Обсуждалка дня. 10-11 мая

Запись опубликована в рубрике Обсуждалка. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

21 комментарий: Обсуждалка дня. 10-11 мая

  1. Romok говорит:

    Хоккей. ЧМ
    16:15 Швейцария — Дания П2 кф (4,1) (Марафон) (1/5)
    Рискну предположить, что такой результат возможен, т.к швейцарцы не впечетляют меня, а вот нхловское звено датчан вполне может решить исход. Думаю такой кэф пощупать не много можно.

  2. danilkis говорит:

    Луч-Энергия — ФК Тюмень Не проиграет и ТМ(3.5) — Луч-Энергия : Да 1.58

    • danilkis говорит:

      Думаю дальневосточникам очки нужнее-идет борьба за выживание. В крайних пяти домашних матчах Луч не проиграл Газовику, Волгарю, Арсеналу. Не проиграет и сегодня. Тюмень конечно крепкая команда, но не думаю что будут сегодня прямо сильно упираться, мотивации то уже особо нет, да и выезд на дальний восток никогда не был легкой прогулкой ни для кого.

  3. danilkis говорит:

    Футбол. Экспресс.

    Луч-Энергия — ФК Тюмень 1-й тайм ТМ(1.5) 1.33

    ФК Астана — Акжайык 1 1.13

    Общий кф 1,5 по линии БетСити

    ФНЛ. Обе команды в своих матчах всегда подолгу раскачиваются, не жду открытой игры в первом тайме и сегодня, тем более для хозяев матч важный.
    По казахам понятно думаю и так, но к сожалению кэф буквально на глазах тает.

  4. danilkis говорит:

    Хоккей. ЧМ.

    Норвегия — Казахстан Казахстан ИТБ2(2) 1.60
    Странно, по котировкам фаворитами идут норвежцы, хотя как по мне, абсолютно равные сборные встречаются, даже немного больше склоняюсь в сторону казахов. После 4-6 с Россией думаю казахи должны быть на подъеме-да проиграли, но как! Четыре шайбы положили Бобровскому. Это должно придать сил и уверенности, прежде всего в атаке. Плюс тренер-Назаров очень сильный мотиватор, жесткий тренер, у такого не забалуешь и если по ходу матча команда будет уступать в счете, можно быть уверенным игроки будут из лед грызть лишь бы сравнять. Плюс бригады большинства. В неравных составах наши получили от казахов три банки, а Норвегия это само собой совсем не уровень сборной России. Думаю и здесь удалений должно быть достаточно, ведь встречаются прямые конкуренты за выход из группы, а значит и возможности для взятия ворот в неравных составах будут. Вообще после первых двух туров считаю сборной Казахстана вполне по силам поспорить за выход из группы, команда симпатична вполне в этом году, да и у тренера взаимодействие с командой должно быть на высоком уровне, пол сборной игроки Барыса. В общем крайне важный матч для Назарова и его команды сегодня, а тут 1,6 за больше 2х шайб. По моему необоснованно высока цена. Всем Удачи!

  5. 4iko говорит:

    Я сегодня отдыхаю,волейболов совсем нет,разве что в лайве что приглянется

  6. danilkis говорит:

    Алексей, подскажи, стоит завтра в Дании играть Сеннерйюск? Хватит у них силенок и мотивации такой темп держать?

    • admin говорит:

      не знаю, Данию ещё не разбирали. Все думы исключительно о чемпионате России сейчас.

  7. danilkis говорит:

    Неплохой денек выдался сегодня:
    футбол
    1,58+++
    1,5+++
    хоккей
    1,6===
    Конечно очень много удалений было у казахов, не мудрено что проиграли. 18минут меньшинства-почти целый период, хорошо хоть ставку на возврат вытянули, спасибо спецбригаде большинства.

