Платный прогноз на 5 июня (200 рублей) [до 16:00 мск]

Футбол. Чемпионат Швеции. 2-й дивизион. Юг.
16:00 Мяльбу — Ландскрона

Турнирная таблица:

Прогноз: 

Ф2(0) кф. 1.6 (2/5) (bet365, BetCity)

Ландскрона ещё до начала сезона считалась одним из главных фаворитов южного дивизиона. Команда подтверждает ожидания специалистов и идёт в лидерах. К игре подходят практически в оптимальном составе. Лишь Pärsson нп (5/6) — лучший бомбардир под сомнением. В четверг на тренировке повредил руку. Но его взяли на выезд, вероятно, сыграет. + Важный защитник Sverrisson (6/0) возвращается в строй и это хорошая новость.

Мяльбу переживает непростые времена. Из-за финансовых проблем команда из высшей лиги скатилась уже до 3-его по силе дивизиона… Каждый год cостав обновляется более чем на половину, причём в худшую сторону. Неудивительно, что команда даже в этой лиге выступает неудачно. Пока до былых результатов далеко, можно сказать, клуб заново начинает строиться, а зачастую это довольно-таки тяжёлый и болезненный процесс.

+ Хозяева сегодня без двух важных защитников Leandersson зщ (5/0), Gustafson зщ (7/0), а их состав и так довольно-таки слабый.

Ландскрона в лучшей форме, состав более сбалансирован и сыгран, минимум проблем в отличии от соперника. Считаем, что гости имеют хорошие шансы увезти очки с выезда.

Удачных ставок!

Запись опубликована в рубрике Платные прогнозы, Превью. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Комментарии запрещены.