Платный прогноз на 23 апреля (200 рублей) Приём заявок окончен

Футбол. Чемпионат России. 2-й дивизион. Центр.
15:00 Металлург Липецк — ФК Орёл

Прогноз: П1 кф. 1.5 или Ф1(-1) кф. 1.8 (БетСити) (2/5)

У Орла одни из самых скромных возможностей в лиге. Если большинство команд в зоне «центр» выезжали на южные сборы, то орловский клуб готовился к сезону у себя дома. В межсезонье Орёл потерял двух важных игроков: Погожев пзщ (15/0) и Фурсин зщ (13/0). При том, что у команды и так была очень узкая обойма футболистов и с трудом набирался основной состав (если не считать совсем молодых и неопытных игроков из дубля).

За 2 весенних матча Орёл теряет из-за травм ещё двух основных футболистов Рыжов пзщ (16/0), Федяев пзщ (17/0). Сегоднчя они точно не сыграют.

Так что сразу несколько проблемных позиций будет у команды. Кроме того, у тренера не будет возможности усилить игру со скамейки запасных. Класс имеющихся резервистов не дотягивает даже до уровня ПФЛ.

Липецк полон желания победить сегодня (пусть и маленькие, но премиальные выплачиваются за победу), так что мотивация обязана присутсвовать у хозяев, весной они ещё не побеждали.

Сразу 3 основных футболиста Металлурга возвращаются в строй после отбытия дисквалификаций. Состав практически оптимален.

+ Родное поле, на котором Металлург смотрится весьма уверенно должно помочь.

+ Гости выехали в Липецк в день игры, что также вряд ли идёт им в плюс.

Считаем, что хозяева имеют хорошие шансы на 3 очка.

Удачных ставок!

Запись опубликована в рубрике Платные прогнозы, Превью. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Один комментарий: Платный прогноз на 23 апреля (200 рублей) Приём заявок окончен

  1. admin говорит:

    Итог: 0:0, проигрыш —