Игра против прогруза. Алания — Машук. 10 мая

Футбол. Чемпионат России. 2-й дивизион. Юг.
18:00 Алания — Машук-КМВ

Турнирная таблица:

Поделиться мыслями подробно времени нет. Но, если вкратце, на наш взгляд, текущие коэффициенты абсолютно не соответствуют реальной силе команд. Произошло это из-за возникшего в течение дня прогруза на хозяев поля (причины его лично нам не совсем непонятны). Понятное дело, что Алания сверхмотивирована и полна желания уйти с последнего места, но вряд ли это может являться серьёзным аргументом для победы хозяев.

Мы совсем не уверены, что Машук станет добровольно дарить очки принципиальному сопернику. + Если кто не в курсе У Алании сейчас тяжелейшая финансовая ситуация, команда ещё недавно была на грани исчезновения. Атмосфера в клубе в связи с этим далеко не самая благоприятная. + Обострились и кадровые проблемы, сегодня будет не оптимальный состав, не сыграют несколько важных игроков.

На сегодняшний день Машук вряд ли в чём-то уступает владикавказской команде. По нашей оценке шансы обеих команд тут равные 50 на 50. Серьёзного преимущества / какого-то перевеса в классе у Алании мы не видим. Да и личные встречи последних лет об этом отчётливо говорят.

28.09.15 Машук-КМВ — Алания 1:1 (1:1)
18.11.14 Машук-КМВ — Алания 1:1 (0:1)
19.09.14 Алания - Машук-КМВ 1:0 (1:0)
01.08.14 Алания - Машук-КМВ 1:2 (1:2)

Если при начальной линии букмекеры давали адекватную цену. 2.5 на П1

То сейчас ситуация в котировках изменилась кардинальным образом.

На П1  кф. стал 1.46-1.55…

Учитывая в каком тяжёлом состоянии пребывает сейчас Алания, давать на неё подобную цену вряд ли разумно в играх даже с самыми слабыми коллективами, не говоря уже о середняках.

Попробуем сегодня небольшой суммой сыграть против прогруза.

Ф2(+1) кф. 1.85 / Ф2(0) кф. 4.2 (БетСити, Марафон)

Лезть за нами исключительно по собственному желанию. Решили поделиться нашим видением ситуации.

Удачных ставок!

Запись опубликована в рубрике Бесплатные прогнозы, Странные матчи с метками , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

2 комментария: Игра против прогруза. Алания — Машук. 10 мая

  1. admin говорит:

    Итог: 2:2

    кф. 1.85 +++
    кф. 4.2 ===

    Жаль трансляция не велась. 3 пенальти и 2 удаления в матче было)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>