  8. серега-вдв говорит:

    Федерер Р. — Зверев А.
    тотол 23.5 меньше кеф 1.69

    Соуза Ж. — Тим Д.
    тотол 20.5 больше кеф 1 .75

  9. 4iko говорит:

    Волейбол. Катар. Кубок Эмира. Мужчины. 1/2 финала. До 2-х побед
    16:30 Аль Раян-Аль Джаиш П1-1.82/ТМ 187.5-1.92-мар-или я их,или они меня)
    Волейбол. Чемпионат Италии. Мужчины. Серия A2. Плей-офф. Финал
    21:30 Сора-Вибо-Валентия ТБ 183.5-1.94-мар-минимум с 4 сета ожидаю увидеть
    Пресс:
    Волейбол. Чемпионат Словакии. Мужчины. Плей-офф. Финал
    18:00 Прешов-Нитра ТБ 3.5-1.41
    Волейбол. Чемпионат Словении. Женщины. Плей-офф. Матчи за 3-е место
    20:00 ГЭН-И Волей-Витал Любляна ТБ 3.5-1.52=2.14-бс-да и такому прессу пора заходить и в словаков и в словенок последний решающий матч

  10. danilkis говорит:

    Футбол. Экспресс.
    ЖК ФК Краснодар — ЖК Кр. Советов ТМ(5.5) 1.13
    Сённерйюск — Виборг Сённерйюск ИТБ1(1) 1.33
    Общий кф 1,5 по линии БетСити.
    Все же решил заиграть сегодня датчан, надеюсь хватит у ребят запала до конца чемпионата, совсем немного осталось. К сожалению за хозяев сегодня не сыграет их лучший бомбардир-Absalonsen Йохан, но и помимо него в команде есть кому забивать. В старте сегодня выйдут Николай Мадсен, Томас Далгаард, Томми Бекманн, на троих ребята в этом сезоне соорудили 20 голов в ворота соперника, надеюсь и сегодня без забитого мяча хозяева с пол не уйдут. У Виборга мотивация на остаток сезона уже отсутствует, команда находится на 8-й позиции в таблице чемпионата и ни вылет, ни еврокубки команде не грозят. Отсюда видимо и слабые результаты крайних пяти матчей- 1-2-2, голы 5-10. Для хозяев же наоборот матч важен с турнирной точки зрения-команда идет на второй позиции, дающей право участвовать в квалификации Лиги Европы, но отставание от идущего третьим Ольборга всего три очка. Следующий свой матч Сённерйюск проведет на выезде против Мидтьюлланна и этот выезд сложно назвать легкой прогулкой, поэтому думаю, что хозяева постараются набрать очки в сегодняшнем матче.
    По картам- думаю тут будет достаточно голой статистики, Краснодар 12 домашних игр пробил тотал 1 раз, Кр.Советов за 12 гостевых игр пробили тотал 2 раза. Судит матч достаточно либеральный судья-Левников, средний тотал карт-3,3. Завленый тотал за сезон не пробил ни разу. Да и по логике грубого матча ждать сегодня не приходится, крылышки решили свои задачи и одной ногой уже в отпуске, с чего бы им лупить по ногам краснодарцев?)) Краснодар же скорее всего будет играть первым номером, вести игру и при таких раскладах не думаю что они будут фолить больше гостей. В общем такие мысли, всем удачи!

  11. danilkis говорит:

    Футбол. АНГЛИЯ: Премьер-лига.

    Ливерпуль — Челси Челси ИТБ2(1) 1.81
    Исключительно в качестве мыслей.

  12. admin говорит:

    21:00 Орхус — Эсбьерг П1 кф. 1.95 (1/5)

  13. danilkis говорит:

    Опять же в качестве мыслей. Не думаю что команды прямо со стартового свистка ринутся в бой, да и как известно в Англии дают поиграть. Судит встречу Майкл Оливер, средний тотал карт 3,3.
    ЖК Ливерпуль — ЖК Челси 1-й тайм ТМ(1.5) 1.61

  14. danilkis говорит:

    1,5+++
    Мысли
    1,81===
    1,61+++

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>