17 комментариев: Обсуждалка дня. 25 апреля

п2 2.76 марафон

2. Romok говорит:

Футбол. Россия. ФНЛ
    16:00 Газовик — Ска-Энергия Ф1 (-1) кф (2,2) (Бетсити) (1/5)
    Сегодня Газовик может оформить прописку в РФПЛ. После перерыва Газовику голы даются с трудом, в 8 турах забито всего 6 мячей, а дома и вовсе 2 гола в 3 матчах и одержана лишь 1 победа. Сегодня пора бы порадовать своих поклонников красивой игрой и большим количеством забитых мячей. + Сегодня может появиться в составе Артем Делькин, лучший бомбардир ФНЛ и недьзя не упомянуть дальний перелет и разницу во времени.

3. admin говорит:

LIVE
    Байкал — КАМАЗ ТМ3 кф. 1.83 (Марафон)

Можно пощупать данный вариант, команды играют на отвратительном по качеству газона поле, на котором разрушать куда легче, чем созидать.

4. 4iko говорит:

Волейбол. Чемпионат России. Женщины. Суперлига. Финал 4-х. Москва
    16:00 Динамо Мск-Динамо Крд ТМ 165.5-1.9-бс
    18:30 Динамо-Казань-Уралочка-НТМК ТБ 167.5-1.94-мар

• kuzbass говорит:

позволю себе заметить,по второму матчу,где тб167.5.ведь бывают же прецеденты,где данный тотал не заходит в 4 сетах,целесообразней,брать тб3.5 по сетам тогда,при практически равных коэф.

пока писал.в 1хбете с 164.5 подняли до 170.5.а на тб сетов упал с1.92 до 1.84.грузанули видать.

• 4iko говорит:

+
      +
      Итог:47-,65+

5. Romok говорит:

Экспресс на фаворитов кф (1,92) (Бетсити) (2/5)
    Футбол. Англия. Премьер-Лига
    22:00 Тоттенхэм — Вест Бромвич П1 кф (1,21)

Да неверю я что Уралочка проиграет вчистую 3-0,беру и тб 3.5 сета за 1.84-бс

но самый безопасный конечно вариант,при равных коэф.это плюс 2.5 по сетам, на андердога.в данном случае он зашел уже после 1 сета.

ага).теперь главное чтоб уралочка не поплыла,ато могут тотал испоганить,много ошибаются во 2 сете

есть кстати совсем свежие примеры,женская казань проиграла 1-3 фенеру,было 165.а в мужской лиге 4,в полуфинале андердог выиграл 3-0.и когда как сегодня равные коэф.всё же надо брать фору по сетам,в первую очередь.пользуясь случаем,просто обращаю внимание тех читателей,которые соберутся когда нибудь ставить на волейбол.из прогнозов тянет рискнуть на вест бромвич плюс 2.