставок!

Запись опубликована в рубрике Платные прогнозы, Превью. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Один комментарий: Платный прогноз на 24 марта (200 руб.)

  1. admin говорит:

    Итог: 4:0, Ф1(0) кф. 1.57 +++

    ИТ1Б1 кф. 1.57 +++

    Всех с уверенной победой!